Краля-Галя• 17 марта 2017

муж мало зарабатывает

не стремится к лучшему, жопу не рвет когда холодильник пустой ( хотя говорит что стремиться ) . Одни слова , поступков нет, на себя самого не хватает . Расходится ? или есть мотивации какие то ? не может и не может, хоть лопни, так выходит...
Вечный двигатель• 17 марта 2017
проанализируйте после чего он таким стал,давно он так изменился?

Брызжу ядом• 17 марта 2017
Ищите другого, а этот пусть пока будет.
Таука• 17 марта 2017
Разводитесь.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
какие ваши личные достижения? сколько вы зарабатываете?
Гладковыбритый шишун• 17 марта 2017
Эх, как с моего мужа писали....(
Что только не пыталась делать, вот человек такой... Довольствуется малым. Не получается у меня вдохновить его на большие заработки
Колхозница• 17 марта 2017
Я своего послала, хоть на человека стала похожа. А то работаю на холодильник. А так хоть купить себе могу что-то . А до этого и на курсы его отправила не его. Напиши резюме не когда, если менять так только на кучу бабла. Я не выдержала, не жалею не минуты.
Выручалка• 17 марта 2017
а ’мало’ это сколько ? Ибо по меркам советчицы 20 тысяч это нищеброд, а в реальной жизни многие и многие получают гораздо более скромные зарплаты и живут, и хватает на жизнь людям
Семена рукколы• 17 марта 2017
Автор, такая опа в стране...
Мой муж тоже стал меньше получать, поурезали надбавки, премии...;((
Раньше его зп хватало на двоих вполне. А сейчас с этими бешеными тарифами на тепло,ээ, воду, ценами на продукты-вообще еле хватает. Хорошо, что я поменяла работу и мой заработок увеличился, а то и не знаю, как выживали бы...машина была бы тупо не по карману с этими дикими ценами на бензин. Так что мой муж тоже не шибко много в дом приносит, но смотрит всякие бесплатные и платные вебинары Аргашокова, Зимбицкого, изучает финансы, планирует делать ноги со своей треклятой организации на которой убил дохрена лет...
шрот мне в рот• 17 марта 2017
а он у вас только для зарабатывания денег?

Таука• 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Предлагаете ей стать мужиком и пойти пахать?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
он у меня не только для зп, но кушать то хочется и ему тоже
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
приносит 4 шт грн, больше не могу говорит. пока не могу. А у нас сьемное жилье
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
нет
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
а вы сколько приносите?
Семена рукколы• 17 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эх, как с моего мужа писали....(
Сочувствую вам. Это несчастье иметь такого мужчинку в мужьях. Неуважаю мужчин, которые не пытаются улучшить жизнь своей семьи...у меня свекр такой.
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
а для зарабатывания денег жене всенепременно нужно становиться мужиком ?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
а зачем ва сколько я приношу ? что меняет если больше или меньше ?
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
только не пишите, что с такими исходниками Вы сейчас в декрете сидите
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
много что меняет
но уже всё ясно, вопрос снят

автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
если нет денег, а зарабатывает женщина , то она не вольно берет на себя функцию мужчины...еда, всякие поломки дома и все что связано с деньгами.
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
вот и кормите тем, на что заработал
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
много что меняет
но уже всё ясно, вопрос снят
слушаю :?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
вот и кормите тем, на что заработал
а если его деньги закончились , не кормить его ?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
слушаю :?
вы на вопросы не ответили
пока слушать рано
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляВыручалка
детей нет
шрот мне в рот• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
а куда вы их потратили?
ФрекенБок• 17 марта 2017
У меня тоже...даже не знаю что Вам сказать. .и человек он хороший, и женились по любви, и детей хочется, но я не хочу ребенка тянуть сама.
Незнаю....
Выручалка• 17 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну, если он приносит 4, а Вы 14, это одно. А, если Вы приносите домой те же 4, что и муж, то Вас пара гнедых )
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы на вопросы не ответили
пока слушать рано
отвечаю - доход больше в полтора раза . какие выводы с этого напишите ?
автор Краля-Галя • 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Незнаю....
разойтись тоже сложно , да , потому как и человек хороший и уберет если попросить , не пьет и не ругается что не мало важно ...Но как же так жить когда на еду не хватает. и почему он так живет, довольствуется малым и ничего не изменить , так выходит .