Виннипуховна• 21 февраля 2017
Срочно! Кто видел у ребенка острицу? Ребенок сказал, что шипит попа, я ...
....я раздвинула ягодицы,а там тонкий как нитка червячок , извевался и полз вроде как по направлению к анальному отверстию.
Девочки! Это самка острица?
Что делать дальше?
Я кормлю, дома есть еще малыш?
Я так понимаю, что соскоб уже делать не надо? Уже и так всё ясно?
Что завтра делать? К врачу? Пить препараты?
Пожалуйста, с чего начать?
Я в шоке
Девочки! Это самка острица?
Что делать дальше?
Я кормлю, дома есть еще малыш?
Пожалуйста, с чего начать?
Я в шоке
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
не факт, что ему перешли
у меня трое, одновременно у всех еще не замечала ни разу
наблюдайте, можете проверить попу ночью
Как думаете, целесообразно еще делать соскоб членам семьи?
Ну....все же надеюсь, у меня был не глюк. Тоесть сына уже можно не проверять.
У меня нет дома хлор- содержащих средств ,мы органику покупаем..
Ответ дляВиннипуховна
Но как я видела, они именно извевалась, ползла быстро.
Такое ведь может быть? Мне не показалось?
Блин
Нет, конечно,раскройте попку сейчас, может ещё увидите. Они быстренько в ’домик’ сваливают. Самое смешное, что если Вы утром отнесете скотч на яйцеглист - их не обнаружат))) Даже в платной, даже три дня подряд))) Ну такое у нас обСЧ ество))
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я плохая мать и к таким подвигам не готова
тем не менее, они таки проходили за пару недель )
Если я верно поняла, то Вы ватку в попу на ночь две недели? Всем членам семьи или только ребенку?
И Вы меняли белье нательное каждое утро. А попу мыть тоже утром сразу?
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Только ребенку, смена белья и подмывание.
Это не панацея, конечно, но моим хватало.
ТигрЛьвович• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
Кстати яйца власоголава свиней продают за бешеный деньги
Люди платят, чтобы заразиться, а мы остриц боимся)
Они помогают при болезни крона - аутоимунное заболевание, что-то с кишечником связано. Очень трудно лечится.
Кто заражается власоглавом у того наступает ремиссия. Только где ж его найти?)
вот и продают яички
Дорого, очень дорого
вот и продают яички
Дорого, очень дорого
Как же мне теперь развидеть ваш пост?!
Ответ дляMsevash
А напишите мне плиз в личку об этом. Мне врач на этой неделе сказала, что наивысшая точность всех анализов на глистов - 50-60℅. И 150 это реально ерундовая цена за супер днк анализ. Столько стоит анализ мочи в частной лаборатории)
Вы роль 180 уровня! Бессовестная)))
Ответ дляCarters_SALE
а меня после немытой клубники в детстве подкосил гепатит А. Как то побаиваюсь до сих пор
О, ну это ещё умудриться надо. А своя была? У меня брательник болел, двоюродный, мы все - тттт( прикрыла правый глаз, шоб не видел, как я левому все заплевала)))
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Нет, они живут всего месяц, от яйца до старушки присмерти, тампоны ставят, когда чешется попа - это самки откладывают яйца, могут и до копчика тусить, хотя откладывают в складках сфинктера - анальное отверстие и прилегающие складочки-солнышки) Мощно олией, можно вазелином, любая скользкая фигня. Если все выстирать с паром или прогладить ( и трусики, и голенькими не спать пока, чтоб по постели яйца не ловить) и руки мыть - через месяц максимум ничего не будет. Дольше - только самозаражение. Вылазят ночью, с 12 до 2 самый пик, детенок может во сне чесать, поэтому утром не писять, а мыть руки, а потом уж. Легко застать этих остриц, если раздвинуть булочки) Тонкое, белое, примерно 1 см длиной, часто скрученное в колечко или запятую))) пишу и выливаю кофе в раковину)))) беее
А Вы тоже выводили их без лекарств,: ватка на ночь и гигиена?
Ну вот сейчас сын с ваткой.
Стоит ли ватку вынимать, чтоб проверить, есть ли острица? Выползет ли опять?
