Зяблик протестант• 15 марта 2017

Образование на лице у ребенка

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться с этим вопросом в Институт Красоты, что в Киеве? читала про них, отзывы не очень, но в то же время все таки специалисты. Похоже на жировки, как плотный прыщик, не чешется, не беспокоит. Но через неделю немного увеличился в размере
автор Зяблик протестант • 15 марта 2017
жировик
Спасатель Малибу• 15 марта 2017
К косметологу сходите уберут
Радуга-дуга• 15 марта 2017
Пятна цвета кофе с молоком на теле есть?
автор Зяблик протестант • 15 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
К косметологу сходите уберут
хорошего не знаю
автор Зяблик протестант • 15 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
нету
автор Зяблик протестант • 15 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
К косметологу сходите уберут
если бы маленький был, то возможно, а так как пол горошины
Брыкалка• 15 марта 2017
Я бы для подстраховки консультировалась у дерматолога-онколога. Богомолец или на Ломоносова.
акель13• 15 марта 2017
Для начала вам на ломоносовп в институт рака на консультацию а потом к косметологу
Тётушка Лошадь• 15 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Что эти пятна означают? У моего сына на ноге есть, как веснушки, появились в пять лет, сейчас 9 лет.
Скользкая• 15 марта 2017
Может контагиозный моллюск?
автор Зяблик протестант • 15 марта 2017
Ответ дляСкользкая
Может контагиозный моллюск?
нет, не похоже