100%• 14 марта 2017
Кто должен платить?
Сдаем квартиру. Семья живет 3 месяца. У них поламалась стиралка. Наша стиралка, не старая. Кто должен оплачивать ремонт?
Пингвинчик сизокрылый• 14 марта 2017
вы. износ вещей входит в арендную плату, да и прожили они всего 3 месяца.
Детектор лжи• 14 марта 2017
На сколько не старая?? И сморя в чем поломка, если так рксходники, то можно и им оплатит ь, а если серьезное что-то, ТОО врядли бы квартирантов за 3 месяца ухадокали Вам машинку, обстирывая весь район
100%
• 14 марта 2017
Машинке 2 года. Была в рабочем, хорошем состоянии. Не знаю по какой причине поломка.
100%
• 14 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вызывайте сами мастера и узнайте причину поломки.
Они уже поремонтировали и требуют денег.
ТрамвайGirl• 14 марта 2017
Ответ для100%
Значит узнайте, вызывайте мастера.
А что озвучили квартиранты-не крутит? Не греет? Воду не берет?
дамаБезСобачки• 14 марта 2017
Ответ для100%
ну так а какая причина поломки? и сколько стоил ремонт?
Пингвинчик сизокрылый• 14 марта 2017
Ответ для100%
техника и через год после покупки поломаться может. ремонт ваш.
ТрамвайGirl• 14 марта 2017
Ответ для100%
Чем это подтверждается? Причина поломки опять же?
100%
• 14 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Требуют 700 грн. Какая то деталь сломалась, меняли.
Вечный двигатель• 14 марта 2017
Ответ для100%
А если у них лампочки перегорают начнут?Вы тоже им новые покупать будете?!
Вы им сдали квартиру с рабочим оборудованием и у них стиралка поломалась.Должны они платить за ремонт сломаной ими вещи.
100%
• 14 марта 2017
Никаких бумаг не предоставили. Может они все придумали ?... за что платить?
Курочка-чубаточка• 14 марта 2017
Ответ для100%
Они должны были сообщить о поломке, и только потом ремонтировать. Сообщали? У них есть чек от мастера?
ТрамвайGirl• 14 марта 2017
Ответ для100%
Я рыдаю, блин. Какая деталь, где чек? Автор, вы шо нас тут тролите потихоньку?
дамаБезСобачки• 14 марта 2017
Ответ для100%
сделайте им скидку в 500 грн на следующий месяц за аренду квартиры.
на правильность решения не претендую, но я бы сделала именно так на вашем месте
дамаБезСобачки• 14 марта 2017
Ответ для100%
ну и да, сначала попросите чек
100%
• 14 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
Если всего 2 года, она не на гарантии была?
потеряли гарантию.
Детектор лжи• 14 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Сломанной ими да, конечно. Но бу стиральные машины, холодильники могут ломаться в любую минуту по независящим от квартирантов причинам. Квартиру сдали со стиральной бу(стиралка это важная деталь съёмной квартиры). Ее тех состояние я уверена никто не проверял первоначально. Так что же теперь, можно каждый месяц привозить подмарафетенную стиралку, которая через 3 стирки сломается и требовать полного ремонта от квартирантов?!?!
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Так и расходники за 3 месяца не вылетают.
Курочка-чубаточка• 15 марта 2017
Ответ для100%
Все на словах. Чинил машинку его знакомый мастер.
Они перед тем, как чинить, сообщали что машинка сломана и нужно искать мастера? Вы имеете право найти своего мастера в таком случае.
Если они это сказали после того, как починили, и даже не имеют чек - шлите их лесом, хитрые квартирантики скидки захотели.
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ для100%
Ну так узнайте причину сначала.
Белая и пушистая• 15 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Что вы пишите бред. Амортизация техники входит в сумму арендной платы.
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ для100%
бред! какая деталь, из-за чего? причина?