Пасти Ла• 09 марта 2017
Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...
Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
Паравозик• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
а на х...лешего он вам нужен?
у вас одна жизнь и другой не будет.
вы ходите потратить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на дерьмо которое вас не ценит и которое удобно устроилось?-в вашем же доме.
для вас мнение каких то родственников дороже вашей единственной жизни?
тогда существуйте в угоду чужому мнению.
и да ,для кого он герой -пусть поселят у себя и обихаживают
у вас одна жизнь и другой не будет.
Пышечка• 09 марта 2017
И мой сын был в АТО. И не сейчас , когда уже налажен и быт и снабжение. А самом начале войны, когда еще и армии , как таковой , не было. Ушел разгильдяем , сидел вечно за компом , не работал. А вернулся взрослым мужчиной. Я его не узнала сразу. Повзрослел лет на десять за один год. Так что - АТО , это только отмазка его лени и не желания работать.
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну и зачем он тогда вам в доме? охраняет?
а своя личная жизнь появится то он только мешать будет.
лучше ставить точку сразу а не растягивать на годы.
тем более что вы уже просто сожительствуете.
нет мы не сожительствуем,это хуже....такого термина даже нет наверное....это ужасно тяжело. но что мне делать?
Заместитель Анонима• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
выставить за дверь.
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мой дед даже после ВОВ не стал трутнем, не его это было, детей надо было кормить. А ваш хорошо устроился, дом есть, жена работает, нахер тогда че-то шевелиться? Можно же продолжать быть жертвой.... Героев до ста лет женщина обеспечивать должна? Это долг был, а не одолжение
блин ну не обеспечиваю я его,он намного больше зарабатывает!!!! я просто вообще не хочу его денег!!! не прошу!!!
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
так я так и хочу,но что мне сделать что бы он сам свалил?
Просит, чтоб вы подали на развод? Сразу говорите, чтоб валил из вашего дома и подавайте. И наплевать, кто что скажет. Поверьте, как бы вы не поступили, для его родни и друзей все равно самая хреновая будете.
Значит надо• 09 марта 2017
ой, сколько уже таких тем было, а вас ведь всех предупреждали, про послевоенные синдромы
но нет, как же, хотелось чтоб муж был героем, ваш сон с детьми защитил
я не злорадствую автор, но вас таких очень много жен атошников, я бы развелась не дожидаясь дембеля, но это я и у меня свои взгляды на ато, не совпадающие с мнением ваших друзей и родственников
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляПаравозик
а на х...лешего он вам нужен?
у вас одна жизнь и другой не будет.
я так маме своей и сказала.все мои родственники знают что у меня происходит и никто не поддерживает! никто
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляПышечка
БЛИН!!!!! ДА РАБОТАЕТ ОН!!!! РАБОТАЕТ!! тут не придирешся!!!
Кинг-Конгша• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
так пусть валит и будет приходящим папой
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не сожитель, они не спят вместе. Это сосед по коммуналке
Остановщица• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
так не сидит,я с ним не сполю, не кормл.,не стираю не убираю за ним. Он что есть что нет....Хочет ночует,хочет нет...
второй раз спрашиваю на хрена вам этот пассажир?
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну я не знаю ваших взаимоотношений и нюансов...
’что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. ’
перечитываю эту фразу и аж в дрожь от ярости бросет. Благородное чмо, блин.
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляЗначит надо
он военный он не мог не пойти!!!!
Паравозик• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
соберите его монатки и отвезите своей маме.
и вообще,вы сами мама-пора самой думать начинать.
Значит надо• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
он военный он не мог не пойти!!!!
контрактник? до того, как в ато стали отправлять контрактников было море времени на увольнение, так что нет, не аргумент
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
А чего вы тогда хотите?
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляПаравозик
ой девочки вам легко говорить а мне все вокруг говорят,что яребенка лишаю папы,что я виновата во всем.....Сама такаяж е умная была года два назад.... а когда сама сталкиваешся то уже другое
энциклопУдия• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Так у Вас КРАХ, потому что семья рушится? Или КРАХ- как бы освободиться от него????
Анка-пулемётчица• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Боже упаси пусть лучше кого-то себе найдет и не выдержит попросит развод.
ну может в ато и найдет.У меня знакомая так замуж вышла.Он служил по контракту,стояли в ее селе,она продавцом в магазине работала. Пока он в селе был -носки\ трусы\ одеяла ему таскала, готовила\пекла\ варила (еда не только ему,но и его друзьям) . И вот долгожданный дембель, роспись, едут жить на Западную. Месяца два жили в доме его матери,он единственный сын у нее,невестку мать приняла.Но он ни на работу не собирался, ни продуктов купить,ни по дому.Знакомая не пилила,пилила мать.Потом она их выгнала( ну как их - его,невестка вхожа в дом).Вернулись они назад,она вернулась в магазин,он дома на хозяйстве.Она забеременела и проходит совсем немного времени он об*являет,что опять пойдет по контракту.И просила , и рыдала - он ушел,сейчас в Дебальцево если я не ошибаюсь
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
вы понимаете, что вы живете под одной крышей только из-за боязни мнения окружающих?????
вы гробите себя, свою молодость и жизнь, потому что баба Фрося или тетка Дуся вас после развода осудят!!!!!!
Для драки• 09 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Пусть возвращается в АТО. Ему, видать, там лучше было.
скорее всего(
Прыг-скок• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
капец, я б уже вещи викинула б.
и мне пох... кто что скажет
Пышечка• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы собираетесь иногда со всеми родственниками за общим столом ? Если да - то соберите всех и и при нем озвучьте ситуацию и свои претензии. Заодно сможете на все взглянуть со стороны. Может у него к вам нет ни каких чувств , а уходить он не хочет потому что его все устраивает. А вас нет - значит вы и должны искать выход.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
а все в курсе, что он как овощ в квартире живет? что у него свободное посещение и что от него толку нет?
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПышечка
о Боже, еще весь кагал привлекать и устраивать общественные разборки......
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я ищу себе мужчину но пока безрезультатно