Тут надолго• 28 февраля 2017

А вы завидуете смотря на чьи то страницы в соц.сетях?

Ну вот только честно: завидуете ли смотря на своих знакомых у кого жизнь сложилась лучше вашей? Раздражают ли вас их показательные фото? И как вообще относитесь к жизни на показ?
Результат:
вже голосів: 1104
600 (54.35%) Не завидую
504 (45.65%) Завидую
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
И каждый день свои фотки выставляет с нарощенными ресницами с нарисованными бровями и накаченными губами
Одинокая.. много себя тоже крик - обратите внимание

автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Меня не то что жаба, я просто не понимаю, что я делаю не так. Почему я в лучшем случае могу поехать 1 раз в год на 2 недели в отпуск, и то, для мужа надо чтобы я все продумала, организовала и не дай богу будет что-то не так - будет ныть. Завидую девушкам, чьи мужья легки на подъем - вечером собрались, утром за руль и вперед! Пообедали в кафешке, погуляли по новому городу, набрались романтики и впечатлений. А не тошнят : ’ Пошли домой, я уже задолбалася. Что мы будем кушать? Я хочу лежать на диване в свой выходной а не куда-то ехать за рулем’.
У меня тоже не любитель) но вытягиваю пару раз за город в год ну и отпуск бывает раз в год)) но длительный)
Я вся ваша• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Эй) отпишитесь кто то) а то только в опросе отвечают) интересно же мнение услышать)
Я ’завидую’ только путешественникам, а шмотки,брюлики, утко-губы меня не цепляют.Глядя на фото путешествий своих друзей, понимаю,что многое теряю в жизни, да и завистью это не считаю,рада за них и за себя,они мне сюрпризики привозят из своих путешествий)
Балаболка• 28 февраля 2017
Завидую,но белой завистью и только на путешествия.за границей не была ,возраст 44,хотя это не зависть,а быстрее жалость о своей прошедшей жизни.
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляMasha_M
Моя приятельница недавно выложила фото, на котором она кормит грудью свою полуторагодовалую дочь...Честно, фото красивое, но это ж настолько интимный процесс...куча друзей мужа и наших одноклассников-одногрупников это видят...короче я в шоке была спросила у мужа, как бы он отреагировал, если б я что-то подобное сделал, он сказал, что негативно.
А если совсем по теме: я не завидую. Частоо за этой показухой скрывается куча проблем. Видела массу примеров, когда на фото идеальная семья, а в реале оказывалось все совсем не радужно, к сожалению:(
И я знаю такие примеры. Причём не один... по поводу кормить грудью тоже не понимаю такое, и ещё голых деток 2-5 лет в ванной и на пляже и фото выставляют ... тоже не понимаю
Файна цьоця• 28 февраля 2017
да,как выше было написано что на фото вроде семья все ок,а на самом деле совсем не так
Гл. Амурная• 28 февраля 2017
автор,зависть штука относительная-ты можешь завидовать кому то в то время как он сам тебе завидует.
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
44 это только начало ещё можно осуществить самые смелые мечты!
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Да, потому что люди не ценят что имеют! В этом вся и проблема. Нужно просто уметь находить радость в главном - дети здоровы это счастье многие готовы отдать все просто за здоровье своего ребёнка но увы..

Балаболка• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Спасибо Вам за поддержку!
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А сами путешествуете? Если нет то почему?
Майданщица• 28 февраля 2017
Да, белой завистью, когда вижу, что есть дети.
Очень мечтаем и не получается((((
Думаю, чем я хуже...
Masha_M• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Дааа, это капец
Чеширская кошечка• 28 февраля 2017
Радуюсь что хоть у кого-то все хорошо
Я вся ваша• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Только по Украине и то,чаще, по своей области.Строим дом с мужет,нет лишних денег.
Файна цьоця• 28 февраля 2017
Автор,а вы завидуете?
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Очень мечтаем и не получается((((
Думаю, чем я хуже...
Это была моя самая большая боль, мне все равно было на все, но когда я видела детей, и знакомые беременные одни за другими, я рыдала. Но это была не зависит, я просто чувствовала себя несчастной, почему я не мама я ж на много прошу. Сейчас у нас доченька есть) 2 года. Было три пролётные ЭКО и долгие годы лечения в итоге естественная беременность) и по этому меня ничего не трогает - главное я имею, а путешествия и т д это все мишура! Вы обязательно подучите тоже это главное! Только не останавливайтесь и идите к цели!! Пробуйте все и вся, обследуйтесь! Никогда не сдавайтесь!
Я вся ваша• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
В этом году,хочу ’вытянуть’ мужа на Розовое озеро
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Потом другие будут завидовать что у вас есть дом

автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Автор,а вы завидуете?
Если скажу что нет - совру. Но стараюсь размышлять если где то что то меня цепляет подумать поразмышлять, особенно помогает размышление о том какую человек цену заплатил за то что имеет. И как то улетучивается, ну и стараюсь переводить это в дело, меня это мотивирует.
Кыся-брыся• 28 февраля 2017
Завидую((( Стараюсь бороться с этим чувством:( Свою жизнь стараюсь не выставлять на показ в соцсетях...ни к чему негатив
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Очень мечтаем и не получается((((
Думаю, чем я хуже...
Вы не хуже! Пусть у Вас все получится и появятся детки!
Я вся ваша• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Это точно, уже сейчас задают вопросы ’откуда деньги,брат?’
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Я уже завидую! Тоже мечтаю о доме :)
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Но обычно негатив как раз к тем кто успешен. Люди могут простить вам когда вас не все супер но не могут когда наоборот))
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже завидую! Тоже мечтаю о доме :)
Желаю вам большой большой дом
Балаболка• 28 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А ранее вы там бывали? Расскажите пожалуйста,что и как
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Желаю вам большой большой дом
Спасибо и Вам желаю всего того, что вы хотите и мечтаете! :)
Я вся ваша• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Вот,поэтому я,почти,не выставляю фото в соцсети и у меня только одна подруга, и то не все ей расказываю)
Улыбчик• 28 февраля 2017
А я завидую только тем у кого папа жив и муж не болеет. Материальному никогда.