Хранительница чешки• 17 марта 2017

Коляска с Алиэкспресс.Хэлп

Привет ,советчицы.
Подскажите, может кто-то покупал, или слышал, может продает.
Коляска с алиэкспресс.
Прилагаю ссылку.
Влюбилась в нее.
Буду использовать только как прогулку.
Ее минусы, о которых пишут - тонкий кап-не проблема - дождевик.Да и не гуляю я в дождь.
Интересно, она не буде продуваться в ветреную погоду, по бокам тряпошная.

https://ru.aliexpress.com/item/high-landscape-stro...

Удобно ли в ней ребенку спать? Именно в прогулке.Видела похожие европейских производителей.Цены заоблачные.
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2017
бока продуваться будут - на картинке там сетка.
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Уж лучше б.у, чем такую.
Долго она не прослужит. А продать ее тоже Нереально
Швабристка• 17 марта 2017
Меня напрягает, что нет ни одного реального фото. На Али есть очень классные вещи, они и стоят не дешево. И фото таких вещей проды выкладывают реальные.
Швабристка• 17 марта 2017
Блииин, автор, почитала отзывы, ну как можно отдать такие деньжищи за такое фуфло. Ну купите вы б/у, посмотрите, пощупаете. Это ж не за 200 грн. покупать кота в мешке? Неужели 3000для вас не деньги?
автор Хранительница чешки • 17 марта 2017
Ну вот моя альтернатива)
https://baby-boom.com.ua/baciuzzi-b12-1.html

Не рекламирую магазин.Нашла его случайно.Плюс - он в моем городе, коляску видела вживую, когда искала люльку-классику.

Она с сумкой для мамы, под ножками часть в клеенке.После первого ребенка(коляски прогулки, которой пользовались) это имеет значение.Корзина - не провисает дно.
zirkanew• 17 марта 2017
Прикольная, в отзывах много реальных фото, а за такие деньги вообще супер.
SweetPocket• 17 марта 2017
Цена 120 дол+ 85 долл доставка...
Алгонавт• 17 марта 2017
Ну, то что она в лифт не проходит, видимо Вас устраивает (значит нет такой необходимости). Очень большой вопрос вес. Почему о нем умалчивается? По фото трудно сказать, но и боюсь как бы она не продувалась. На мой вкус какая то не гармоничная, грубовато выглядит. Главный минус это такой тип подножки, эта коляска рассчитана на невысоких деток или до определенного возраста. Постоянно наблюдаю скрюченных малышей, которым некуда деть ножки.
Алгонавт• 17 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ну вот моя альтернатива)

ну так это совсем другое дело, проверенная мамочками коляска. Если нет денег на дорогу, лучше и практичней не найдете.
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Там доставка ещё $85
Швабристка• 17 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ну вот моя альтернатива)

Ну так это же совсем другое дело!