Мадам БрЮшкина• 06 августа 2013
Вы бы стали жить в доме во дворе которого повешался человек?
У нас город маленький,да еще и училище.....Квартиру найти на съем ну очень сложно!
У нас сложилась ситуация,что нужно срочно съезжать с предыдущей,а не куда...(
И вот нашли,но там хозяин повешался во дворе на дереве ( его срезала и сожгли).С тех пор прошло 40 дней всего конечно. Собираемся переезжать,т.к. другого выхода нет,но вот соседи,знакомые и даже левые люди,все говорят "Не нужно...вы чего придумали!!?" и даже Священник.У нас ребенок годовалый,муж на работе в Киеве,устроит нас и на работу,а мы одни...Люди страху нагоняют,уж не знаю что и делать?Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Не за Будка• 06 августа 2013
Ответ дляСнежка_
глубоко копаете
пошла я в магазин, а то с такими темами грустно становится(
и по нашему праху когдато спустя сотни тысячи лет ктото будет ходить...
Медсестричка• 06 августа 2013
Ой, простите все Денпропетровцы, никого не хотела обидеть, мне показался город грязным + куча бомжей и алкашей
ТихоЯ• 06 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не придумывайте проблемы и бабок меньше слушайте
а сколько людей в квартирах умирает, так что потом в этой квартире и не жить?
Когда люди умирают в квартирах - это одно, а когда повешанник - это другое.
Повешанных людей даже священник не хоронит. И таких людей хоронят за пределами кладбища, улавливаете разницу???
Теперь по теме, автор, ни в коем случае не нужно там снимать этот дом, НЕ НУЖНО.
Я Бы Вам много рассказала, но не охота писать.
Ответ дляБабка-ежика
я писала уже, что семья обеспеченая, благополучная и образованная. Ни о каком алкоголизме или разочаровании в жизни там речь не шла. Не знаю, что это. Но это есть, и оказалось выше...(((((((((
Слабы эти ваши люди..... Не более..... Это де так просто - по пути наименьшего сопротивления! Оппа - и нету проблем !
Все! Никакой мистики в данном конкретном случае.... При чем генетическипредрасположены к этой ’ слабости’....
Ответ дляТихоЯ
А в чем разница?
РозаЛюксен• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Белоснежко• 06 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
да что вы говорите? неужели?

нужно будет развеять над морем
нечего по мне топтаться

нужно будет развеять над морем
нечего по мне топтаться
ТихоЯ• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
А в чем разница?
Вы шутите??? или реально не понимаете разницу?
Звезда в шоке• 06 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и мы с мужем проблему в этом совершенно не видели собираясь переезжать,но говорю,все дружно страху нагоняют!Священник говорит : ’Если бы вдвоем,тогда ничего,а с маленьким ребенком,даже не думайте’,и сказал что не придет даже освятить дом....Едем по той улице ( уже перевезли вещи) а бабки кричат в след мол,зачем вам этот дом,и все сбегаются и глазеют на нас
Если все конкретно так как вы пишите - не селитесь туда. не в покойнике дело - в доме. у нас у соседей ’такой’ дом. мучались хозяйва всю жизнь продавали и наконец то продали. теперь новые хозяйва священника каждую неделю приглашают уже полгода, никак очистить не могут - житья нету.
Вы знаете, встряну в разговор, всякая нечисть в доме имеет место быть. Но очень часто, почему-то, после освящения квартиры, это снова появляется. Я,как человек довольно любопытный, начала читать всякие такие истории. И вото одно мне запомнилось: отчевал, кажется священник на форуме: почему после освящении ничего не меняется? А ответ, как оказалось, довольно прост. Всякая нечисть будет нас теребить, если мы сами живем греховной жизнью- это и блуд, прелюбодеяние, обращение к экстрасенсам, гадалкам. Т.е. человек, ранее ни разу не исповедовавшись, пришел к священнику-а помашите нам своей кисточкой, что бы нам жилосмь спокойно. А грешить продолжают дальше. При чем, нетерпение и раздражение друг другом тоже к себе привлекают всяких дам домовиком и т.п.
Соответсвенно, если вы переезжаете в дом с такой историей-освятить нужно обязательно! но кроме этого, нужно очень сильно прислушиваться к себе. Т.к. греша по-старому и не пытаться что-то менять, снова приведет за собой вот такие ситуэйшн.
Автор, если у Вас, дай Бог, в семье все хорошо, живете не гражданским браком, то Вам нечего боятся. Положитесь на волю Бога, Он Вас и Вашу семью защитит.
