Мадам БрЮшкина• 06 августа 2013
Вы бы стали жить в доме во дворе которого повешался человек?
У нас город маленький,да еще и училище.....Квартиру найти на съем ну очень сложно!
У нас сложилась ситуация,что нужно срочно съезжать с предыдущей,а не куда...(
И вот нашли,но там хозяин повешался во дворе на дереве ( его срезала и сожгли).С тех пор прошло 40 дней всего конечно. Собираемся переезжать,т.к. другого выхода нет,но вот соседи,знакомые и даже левые люди,все говорят "Не нужно...вы чего придумали!!?" и даже Священник.У нас ребенок годовалый,муж на работе в Киеве,устроит нас и на работу,а мы одни...Люди страху нагоняют,уж не знаю что и делать?Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Электричка• 06 августа 2013
Ну он же не в квартире съемной повесился! А во время войны, например, людей везде убивали, и что?..
Мадам БрЮшкина
• 06 августа 2013
...но ведь не сжигают после таких случаев дома....!живут же люди.
Спасатель Малибу• 06 августа 2013
Если вы не суеверны ,и лично вас это не пугает - живите. Мертвые не кусаются, боятся надо живых.
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
у меня родственница купила дом в котором хозяйка повесилась. все в порядке
автор, не накручивайте а то потом будет мерещится
Чучело-Мяучело• 06 августа 2013
не придумывайте проблемы и бабок меньше слушайте
а сколько людей в квартирах умирает, так что потом в этой квартире и не жить?
Бабка-ежика• 06 августа 2013
Если человек просто умер - то это олно дело, а если повесился - то его душа не на месте, она неприкаяна. Посмотрите Битву Экстрасенсов. Я бы не жила, пробуйте искать другую возможность
Бабка-ежика• 06 августа 2013
Ка бы между небом и землей. Смертный грех. Ну, девченки, нужно стараться от этого быть подальше.
Чучело-Мяучело• 06 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
меньше смотрите телевизор
Мадам БрЮшкина
• 06 августа 2013
Вот и мы с мужем проблему в этом совершенно не видели собираясь переезжать,но говорю,все дружно страху нагоняют!Священник говорит : ’Если бы вдвоем,тогда ничего,а с маленьким ребенком,даже не думайте’,и сказал что не придет даже освятить дом....Едем по той улице ( уже перевезли вещи) а бабки кричат в след мол,зачем вам этот дом,и все сбегаются и глазеют на нас
...аяприкольная• 06 августа 2013
я жила на съемной квартире и спала на диване на котором умел предыдущий хозяин

это я потом только узнала. не могла долго замуж выйти пока там жила. и ухажеры были. как только переехала на другую квартиру, через пару месяцев была свадьба. не знаю с чем это связывать, может совпадение

Мадам БрЮшкина
• 06 августа 2013
Тем более мужик этот,что там жил,это отец нашего друга,отличный мужик был,спортсмен,работящий,но зашел в запой,и....вот тебе,все люди в шоке были от такого...
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой-то суеверный священник вам попался.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот я бы написала в епархиальное управление..... И поехал ы укреплять пределы церкви православной куда нибудь на выселки.... За то что ересь сеет.
Хорошее у Вас окружение...... Держитесь!
Чукча Мукча• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
В гостинничных номерах многих отелей столько народу полягло- жесть! И ничего - живут люди....
Жилье освятить ( пригасив адекватного священника) и все! Раз выхода нет! А сколько народу под поезда бросается?! Не ездить теперь?
В гостиничных номерах не годами жить и в поездах не годами кататься.
Блинчик Мой• 06 августа 2013
Лично я спокойно отношусь к такому, у друга (живет в гурзуфе) с окна выбросилась девушка, и ниче сдает комнату отбоя желающих нет, и мы жили в той комнате с детьми. Самое интересное, я пришла,села одна в этой комнате и прислушалась к своим ощущениям. Ничего, -спокойно на душе.
А вот вам не нужно переезжать. У вас уже сомнения в груди. И если не дай бог, ребенок заболеет, или с мужем посоритесь, угадайте кто выиноватым будет?
Ответ для...аяприкольная

Это дух усопшего посягал на вашу невинность.... Стопудово! Все жкстрасенцы в курсе......