Бабушка Бетман• 24 февраля 2017
Сколько этой девушке лет?
Карамбулкул• 26 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Така сколько же лет на самом деле? Напишите, Автор, интересно же...
я так поняла, что эта одна из тех тем в которых автор решила всех обмануть и ничего не писать про свой возраст. Я не удивлюсь если скоро она закроет тему. Кстати такое уже не раз встречалось))
Бабушка Бетман
• 26 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
32:)
Бабушка Бетман
• 26 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Что это чудо таки возраст и не написало ?
написало)))
Бабушка Бетман
• 26 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, просто мышцы не в тонусе. Особенно видно, где вы в купальнике ) Пресс, бедра’ нуждаются ’ в прокачке
может фото такое) сейчас пресс есть и попа тоже подкачана)
пьЯНА• 26 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
32:)
хорошо выглядите! Не делайте такой яркий макияж. Будьте как на фото 1.
Бабушка Бетман
• 26 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Спасибо!
неДоПриличий• 26 февраля 2017
Честно говоря, я не ожидала! Никогда б не дала Вам 32 года. На первом фото девочка просто. На втором как будто совсем другой человек, но тоже не 32 лет. Молодец