Кто крайний?• 20 марта 2017

ваша сама любимая и эффективная диета, чтоб сбросить 5-8?

только не голодать)))
люблю поесть но и похудеть нужно)))
спасибо всем
кнопкодав• 20 марта 2017
если поесть, тогда Дюкан
автор Кто крайний? • 20 марта 2017
Ответ длякнопкодав
если поесть, тогда Дюкан
дюкан мне не подходит((( сидела 3 недели начала в обморок падать(((
Бабушка-байкерша• 20 марта 2017
как можно любить есть и худеть?
по теме ’любимая’
кнопкодав• 20 марта 2017
тогда просто ПП
Изподтишка• 20 марта 2017
Интересно
Снежнакомка• 20 марта 2017
6 лепестков попробуйте
Дюймовочка• 20 марта 2017
Есть меньше и часто как птичка .Я так худела раньше , сейчас опять строю себя .Нужно дней 5 выгонять себя из-за стола голодной , потом легче .
Анти-аноним• 20 марта 2017
магги! всегда сыт и худеешь. Только если яйца переносите нормально
Пищалка• 20 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
почитайте за монтиньяка
Бабушка-байкерша• 20 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
о этот запах
Анти-аноним• 20 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
о этот запах
какой???
Бабушка-байкерша• 20 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
какой???
переваривания яиц
автор Кто крайний? • 20 марта 2017
ну а чтоб не голодать? но эффективно
Анти-аноним• 20 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
переваривания яиц
Вы видно их плохо переносите, я по жизни обожаю и ем каждый день по несколько штук. Запаха нет!
Бабушка-байкерша• 20 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним

не скажу что хорошо
Fancy Love• 20 марта 2017
Самое эффективное и не диета, чтобы не голодать и получать все необходимые нутриенты, - это правильное сбалансированное питание.
Чавонадо• 20 марта 2017
Ответ длякнопкодав
если поесть, тогда Дюкан
а что на дюкане поесть можно?
Сижу на стуле• 20 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Не надо Дюкан, почитайте Монтиньяка.
Сижу на стуле• 20 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
как можно любить есть и худеть?
по теме ’любимая’
Отлично можно!
Кюветчица• 20 марта 2017
Я с 72 похудела до 54 примерно за месяца четыре. Убрать сладкое и мучное. Кусочек хлеба утром можно. Углеводы (каши, фрукты) в первой половине дня. В обед суп я кушала, и немного второго иногда. Во второй половине дня -в основном белки ( мясо, рыба, творог). и еду сразу не запивать. Чай, компот через полчаса после еды .
В принципе не голодала, но вес ушел.
Засомневаю• 20 марта 2017
магги. не нравятся яйца - заменить на творог. худеется прекрасно, но еды там не особо много. мне 3 раза помогало хорошо. если еще тренировки подключить, то вообще замечательно
Gipo-po• 20 марта 2017
Я тоже за Монтиньяка. Или же просто питаться продуктами с низким гликемическим индексом.
Кучерявочка• 20 марта 2017
Ответ дляFancy Love
но белый сахар и хлебобулочные на дрожжах-я бы всё-таки полностью исключила)
Хранительница чешки• 20 марта 2017
Девочки, но хоть зефир можно по утрам с не сладким кофе?( просто без сладкого сразу сорвусь)
fiaaa• 20 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Тогда Вам нужно на Систему -60. Там можно сладкое по утрам. И худеется, проверено мной лично.
Ламборджини• 20 марта 2017
Я на диете ангела сбрасывала 5 кг за 2 недели. Вес не возвратился
Fancy Love• 20 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Это само собой.
Fancy Love• 20 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Лучше всего черный горький шоколад пару квадратиков.
Сфера влияния• 20 марта 2017
Солнечный день• 20 марта 2017
БУЧ но это подходит только тем, кто реально хочет похудеть. Надо считать БЖУ по весу и калории. За 2 месяца спокойно 8 уйдет.