Бабушка Бетман• 24 февраля 2017

Сколько этой девушке лет?

автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
два в одном и есть
зачем вы о себе так?

Ленка1988• 25 февраля 2017
без макияжа 23, с макияжем - 28
Дадосвидания• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
зачем вы о себе так?
ну тема не моя,а ваша, поэтому обсуждаем вас, при чём здесь я. У вас безвкусица во всём и это большинство советчиц вам сказали. И ведёте себя как провинциалка.
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2017
25 лет. Немного нужно подтянуть фигурку и будет класс. И больше натуральности, менее агрессивные наряды. На первом фото Вы очень симпатичная)
БеллаДонна• 25 февраля 2017
Лидия!
Доставучая• 25 февраля 2017
ф 1 18 ф 4 25
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Лидия!
оо, ясненько! гугл в помощь)))
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
что вес большой?))
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...

БеллаДонна• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
оо, ясненько! гугл в помощь)))
Неаа...я ваша покупательница...
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Неаа...я ваша покупательница...
возможно:) но вроде к товару я на память фото свое не прилагаю))
БеллаДонна• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
))Но,аватарка сдала) (не на этом сайте)
БеллаДонна• 25 февраля 2017
На первом фото,выглядите натурально и юно.Второе-сотрите со всех носителей(неудачное).На остальных-27 лет
Катастрофа• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
интересная закономерность, все страшные дамочки ведут себе так как вы))))
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
))Но,аватарка сдала) (не на этом сайте)
так и подумала)
МошеЙница• 25 февраля 2017
за 30 давно
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
за 30 давно
ага,лет 10 как))
МошеЙница• 25 февраля 2017
Ответ дляkaterinka2285
30+,а фото в купальнике похоже на фотошоп.
они все такие и вдали.
лдно близкое фото и то сделано на камеру дешевого ноутбука.

МошеЙница• 25 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотрю,главное примечание здесь обосрать.Хорошенькая девочка и фигура отличная.
вы наивная,в чем вам откровенно завидую)
Катастрофа• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
вы нахамили человеку непонятно почему, а теперь еще и мне решили бред написать? смешно вас читать)))
пишите еще))))
и да, вы выставили фото, будьте готовы к ответам которые вам не понравятся, на фото страшная дома с отсутствием вкуса 35 лет
Карамбулкул• 25 февраля 2017
автор уже пора раскрывать интригу, а то просто не интересно будет скоро
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2017
20-25
МошеЙница• 25 февраля 2017
Ответ длянеДоПриличий
давайте правильный ответ))) и со спокойной душой пойду спать. Девчушке до 20, около 16-17
да,ну?где вы видели таких 16летних?они так не одеваются,не красят волосы и макияж другой.
даже с позиции логики,какая юная девочка кинет свои фото на сайт декретчиц,язв и змеюк?у них свои интересы и форумы.
даме за 30-к и она так самоутверждается.У меня есть такая подруга в аккурат с фигурой автора в свои 33года,ее даже сзади парни 20летние на 8мес беременности за ’свою’ приняли .Я не беременная с ней гуляла(припишу и себе лавры,мы же вместе были).Видели бы вы их лицо,когда она повернулась к ним после фразы ’девочки,а с вами можно познакомиться?’
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
пишите еще))))
хамите вы как раз,как и ваша предшественница. тоже по видимому ’оччень красивая дама’,толь под анонимом ...))) ответов много адеватных, а такие только от змеечек завистливых,но я их предвидела)) так что успокойтесь уже
МошеЙница• 25 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
35, только первое фото нормальное, но с фильтрами, все остальные фото старые
+миллион
но первое не с фильтрами,а сделано на камеру в 2пикселя...
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
да ладно, вы давно 11 классниц видели?))
Катастрофа• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
чему завидовать-то?
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
вам виднее)
автор Бабушка Бетман • 25 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
пока становится горячее, змеючечки подтянулись, еще посмеюсь)