Не любовница• 13 марта 2017

Кума............

А що тобі чоловік подарував на 8 березня?Сказала що .А вона мені ....... ну твій дресірований напевно,ти його напевно так виховала що подарунки дарує.А мівй мені не дарує.Люди!!! це шо заздрість чи дурість безпросвітна ?.Я кажу ,що чоловік повинен хотіти дарувати подарунки своїй жінці .При чому тут дресура.Господи .Якийсь осадок на душі .Вже пожаліла що розказала .
Домашка• 13 марта 2017
ну и ?

Ненька наша• 13 марта 2017
она Вам завидует и так оправдывает поведение своего мужа.
Оцененная• 13 марта 2017
’хорошая кума’ , если Вам будет легче, в слудующий раз, со стебом дайте ей пару глупых советом (как для глупой женщины) , как Вы своего ’надрессировали’, потом посмеетесь)
Виниловая пластинка• 13 марта 2017
человеку нужно говорить то, что он хочет услышать
не готова она была услышать, что у вас все ок
если планируете с ней и дальше продолжать общаться придется немного приверать
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Вже зареклася ніколи нічого нікому не розказувати .Та впринципі і не розказую.А тут просто дала відповідь на питання і пішло .поїхало .
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
нет бы с кумой поделиться советами по дрессуре мужа и вместе похохотать
бабы....
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
В соцмережах нас немає .Ніколи не роказуюпро життя наше ,фото також невиставляла ніколи ....де були ,що їли і т .д.Але ж блін і нема чому заздрити я думаю.Живемо як і всі .Хіба може вона жадна до подарунків ,бо не отримує.Навіть незнаю...
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2017
Недостаток ума у обеих
людмила-солнце• 13 марта 2017
В человеке гниль: и зависть и дурость! Делайте выводы и подальше от такихдержите на растоянии

Наполеон Бонапарт• 13 марта 2017
как дресировали ?
поделитесь )
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Недостаток ума у обеих
Серйозно?А я при чому ?
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Серйозно?А я при чому ?
При том, что в расхожей банальной до оскомины шутке про дрессированного мужа ищете второе дно)
Нормальный ч-к бы скала - ’ато, приходи - научу’и вместе б поржали)
Смайлик• 13 марта 2017
О. У мужа друг такой. Все время спрашивает, а что он тебе подарил? А что она тебе подарила? Какое тебе дело? Мы уже с мужем в этом году ему сказали об этом.
муха в кедах• 13 марта 2017
К чему тема? Если хотите знать завидует ли вам кума,то нужно спрашивать у неё,а не у советчиц.
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Якби можна було б поржати ,то поржала б.Але це не та людина .Говорила з заздрістю і злостю в голосі .
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
А що тут дозволені теми тільки про труси ,туалетний папір ,любовниць і страпони .?Вже нормальні жіночі посиденьки заборонені ?
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Так ясно со злостью - чего ей радоваться-то) Только чего вы решили, что это в ваш адрес злость?)
Аноним_Галя• 13 марта 2017
После этого Вы решили еще на Советчице рассказать ... Очень мудро
Светка-пипетка• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
А Ви їй так лагідно у відповідь: ’Іринко, для тебе мій майстер-клас с дресури безкоштовно’))
Гумор - найкращий захист

Аноним_Галя• 13 марта 2017
Даже не буду спрашивать, шо ж Вам такое подарил идеальный муж, а то обзавидуюсь
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Гумор - найкращий захист
Малинка• 13 марта 2017
Я вважаю, що Ви могли і перевести все на жарт, можливо, і кума жартувала, але Вам дуууууже хотілося щоб вона заздрила))) і Ви з насолодою це смакуєте тут.
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляМалинка
А що мені плакати ,бо її чоловік її нічого не подарував ,і вона рішила мене підколоти ?
Малинка• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
)))) та ні, але й мити кості кумі позаочі теж не варто. Не хочу Вам псувати настрій, але маю декілька знайомих, які по святах парадно вітали дружину і вони дуже високо себе несли, бо КОХАНІ дружини, а потім таке вилазило, що не дай Бог такого ’ уважного і кохаючого ’ мати
shefrp• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Серйозно?А я при чому ?
Скажите ей, что возьмете и ее мужа на перевоспитание. Только предупредите, что если будет хорошо поддаваться дрессировке, то можете и не вернуть потом )))))
shefrp• 13 марта 2017
Ответ дляМалинка
И такое бывает (((((
Покращена• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Странное у вас окружение.
Я тоже не фанат трындеть направо и налево, но друзьям и кумовьям могу рассказать практически всё о себе. И да, друзей и кумовьев я выбирала себе сама :) Своих единомышленников. Поэтому в моём кругу общения люди, которых я ценю и понимаю, и которые ценят и понимают меня.
автор Не любовница • 13 марта 2017
Ответ дляshefrp
Ї чоловік це мій брат двоюрідний .Ми росли разом .Так що відпадає.
shefrp• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Ваша кума такой же человек, как и остальные. И да, она может завидовать ((((( Другой вопрос как вы к этому относитесь. Посмейтесь и отпустите ситуацию, не верю, что вы хоть раз в жизни никому не завидовали.
Берюковна• 13 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Надо было просто сказать, что Вы не ноете, позитивно смотрите на жизнь и не забываете подогревать страсть в отношениях с мужем. Вот поэтому он Вас ценит. любит и дарит подарки. А тот, кто безуспешно дрессирует, тот и сидит на 8 марта без подарка.
На будущее меньше делитесь счастьем с завистливыми людьми.