Играю у края• 23 февраля 2017
Контакты бабушки из Ясногородки
Девочки,здесь было несколько тем о бабушке Гале из Ясногородки, хочу попасть к ней, может, кто подскажет ее телефон? Заранее благодарю.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2017
Девушка, за такой контактный телефончик в бан отправляют на неделю. А вы бан хотите?! Правильно, никто не хочет.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Упс..... Ясно,спасибо
Пройдитесь по старым темам и стучитесь в личку. Если не получится раздобыть телефон, тогда создавайте тему без анонимов, чтобы можно было написать в личку. А под анонимами шансов нет, я как-то помогла телефончиком по подобной же теме. Сразу здешние милые создания-ангелы нажаловались и админы отправили в бан.