Мадам БрЮшкина• 06 августа 2013
Вы бы стали жить в доме во дворе которого повешался человек?
У нас город маленький,да еще и училище.....Квартиру найти на съем ну очень сложно!
У нас сложилась ситуация,что нужно срочно съезжать с предыдущей,а не куда...(
И вот нашли,но там хозяин повешался во дворе на дереве ( его срезала и сожгли).С тех пор прошло 40 дней всего конечно. Собираемся переезжать,т.к. другого выхода нет,но вот соседи,знакомые и даже левые люди,все говорят "Не нужно...вы чего придумали!!?" и даже Священник.У нас ребенок годовалый,муж на работе в Киеве,устроит нас и на работу,а мы одни...Люди страху нагоняют,уж не знаю что и делать?Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Белоснежко• 06 августа 2013
Ответ дляDikobraz
Удалено администрацией...
вы ему не понравились как место пристанища
Ушла и Пришла• 06 августа 2013
Граждане,мы живем в веке,когда космические корабли бороздят.....А тут полно суеверных теток собрались-вы ж элита-продвинутые пользователи интернета
Какие души и забобоны? Да половина Киева на кладбище тоже стоит.что ,мне переезжать с Печерска-наш дом на военном кладбище построен еще при Союзе?Или если мои дед и бабка в квартире умерли, а у соседей за стенкой самоубийство случилось,нам тоже всем съезжать?
Ну повесился и повесился.А может это убийство инсценированное под самоубийство?Кому легче от этого? Кто вообще хоть эту самую душу видел?
И неужели кто-то смотрит этот бред типа Битвы экстрасенсов(я имею ввиду из молодых)
Автор,идите и живите,а если вы переживаете о том ,что люди говорят,значит у вас не все так критично,и есть возможность не переезжать.
И сори,он таки повесился,а не повешался
Какие души и забобоны? Да половина Киева на кладбище тоже стоит.что ,мне переезжать с Печерска-наш дом на военном кладбище построен еще при Союзе?Или если мои дед и бабка в квартире умерли, а у соседей за стенкой самоубийство случилось,нам тоже всем съезжать? Ну повесился и повесился.А может это убийство инсценированное под самоубийство?Кому легче от этого? Кто вообще хоть эту самую душу видел?
И сори,он таки повесился,а не повешался
Таша-Наташа• 06 августа 2013
девченки фильм в тему сегодня посмотрела,заклятие называется,ох и взбудоражил кровь
ОЛЬГА 2012• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну хорошо.... А допустить что это просто тема для шоу по расскрытому уже преступлению - нельзя? Я без иронии ... Самой любопытно!
ничего допускать и не надо
тут в одной из тем девочка писала, что подавала им заявку, они с стб перезванивали и спрашивали всю историю до мельчайших подробностей - есессно, чтоб потом по сценарию снять
Ответ дляШунечка
Там все нормальненько! Мы купили квартиру недавно возле Мегарона.... Ну а муж на корт приезжает на Мегарон.... Это территория старого кладбища ..... Аж почти до Динамо ( по героев Сталинграда)...... Отак.....
фух) успокоили
А по теме, так я бы не парилась, предрассудки и не более. Везде кто-то умирает. Миллионы людей живут в старых домах, квартирах. Главное верить в хорошее. Вас, Автор все отговаривают, потому, что очень мало времени прошло после смерти, у всех на слуху эта история ещё. Если бы это было год-два назад, никто и не вспомнил бы. Удачи Вам
Розавенная• 06 августа 2013
Все проблемы из головы :) Если бы вы не знали , что дом с такой историей , то заехали бы без проблем , к добрым людям добро липнет , к злым зло . Пригласите батюшку для спокойствия , это их сфера деятельности . Удачи вам !!!
Ответ дляОЛЬГА 2012
ничего допускать и не надо
Вот что то я так же склонна все это воспринимать.
Муж моей сестры вообще смеется с меня, что я ’посматриваю’ битву, холостяка и прочую ерунду((он работает на телевидении, я все время говорю ему-знаешь, так молчи, дай помечтать, что так бывает
Автор, в итоге, человек повесился не в самом доме,а во дворе. Дом типа как чистый)))
АсобеннАя• 06 августа 2013
А у нас вчера на против дома (дачный дом). В овраге нашли труп мужчины((( Представляете!!!
Дача 7 км. от Окружной
Матраскин Брат• 07 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не придумывайте проблемы и бабок меньше слушайте
а сколько людей в квартирах умирает, так что потом в этой квартире и не жить?
+100
Ответ дляШунечка
Я на Сырце как люди живут? конкретно - Дорогожичи:
Бабий Яр, два действующих кладбища и морг))))
Ответ дляЖерица ночи
Правильно думаете.
Но есть еще мнительные люди.
Автор скорее всего из третьей категории.
Она живет в социуме, а не в лесу. Это небольшой городок. Все знают друг друга. Если все так отговаривают сейчас, а она все таки заселится, то у людей будет определенное отношение к ней.
Плюс к тому человек сам, может, в силу своей мнительности будет программировать себя на плохое. И все будет списывать на это.
Суеверных священников не видела. Но я и не приглядывалась в этом плане ко всем. А с теми с кем общалась, были очень хорошие люди и не суеверные.
Но есть еще мнительные люди.
Ну вот описанный автором священик - суеверный, раз против заселения в этот дом, потому что ’ у вас же ребенок’. Нормальный бы отпел, очистил помещение, да еще и жителям, пастве своей, мозги бы на место поставил, это как раз входит в круг его обязанностей7
Железная тетя• 10 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а библия - это высшая инстанция? Её современная интерпретация - специально для таких, как вы.
нужно учиться самой чувствовать и понимать окружающий мир
+100000

Ответ дляБякина
Их мало - нормальных! Это как талантливый хирург...... Не часто встречающийся индивид
qalka petrovskaj• 26 августа 2013
Я бы жила,пригласила целителя или проповедника чтобы почистил комнаты от привидений