Но если есть сомнения и Вы уже пошли на поводу, а так же понимаете, что ничьи уговоры не помогут Вашу душу успокоить-то не стоит. Т.к. самовнушение и мнительность часто играет очень злую шутку
ОЛЬГА 2012• 06 августа 2013
Девочки, тему прочла всю, но никто не вспомнил о том, что в 90ые после разборок очень часто бросали трупы просто в стройку многоэтажек, а потом приехало несколько миксеров - и нету Пети и Миши, и никто не узнает, где могилка его; а что, все из Вас живут в частном доме? Нем, многие в тех, которые были построены в перестройку
А энергетику плохую можно привести в квартиру не только самоубийством, а еще постоянными ссорами и руганью, пьянками, ложью
Медсестричка• 06 августа 2013
Просто самлубийство во всех религиозных традициях считается самым тяжким грехом
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну... не во всех.
Новогодняя пальма• 06 августа 2013
У вас маленький ребенок! душа висельника-самоубийцы - не упокоилась и никогда не найдет покоя. Зачем рисковать благополучием близких и своим? Нет безвыходных ситуаций, вам нужно просто не останавливаться, а не хвататься за первый попавшийся вариант. Я в битве экстрассенсов насмотрелась - теперь вообще - жуть! Там был подобный сюжет и все закончилось - печально. Вы лучше в другой город переезжайте, чем так рисковать... Тем более, 40 дней только, хотя-бы год...
Чукча Мукча• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Автор! Я так Вам благодарна! Я наконец то поняла кто есть целевая аудитория для шоу вроде - битвы экстрасенсов!
Раньше понять не могла - все мучалась вопросом - ну кто это смотрит?!?!
К слову. Битву экстрасенсов не смотрю: любое ТВ-шоу - подстава априори. Но вот зачем вы так рьяно утверждаете то, о чем вам не довелось узнать. Каждый поделился своим опытом. Кто-то верит, кто-то нет. Каждый имеет право на свое мнение. Глупо думать, что вы умнее кого-то. Одно дело, если челове вечно по бабкам-дедкам бегает в надежде ’вылечить’ все свои проблемы. А другое дело, когда адекватные люди сталкиваются с явлениями, которые трудно объяснить, а тем более понять. Может быть ВСЕ! Это еще Иисус Христос доказал!
Новогодняя пальма• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ой! какая прелесть! А откуда тогда вы знаете, о чем вообще речь? И что такое эта самая ’Битва...’?
Вы кайфуете, когда людей подкусыаете, классное увлечение и классное понимание своей нормальности... Уж лучше - ’Битва экстрассенсов’, чем ваше хобби...
Ответ дляЧукча Мукча
Та я ни в коем случае не настаиваю ни на чем...... О чем писала выше..... Меня умиляет взывание к шоу , как истине в последней инстанции...... Не более! Только момент шоу! Все.....
Ответ дляНовогодняя пальма
Читай выше...... А рекламы то сколько ьыло.... Вы верите в это шоу? Только честно?
Герцогиня• 06 августа 2013
Автор, НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ, просто потому, что Вы уже себя накрутили, и теперь в каждом обыденном шорохе Вам будет видеться что-то потустороннее. Ищите другие варианты жилья, где Вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно
Чукча Мукча• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну, думаю, что в битвах тоже ситуации, которые вполне могут оказаться правдой. Просто в шоу преподносят все более остро, чтоб интересно было. Люди разные: кто-то от просмотра сериала слезами заливается, а кому-то ужастик самый страшный нужно посмотреть, чтоб эмоцию вызвать. Именно из-за этого подобные шоу люди и смотрят. Но это же не значит, что все смотрящие придурки и недалекие.
Ответ дляШунечка
Мне для этого мой духовный наставник , Священник в пятом поколении, человек имеющий высшее светское образование, а так же закончивший помимо семинарии ( в которой даже я после универа училась) еще и Духовную Академию, защитивший кандидатскую и докторскую на соответствующую тему, подсказал грандиознейшую защиту.....
а что за защита, если не секрет? для моей семьи защита - крестики, иконы в доме и иконки при себе носим и псалом один, в который верю, молимся с мужем каждый вечер (сами себе, как умеем), по возможности церковь посещаем... интересно узнать, как защищают свою семью другие, может, и себе на заметочку возьму
Галябалована• 06 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Конечно нет. Недалекие те, кто потом нехилые суммы этим участникам носит непонятно за что. У меня знакомый какой-то кажется Жанне из этого шоу 400 грн отнес, чтобы узнать, что машину поцарапал кто-то из дома. Там сумасшедшая очередь ещё была...Учитесь зарабатывать)))