Бабушка Бетман• 24 февраля 2017

Сколько этой девушке лет?

lepezdok• 25 февраля 2017
видно, очень молодая, я бы даже сказала ’неопытная’

Кокосиха• 25 февраля 2017
Вы молодая, симпатичная девушка. Но вам действительно нужно развивать вкус в одежде и изменить прическу. Я написала это не потому, что хотела вас обидеть, со стороны действительно бывает лучше видно. Вам большинство людей написали про одежду и прическу, а это значит что лучше прислушаться) Неприятие критики - ошибочный путь. Не все рождаются с хорошим вкусом, но его можно развить. Я, к примеру, глядя на свои прошлые фото, нередко удивляюсь, как можно было это на себя надеть и ходить с такой прической. Мне сейчас 33 и сейчас я выгляжу намного лучше, чем в свои 25. Так что, не обижайтесь на критику, все в ваших руках, внешние данные у вас хорошие)
Путающаяся• 25 февраля 2017
Возраст 25 лет. Прическу и стиль желательно изменить, плюс научиться макияжем подчеркивать свои внешние данные, а не портить.
Каменная Фрося• 25 февраля 2017
На первой фото 17, на остальных за 30.
Каменная Фрося• 25 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
классика не всегда по колено)
Платье может быть коротким, но таким дешевым и вульгарным - нет. Это не классика не разу.
Железный коготь• 25 февраля 2017
ну и где правильный ответ? я думаю 25+. но ближе к 30
Мама Чели• 25 февраля 2017
30-32 симпатичная, но с макияжем и стилем нужно поработать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2017
30-32
фрау Гитта• 25 февраля 2017
23-25

Любви вам!• 25 февраля 2017
Девушка мега страшная. Но фигура красивая. И возраст молодой.
А Я Самая Самая• 25 февраля 2017
Периферийная девушка лет до 25
Докладная• 25 февраля 2017
34-35лет
Плакат с автографом зимы• 25 февраля 2017
на первом фото лет 16-17, на остальных старше из-за макияжа. Очень даже миленькая и симпатичная девочка, не страшная!
Чёрти Шо• 25 февраля 2017
Макияж явно не ваш конек. Может просто не идет, а возможно не умеете. И челка не для вашего лица. Фото разные и сделаны в разное время по этому сложно сказать о возрасте в общем, но 20+ однозначно и есть фото где и 30+
ЗлойанОним• 25 февраля 2017
32-34 ;)
Пушка заряжённая• 25 февраля 2017
Подумывающая• 25 февраля 2017
22-24, не больше
avicber• 25 февраля 2017
симпатичная и молодая.
лет 25.
не слушайте змей.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2017

Отмотала своё• 25 февраля 2017
23-24
Симпатичная, но над прической и одеждой таки стоит поработать, выглядит очень провинциального.
Отмотала своё• 25 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Резвая лошадка• 25 февраля 2017
И я выскажусь . Автор Вам челка очень не идет отрастить срочно . Лицо очень миловидное , фигурка шикарная . Вы достаточно молоденькая девушка и со вкусом у Вас все в порядке . не слушайте никого . Возраст как по мне , так до 20 . Без мейкапа Вы симпатичнее .
Трусиковед• 25 февраля 2017
18-20 лет
vasi4kina• 25 февраля 2017
Не знаю, сколько лет , но на вид -село неасфальтированное
Отполированный Артем• 25 февраля 2017
на першому фото без макіяжу молодше і як на менен гарніше виглядаєте... на інших фото років 28-30.
Стриптизерка• 25 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
На фото с боевым раскрасом и в наряде ночной бабочки (мини и ботфорты) лет на 5 больше, чем в натуральном виде-(
Это же не ботфорты.
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2017
20-25. Срочно менять прическу, покраска не идет и неактуальна. Широкие оброви не всем идут... Макияж...Легкий тон, тушь, немного румян, и блеск или матовая помада. Одежда...Это уже дело вкуса...
АдеКВАтная• 25 февраля 2017
24. А ответ автора будет?
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2017
30+
vikontessa• 25 февраля 2017
22-24