Приходите к нам на весенний БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ утренник от Центра АВА-терапии "АВАкновенное Чудо" Приглашаем всем желающих встретить весну вместе :-)
Чудеса там... где их творят! ✨
Аниматоры, воздушные шары, конкурсы, веселье и хорошее настроение гарантируем!
Участие в празднике БЕСПЛАТНО, по предварительной записи. Регистрация по ссылке:
Чудеса там... где их творят! ✨
ЗаведУющая• 10 марта 2017
Зарегистрировалась, буду ждать информацию о времени проведения. Спасибо!