Мадам БрЮшкина• 06 августа 2013

Вы бы стали жить в доме во дворе которого повешался человек?

У нас город маленький,да еще и училище.....Квартиру найти на съем ну очень сложно!
У нас сложилась ситуация,что нужно срочно съезжать с предыдущей,а не куда...(
И вот нашли,но там хозяин повешался во дворе на дереве ( его срезала и сожгли).С тех пор прошло 40 дней всего конечно. Собираемся переезжать,т.к. другого выхода нет,но вот соседи,знакомые и даже левые люди,все говорят "Не нужно...вы чего придумали!!?" и даже Священник.У нас ребенок годовалый,муж на работе в Киеве,устроит нас и на работу,а мы одни...Люди страху нагоняют,уж не знаю что и делать?Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Белоснежко• 06 августа 2013
Ответ дляDikobraz
Удалено администрацией...
вы ему не понравились как место пристанища

Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляfefnena
Даааааа??? не знала... 30 годков живу и первый раз слышу
Район, сестра! Район какой??? Может Вы далеко?
Ушла и Пришла• 06 августа 2013
Граждане,мы живем в веке,когда космические корабли бороздят.....А тут полно суеверных теток собрались-вы ж элита-продвинутые пользователи интернетаКакие души и забобоны? Да половина Киева на кладбище тоже стоит.что ,мне переезжать с Печерска-наш дом на военном кладбище построен еще при Союзе?Или если мои дед и бабка в квартире умерли, а у соседей за стенкой самоубийство случилось,нам тоже всем съезжать?
Ну повесился и повесился.А может это убийство инсценированное под самоубийство?Кому легче от этого? Кто вообще хоть эту самую душу видел?
И неужели кто-то смотрит этот бред типа Битвы экстрасенсов(я имею ввиду из молодых)

Автор,идите и живите,а если вы переживаете о том ,что люди говорят,значит у вас не все так критично,и есть возможность не переезжать.
И сори,он таки повесился,а не повешался
fefnena• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Левый берег) Конец правды. Далеко? А?
Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляfefnena
Левый берег) Конец правды. Далеко? А?
Там все нормальненько! Мы купили квартиру недавно возле Мегарона.... Ну а муж на корт приезжает на Мегарон.... Это территория старого кладбища ..... Аж почти до Динамо ( по героев Сталинграда)...... Отак.....
Таша-Наташа• 06 августа 2013
девченки фильм в тему сегодня посмотрела,заклятие называется,ох и взбудоражил кровь
ОЛЬГА 2012• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну хорошо.... А допустить что это просто тема для шоу по расскрытому уже преступлению - нельзя? Я без иронии ... Самой любопытно!
ничего допускать и не надо
тут в одной из тем девочка писала, что подавала им заявку, они с стб перезванивали и спрашивали всю историю до мельчайших подробностей - есессно, чтоб потом по сценарию снять

fefnena• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
фух) успокоили
А по теме, так я бы не парилась, предрассудки и не более. Везде кто-то умирает. Миллионы людей живут в старых домах, квартирах. Главное верить в хорошее. Вас, Автор все отговаривают, потому, что очень мало времени прошло после смерти, у всех на слуху эта история ещё. Если бы это было год-два назад, никто и не вспомнил бы. Удачи Вам
Розавенная• 06 августа 2013
Все проблемы из головы :) Если бы вы не знали , что дом с такой историей , то заехали бы без проблем , к добрым людям добро липнет , к злым зло . Пригласите батюшку для спокойствия , это их сфера деятельности . Удачи вам !!!
Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ничего допускать и не надо
Вот что то я так же склонна все это воспринимать.
takaya.78• 06 августа 2013
Муж моей сестры вообще смеется с меня, что я ’посматриваю’ битву, холостяка и прочую ерунду((он работает на телевидении, я все время говорю ему-знаешь, так молчи, дай помечтать, что так бывает
Автор, в итоге, человек повесился не в самом доме,а во дворе. Дом типа как чистый)))
АсобеннАя• 06 августа 2013
А у нас вчера на против дома (дачный дом). В овраге нашли труп мужчины((( Представляете!!!
Дача 7 км. от Окружной
Матраскин Брат• 07 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не придумывайте проблемы и бабок меньше слушайте

а сколько людей в квартирах умирает, так что потом в этой квартире и не жить?
+100
Бякина• 07 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я на Сырце как люди живут? конкретно - Дорогожичи:
Бабий Яр, два действующих кладбища и морг))))
Бякина• 07 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Правильно думаете.
Но есть еще мнительные люди.
Автор скорее всего из третьей категории.
Она живет в социуме, а не в лесу. Это небольшой городок. Все знают друг друга. Если все так отговаривают сейчас, а она все таки заселится, то у людей будет определенное отношение к ней.
Плюс к тому человек сам, может, в силу своей мнительности будет программировать себя на плохое. И все будет списывать на это.

Суеверных священников не видела. Но я и не приглядывалась в этом плане ко всем. А с теми с кем общалась, были очень хорошие люди и не суеверные.
Ну вот описанный автором священик - суеверный, раз против заселения в этот дом, потому что ’ у вас же ребенок’. Нормальный бы отпел, очистил помещение, да еще и жителям, пастве своей, мозги бы на место поставил, это как раз входит в круг его обязанностей7
Железная тетя• 10 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а библия - это высшая инстанция? Её современная интерпретация - специально для таких, как вы.
нужно учиться самой чувствовать и понимать окружающий мир
+100000
Шунечка• 10 августа 2013
Ответ дляБякина
Их мало - нормальных! Это как талантливый хирург...... Не часто встречающийся индивид
qalka petrovskaj• 26 августа 2013
Я бы жила,пригласила целителя или проповедника чтобы почистил комнаты от привидений