Пасти Ла• 09 марта 2017

Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...

Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
ХуАнита• 09 марта 2017
просто он уволень и лентяй. Работа,компьютер,сон.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
последней каплей было то,что я потеряла работу и ему сказала,что меня уволили,а он сказал, что бы я со своими долгами разбиралась сама!!!! Я даже не успела сказать что выхожу на новую.
Остановщица• 09 марта 2017
у вас два варианта терпеть этого хероя дальше или разводиться?
что вы теряете при разводе?у вас видимость семьи,кому єто нужно?
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляХуАнита
раньше такого не было. мы вместе проводили досуг.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
круто мужчинка устроился. На развод подавать не хочет, абы в глазах посторонных го.ном не быть, но сам вас попросту исживает и делает все, чтобы вы типо были виноватой.
Подлец в общем.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляОстановщица
да видимость я согласна,что меня задело то что он сказала,что своими руками на развод не подаст,а сделает так,что я подам....я теперь типа терплю....
Коко На Страже• 09 марта 2017
Пусть возвращается в АТО. Ему, видать, там лучше было.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Подлец в общем.
п.с. Живет в моем доме((
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Боже упаси пусть лучше кого-то себе найдет и не выдержит попросит развод.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
ну так на кой ляд он вам?
Какая от него польза?
Сидит у вас на шее, по дому не помогает. никакой поддержки нет, все на вас. Понимания и доверия тоже нет. Это нормальные отношения????
У меня такое же было. Посидела- подумала, и поняла, что без мужа мне гораздо проще будет. Так оно и есть. его отсутствия не почувствовала, т.к. давно все на мне было и ребенок, и дом, и работа....
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну так выгоните его. Чего за бугая еще и коммуналку оплачивать. Он трутень!!! Иждивенец!!! Альфонс!!!!!
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну так на кой ляд он вам?
Какая от него польза?
я за этот месяц полностью поняла,что мне легче жить так как я живу. Не спешу домой кушать готовить,не нужно контролировать чистую его одежду. С ребенком вечером в кафе часто перекушиваем)))) Довольные не ругаемся)))
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не не не совсем альфонс,комуналка благодаря ему-копейки.
Заместитель Анонима• 09 марта 2017
автор вы серьезно? сел на голову. гоните в шею если ничего не делает и все не нравится. незачем тратить свои годы чтоб тянуть обузу.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
т.е. до той поры, пока он кого-то встретит, вы будете его содержать, носки-трусы стирать???
Знаете, после таких его слов, что он для всех хочет быть белым и пушистым, я бы придумала что-то чтобы он САМ, именно сам свалил.
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Подлец в общем.
+100!
Бутылка Кифира• 09 марта 2017
Трудно советовать... Пойдите еще раз к психологу с ним. Если не захочет - пойдите сами, может Вам что-то посоветуют. Но тут психолог нужен тот, у которого есть опыт по работе с людьми, которые прошли войну, были в этой обстановке. Обычный психолог навряд ли поможет.
Если ничего не поможет и не достучитесь... наверное и нет смысла жить дальше. К сожалению, знаю многих афганцев, которые либо спились либо их бросила жена из-за стены не понимания или рукоприкладства со стороны мужа. Тут уж либо человек сам хочет выкарабкаться и жить дальше, либо он повязнет в своем мире и не выкарабкается. Всегда нужно желание!
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
так не сидит,я с ним не сполю, не кормл.,не стираю не убираю за ним. Он что есть что нет....Хочет ночует,хочет нет...
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
Гоните его!
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ааа, ну льготу смог заработать, типо мужик, типо кормилец)))))
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
так я так и хочу,но что мне сделать что бы он сам свалил?
СернаМоисеевна• 09 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
+100000
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Ага, только посчитайте сколько он прожирает в месяц.
Лиса Патрикевна• 09 марта 2017
Очень многих мужчин сделала инвалидами эта война... кого физическими, кого-то психически.
Печально все это ((((
Остановщица• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
для чего терпите?зачем вам оно?
вы не хотите счастья себе и ребенку?
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
да нет, он хорошо по мимо этого зарабатывает,все раньше в семью, сейчас я ничего не прошу. Попросила малому кимоно купить и просто спросила купишь или нет? он согласился и все....
Заместитель Анонима• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну и зачем он тогда вам в доме? охраняет?
а своя личная жизнь появится то он только мешать будет.
лучше ставить точку сразу а не растягивать на годы.
тем более что вы уже просто сожительствуете.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
он сам кормиться...
Ластоноша• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
На фиг с пляжа его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кинг-Конгша• 09 марта 2017
Мой дед даже после ВОВ не стал трутнем, не его это было, детей надо было кормить. А ваш хорошо устроился, дом есть, жена работает, нахер тогда че-то шевелиться? Можно же продолжать быть жертвой.... Героев до ста лет женщина обеспечивать должна? Это долг был, а не одолжение