Пасти Ла• 09 марта 2017
Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...
Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
Пасти Ла
• 09 марта 2017
последней каплей было то,что я потеряла работу и ему сказала,что меня уволили,а он сказал, что бы я со своими долгами разбиралась сама!!!! Я даже не успела сказать что выхожу на новую.
Остановщица• 09 марта 2017
у вас два варианта терпеть этого хероя дальше или разводиться?
что вы теряете при разводе?у вас видимость семьи,кому єто нужно?
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляХуАнита
просто он уволень и лентяй. Работа,компьютер,сон.
раньше такого не было. мы вместе проводили досуг.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
круто мужчинка устроился. На развод подавать не хочет, абы в глазах посторонных го.ном не быть, но сам вас попросту исживает и делает все, чтобы вы типо были виноватой.
Подлец в общем.
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляОстановщица
да видимость я согласна,что меня задело то что он сказала,что своими руками на развод не подаст,а сделает так,что я подам....я теперь типа терплю....
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Подлец в общем.
п.с. Живет в моем доме((
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
Пусть возвращается в АТО. Ему, видать, там лучше было.
Боже упаси пусть лучше кого-то себе найдет и не выдержит попросит развод.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
ну так на кой ляд он вам?
Какая от него польза?
Сидит у вас на шее, по дому не помогает. никакой поддержки нет, все на вас. Понимания и доверия тоже нет. Это нормальные отношения????
У меня такое же было. Посидела- подумала, и поняла, что без мужа мне гораздо проще будет. Так оно и есть. его отсутствия не почувствовала, т.к. давно все на мне было и ребенок, и дом, и работа....
Какая от него польза?
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну так выгоните его. Чего за бугая еще и коммуналку оплачивать. Он трутень!!! Иждивенец!!! Альфонс!!!!!
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну так на кой ляд он вам?
Какая от него польза?
я за этот месяц полностью поняла,что мне легче жить так как я живу. Не спешу домой кушать готовить,не нужно контролировать чистую его одежду. С ребенком вечером в кафе часто перекушиваем)))) Довольные не ругаемся)))
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не не не совсем альфонс,комуналка благодаря ему-копейки.
Заместитель Анонима• 09 марта 2017
автор вы серьезно? сел на голову. гоните в шею если ничего не делает и все не нравится. незачем тратить свои годы чтоб тянуть обузу.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
т.е. до той поры, пока он кого-то встретит, вы будете его содержать, носки-трусы стирать???
Знаете, после таких его слов, что он для всех хочет быть белым и пушистым, я бы придумала что-то чтобы он САМ, именно сам свалил.
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Подлец в общем.
+100!
Бутылка Кифира• 09 марта 2017
Трудно советовать... Пойдите еще раз к психологу с ним. Если не захочет - пойдите сами, может Вам что-то посоветуют. Но тут психолог нужен тот, у которого есть опыт по работе с людьми, которые прошли войну, были в этой обстановке. Обычный психолог навряд ли поможет.
Если ничего не поможет и не достучитесь... наверное и нет смысла жить дальше. К сожалению, знаю многих афганцев, которые либо спились либо их бросила жена из-за стены не понимания или рукоприкладства со стороны мужа. Тут уж либо человек сам хочет выкарабкаться и жить дальше, либо он повязнет в своем мире и не выкарабкается. Всегда нужно желание!
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
так не сидит,я с ним не сполю, не кормл.,не стираю не убираю за ним. Он что есть что нет....Хочет ночует,хочет нет...
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ааа, ну льготу смог заработать, типо мужик, типо кормилец)))))
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
так я так и хочу,но что мне сделать что бы он сам свалил?
СернаМоисеевна• 09 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
+100000
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Ага, только посчитайте сколько он прожирает в месяц.
Лиса Патрикевна• 09 марта 2017
Очень многих мужчин сделала инвалидами эта война... кого физическими, кого-то психически.
Печально все это ((((
Остановщица• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
для чего терпите?зачем вам оно?
вы не хотите счастья себе и ребенку?
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
да нет, он хорошо по мимо этого зарабатывает,все раньше в семью, сейчас я ничего не прошу. Попросила малому кимоно купить и просто спросила купишь или нет? он согласился и все....
Заместитель Анонима• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну и зачем он тогда вам в доме? охраняет?
а своя личная жизнь появится то он только мешать будет.
лучше ставить точку сразу а не растягивать на годы.
тем более что вы уже просто сожительствуете.
Пасти Ла
• 09 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
он сам кормиться...
Ластоноша• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
п.с. Живет в моем доме((
На фиг с пляжа его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кинг-Конгша• 09 марта 2017
Мой дед даже после ВОВ не стал трутнем, не его это было, детей надо было кормить. А ваш хорошо устроился, дом есть, жена работает, нахер тогда че-то шевелиться? Можно же продолжать быть жертвой.... Героев до ста лет женщина обеспечивать должна? Это долг был, а не одолжение