Кто крайний?• 20 марта 2017
ваша сама любимая и эффективная диета, чтоб сбросить 5-8?
только не голодать)))
люблю поесть но и похудеть нужно)))
спасибо всем
люблю поесть но и похудеть нужно)))
спасибо всем
Даю справку• 20 марта 2017
Я сейчас на Дюкане, позавтракала - 5 блинов со сгущенкой и кофе с молоком! Сытая и довольная, голодной не бываю никогда. Очень подтягиватся кожа, и уходит целлюлит. Единственное, надо уделять себе время и готовить свое меню, но это того стоит однозначно. Мне 34.
mashabukasha• 20 марта 2017
Ответ дляfiaaa
Тогда Вам нужно на Систему -60. Там можно сладкое по утрам. И худеется, проверено мной лично.
Плюсуюсь
ImperoTanya• 20 марта 2017
ДИеты ограничивающие питание замедляют обмен веществ - получается на первый раз скидываешь 5-6, на второй 2-3 , на 3 ничего. Сморите Дюкана Аткинса Монтиньяка. НИкаких гречневых или прочих монодиет
Согласна со всеми, кто придерживается того мнения, что никакая диета не поможет. Самое главное - это питаться правильно и сбалансировано, плюс умеренные физические нагрузки. Поправить свое питание, сбросить лишние кг мне помогла группа . В ней много полезной информации. Я сама лично принимала участие в игре, осталась очень довольна, поэтому теперь всем советую!