Леди Г• 13 марта 2017
Подскажите переезд и смена детской поликлиники и садика.
Интересует вопрос , мы переезжает и будем относится к другой дет. поликлинике (как проходит вся эта процедура? просто забираются документы и все? И самое главное нужно указывать новый адрес? (я бы не хотела указывать)))
И еще мы ходили в сад но нас исключили (т.к болели долго, а потом были на оздоровлении) , в сад мы не ходим больше полугода , как нам теперь в сад на новом месте жительства обратится, это получается не перевод, а заново оформляются документы для сада?
спасибо большое за ответы)
Идууу--уууу блин• 13 марта 2017
адрес можете не указывать, типа съемное жилье временное, просто подпись поставите свою о получении карты. И просто подойдите к зав.садику и узнайте, могут быть варианты. могут и переводом. А справки то все равно нужны...
графиняВишенка• 13 марта 2017
Забрать документы в поликлинике и сказать переезжаем вашему врачу, он напишет что-то в карточке. В садике тоже забрать документы, проще будет идти в садик. Переехать пойти в поликлинику и сказать - переехала вот ребенок вот карточка.
Смотря какой город и как берут в садик, если что стать на электронную очередь и ждать своего места, может получится договорится за вознаграждение. И так как прошло более пол года, не уверенна, то по новой пройти комиссию в садик, анализы в любом случае повторно придется сдавать