Зяблик протестант• 15 марта 2017
Образование на лице у ребенка
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться с этим вопросом в Институт Красоты, что в Киеве? читала про них, отзывы не очень, но в то же время все таки специалисты. Похоже на жировки, как плотный прыщик, не чешется, не беспокоит. Но через неделю немного увеличился в размере
Зяблик протестант
• 15 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
К косметологу сходите уберут
хорошего не знаю
Зяблик протестант
• 15 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Пятна цвета кофе с молоком на теле есть?
нету
Зяблик протестант
• 15 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
К косметологу сходите уберут
если бы маленький был, то возможно, а так как пол горошины
Брыкалка• 15 марта 2017
Я бы для подстраховки консультировалась у дерматолога-онколога. Богомолец или на Ломоносова.
Тётушка Лошадь• 15 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Что эти пятна означают? У моего сына на ноге есть, как веснушки, появились в пять лет, сейчас 9 лет.
Зяблик протестант
• 15 марта 2017
Ответ дляСкользкая
Может контагиозный моллюск?
нет, не похоже