Ну вот сейчас сын с ваткой.
Ответ дляSunny_Anny
в час ночи надо бояться блинчиков, а не меня ))))
Мне уже не страшно)... Хрум-хрум...блин, а как весь блин хрумтящим сделать? Я вообще не блинных дел мастер походу. Не блинчиковых! Так правильнее) хочу весь блинчик в кружево и хрумтящий, подскажите, кто Мастер?
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Своя, пришла к соседке угоститься, мне 6 лет было. Поели мытой, а потом и немытая в ход пошла. Дети вобщем, всё понятно. Ну а потом пошло, поехало. Дома тоже никто больше не заболел, но белье сдавали на стерилизацию, а я пролежала три недели в больнице, где меня усердно кормили таблетками. Потом выписка потерялась, делали анализ крови на антитела, а то мама сказала ребенок болел гепатитом, в поликлинике все жутко перепугались, что ж за гепатит то такой?? Может В или С? Быстренько сделали анализ и влепили мне прививку от гепатита В для профилактики.
Ответ дляCarters_SALE
Вообще не всё так ужасно.
Поговаривают, что глисты бывают полезными.
’В 80-х годах Neil Lynch обнаружил, что 90% индейцев Венесуэлы заражены глистами. При этом уровень аллергии среди индейцев равен нулю. Только 10% городских жителей Венесуэлы имеют глистов. В то же время 43% населения городов больны той или иной формой аллергии.
Joel Weinstock показал, что улучшение условий жизни и медицины увеличивает риск развития аллергии и аутоиммунных заболеваний. Уничтожение глистов, с которыми человечество сосуществовало тысячелетия, нарушает нашу иммунную систему — разбалансированный и чрезмерно агрессивный иммунитет ранит организм самого человека и приводит к аллергии и аутоиммунным болезням.’
ой, фигня... Даже не скажу, шо у них сильно тепло, если с нами сравнить. Но, смысл в том, что раньше и у нас ели горькое для придания вкуса. Кто сейчас имеет дома полынь? Кто ест съёмки из тыквы с шкуркой? Лук? Чеснок? И ещё куча горьких травок, начиная с пижмы. Кто их пьёт?
Да никто это не употребляет ежедневно!
31 блинчик завернулся, тю на вас, сглазил кто-то!
Да никто это не употребляет ежедневно!
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька

задуривание голов свежерожениц! Полубред и стычка с старшим поколением бабушек - это Комаровский) Я люблю одного друга ( платонически, если че), он врач, советовал нам ’крупинкологов’, гомеопатов, но сразу предупредил, что с повышением температуры не слушать их ни в коем Разе)) Он был прав), нужно слушать врачей и пап 3 детей, хотя за год крупинки подействовали круче самого пресамого Лора на аденоиды - ребёнку вообще сняли диагноз, хотя все обычные врачи тылдычили об операции, но при t и гриппе - это не то . Мысль о том, что все нужно и можно, но должен врач решать с анализами, а не мама ’для профилактики’
Я не поняла о чем вы вот тут
он врач, советовал нам ’крупинкологов’, гомеопатов, но сразу предупредил, что с повышением температуры не слушать их ни в коем Разе)) Он был прав), нужно слушать врачей и пап 3 детей
Не слушать о температуре или не кушать?
Миледи• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Да никто это не употребляет ежедневно!
Что по поводу температуры вы писали? У меня ребенок сейчас с 39, видимо вирус, мучаюсь-давать жаропонижающее или попробовать сбить питьем и обтирание водой...
Ответ дляCarters_SALE
вот и продают яички
Дорого, очень дорого
вот и продают яички
Дорого, очень дорого
Не читайте советских газет на голодный желудок))) Капец, простите, а Вы хоть в Гугл заглядывали? Никто и никогда это не захочет, разве что добить ненавистного родственничка
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Смотрите по ребенку.
Порой можно и 39,8 пережить нормально. А порой и 38 в тягость.
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Читала отзывы тех, кто пил, представляете?
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Я своему не сбиваю до 39,5.
Переносит хорошо, я читала Мендельсона по поводу температуры, он говори, Что педиатру зря пугают родителей. Температура поднимается выше 42 градусов и может быть смертельной только при солнечном ударе и отравлении ядохимикатами. При вирусах организм сам понимает какая температура нужна.
Моему 4.9, правда не температурил давно ттт
Ответ дляМурзилка
Так знаю ,що глисти збільшують апетит, але я реально бачила по дитині що в нього появились сили, став живішим ,появився рум´янець -до того був блідий ,аж зелений. Які глисти були не знаю ,але острики точно і ще щось. Як приймали не пам´ятаю ,в інтернеті є багато інформаціі . Як пояснила мені наш лікар ,приймати препарат довго ,але там відмирають глисти не всі зразу і отримуєм інтоксікацію організму ,садимо печінку ,а поетапно.
Ну знает я мачеха, у детей офигенный аппетит с рождения, красные щеки и я выкинула примерно 300$ с января на анализы, которые ничего не выявили. И я дура))) Надо было пирантел запивать Вашей гомеопатией и настало б мне счастье))) и ещё анализ ДНК глистов за 150 грн сделать, чтоб окончательно накрыло! Дааааа.....вот я дура! Нужно было тут спросить сразу, а не на всякие глупые исследования деньги тратить, да ещё ж и не первый год. Пойду ,блинчик сожру, уже точно можно - мне закон не писан!
Ответ дляMsevash
Из-за вас прошла раздвинула ребенку булочки, острицу не нашла. Сыну 6 лет, только щас узнала, что такое существует. Теперь можно и поспать.
Зато у меня их нет щас точно. 10 дней пропила альдазол по 2табл. У меня вообще ничего живого походу не осталось (
И так месяц, раз в 5 минут после полуночи! А потом поговорим)))
Ответ дляВиннипуховна
Ну я ж говорю. Видимо самка вылезла отложить яйца, полила их кислотой и малому защипало. Я глядь... А она уползает.
Ну я ее уже не ловила..)
да на хрен она Вам сдалась? Мыть поп, варить и гладить все нательно-постельное ( наматрасник не надо, а то из полуторки в детский превращается:)) Закон один: встал - вымыл руки, мама тоже и когти срезать или снять на месяц) а то я одну видела))) поборница чистоты и враг гельминтов с нарощенными когтями))))
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Как думаете, а,если эта самка сегодня впервые вылезла... Ну созрела, как говорится.
Ребенок был голый после ванной. И говорит, шипит, я думала, что вода ему там щипит и приложила салфетку между ягодицами,а,когда салфетку убрала, то она там и ползла.
Вот наверное этой салфеткойя все яйца и поразбрасывала повсюду, да?
Только что малыш начал плакать, проверила попу, все чисто.
Виннипуховна
• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
За ногтями слежу, всем стригу
Глаголица• 22 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мамочки, проверено лично ’кюрс дидан жадин’ аюрведа, индийский препарат, без побочных!!! И лямблии, и острицы, сосуны, цепени и прочую хрень выводит, и яйца тоже..поищите отзывы, убедитесь сами,.в инете аказывала дочке - 14табл, около 70грн.
А каким образом выводит - их видно?
Ответ дляMsevash
Во черт, лечение 9 месяцев это частный случай или так надо?
Инфекционист захотела, чтобы я сдала на лямблиоз, но опоздала, потому что гасстроэнторолог успела меня уже полечить альдазолом. Есть смысл сдавать анализ после курса 10 дней? Спасибо!
я не инфекционист, но лямблии не лечатся 10 дневным курсом ни у кого. Там схема из разных препаратов на 1-2 месяца, потом контроль и продолжение. Почему Вы пили 10 дней? Что Вам назначали для поддержки? И каков диагноз? Этот препарат не назначают на такой срок. Или Вас так ’ профилактировали’?
Ответ дляКаяспер
Что вложила?Вы хоть думайте,что пишите,вложила,спала все исключили,а потом врач предположил глисты,что я отвергала так как делала профилактику,он настоял на анализах крови в частной лаборатории,где их и обнаружили,читайте внимательный’после анализа крови’!
А Вас проинформировали, что 50% минимум - ложноположительные? И что у Вас обнаружили?
Вот мы искали всякое и теперь ’немного’ в теме. От чего Вормил Вам выписали?