Я такая боевая• 20 марта 2017
Спросила меня на днях дочка, я ей ответила, но думаю, что неправильно
Вопрос был такой - мама, а что бы ты сделала, если бы я сказала, что меня изнасиловали?
Дочке 17 лет. Живем вдвоем, папа умер.
Я сказала, что скорее всего устроила бы разборки в частном порядке, в милицию навряд ли обратились бы, т.к. думаю, что там прошли бы унижения (доказать факт изнасилования) и виновник не был бы наказан.
Потом спросила, чем вызван такой вопрос, она сказала, что на выпускном в 9 кл. парень (она с ним встречалась) чуть не изнасиловпл ее. И вот спустя столько времени ее заинтересовало, что бы я делала. ((
И вот задумалась я - а много ли девочек признается в насилии и многие ли смогли доказать/наказать?
Дочке 17 лет. Живем вдвоем, папа умер.
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Фильм-фильмом, меня недавно восхитил реальный папа. Читала в новостях. Изнасиловали дочь, он пришёл на суд с самодельными ножами метательными. Когда обьявили приговор насильнику - 3 года условно, папа метнул за 3 секунды 3 ножа! Попал в сердце и шею. Насильник скончался на месте, папу взяли под стражу и обнаружили ещё 2 ножа. Суд и присяжные сразу вынесли папе приговор - 8 лет...условно! У всех присяжных есть дети, у большинства - дочери.
Потом этот папа сказал, что он бывший афганец и, изучив много подобных дел, знал, что насильника отпустят. Поэтому все это время тренировался метать ножи. Только из-за его скорости охрана не смогла среагировать и защитить насильника.
Жаль, что судебная система - говно, отлично, что есть такие папы!
сомнительная история. я несколько раз присутствовала на суде. всегда проверяют металодетектором
Пушап Ми• 20 марта 2017
Ну у меня характер спокойный, не истеричный. Наняла бы пару гопников - чтобы отбили навсегда и охоту, и возможность сексом заниматься. В случае, как девушка описала про парня и его трёх друзей, однозначно подонкам оформила бы инвалидность.
оксюморон• 20 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
бывает
а потом рьяные родители находят, как тут написали, специально обученных людей, или сами рьяно разбираются в ситуации
и ломают жизнь и своему ребенку, и другой семье
в общем, всегда надо включать голову
да, сложно жить... Я своему говорю: бери с девушек расписку, что они добровольно вступают в отношения. Хотя она потом может сказать, что её заставили подписать. Шутки шутками, но жить трудно...
кураГАЛЯ• 20 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А я рассказала родителям, но мне не поверили. Подумали, что придумала ’отмазку’ почему так поздно пришла домой(
А какие вобще отношения у вас были с родителями? И как сложилась Ваша жизнь?
оксюморон• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Только что поняла, что еще очень большая разница: насилует незнакомец или насилует ’друг’. В первом случае легче придать огласку и идти в полицию, во втором случае 90% скажут сама виновата.
если сама пришла к нему домой или в любое другое уединённое место, если одержа не порвана (сама разделась или дала себя раздеть), если нет ушибов и кровоподтёков и т.д., то изнасилование доказать почти нереально .
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
у меня такое ощущения что вы о нашей полиции знаете только из сводок новостей.
А вы пономаете что это такое. когда тебя один раз изнасиловали, потом еще несколько месяцев морально насилуют в полиции - доказывая а может ты была пьяная, а может ты сама согласилась.
а вот 5 числа ты говорила что футболка на насильнике была зеленая а сегодня говориш салатовая - ты врешь????
Ты хочешь из бедных мальчиков деньги выманить
Примерно так или хуже, двух подружек принудили к оральному сексу. Обращение в милицию - только моральное унижение, дело закрыли, поиздевавшись над ними на всех этих протоколах, дознания и т.д.
Sunny_Anny• 20 марта 2017
Ответ дляоксюморон
ох, это точно
изначально ведь в спорах девушка/парень верят сначала девушке
кураГАЛЯ• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
моя мама заняла у соседки денег и пошла делать аборт. И в подъезде показывала прокладку, что сделала аборт и только после этого её пустили в дом. О наказании насильника речи не шло-сама виновата и никак иначе.

Пушап Ми• 20 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ

как так? я б загрызла того мужика.. моя мама его бы на ленты разрезала
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляоксюморон
да, бывает, что секс был по обоюдному согласию. а потом девочка на что-то обиделась, или мальчик не хочет продолжать отношения, вот она и мстит ему таким способом!
Бывает. Но всё-таки это исключение, а не правило. Даже в этой теме видно, что говорят единицы о изнасиловании, а уж когда пяткой в грудь доказывает, что ее изнасиловали, тут и должна полиция адекватно работать и все проверить.
Дама-мадама• 20 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Это вымученные фантазии сценариста, идей не было, а писать что-то нужно было
Дама-мадама• 20 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Тяжелая тема.
И еще один тяжелый вопрос - что делать, если девушка говорит, что ее изнасиловал ваш сын, а он все отрицает? Такое тоже бывает, к сожалению.
Поэтому спешить мстить парню не надо.
Это я говорю как мама и девочек, и мальчика.
Поэтому спешить мстить парню не надо.
Я не писала о парне, я писала о изнасиловании. Представьте, приходи ваша дочь избитая, в крови и говорит, что ее изнасиловали, вы в полицию, освидетельствование, следствие, а подонок откупился. Что вы сделаете? Я - кастрирую!
Дама-мадама• 20 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Есть способы проверки подлинности изнасилований. Нам на судебной медицине о некоторых из них говорили.
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Не знаю, читала в новостях в нескольких газетах, тогда же, когда ребёнка и котов скинула мамаша
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Подождите, там и видео и фото. Сейчас попробую найти
Твердая валюта• 20 марта 2017
Однажны возвращалась с работы около 19.00 зимой в первый год после университета, проходила в плохо освещенном безлюдном месте. Я знала, что место опасное, но надо было как-то добраться домой, поэтому сумку я оставила на работе, взяла с собой только ключи в карман. И вот вышло так, что в этом месте оказалась я и два парня. И когда один из них ускорился и перешел дорогу, второй пристроился ко мне как раз когда я остановилась, пропуская машины. Он сунул мне под бок что-то, напоминающее пистолет, и сказал’ иди за мной, с..ка, и не ори, не то пристрелю’. Я все-таки заорала, от меня толкнул и убежал. Добравшись домой, я все рассказала отцу. На тот момент я еще жила с ним, а мама умерла, когда я еще была школьницей. Папа на меня наорал, сказал, что это я во всем виновата, что ’нефиг шляться одной по темноте’, и откупорив очередную бутылку пива стал смотреть телевизор. С тех пор я жутко боюсь темноты, через пол года съехала от отца и полностью прекратила общение. Не общаемся уже лет 15.
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот это нашла, оказывается история прошлого года, наверное по ссылкам ходила в новостях, но читала недавно
Спасатель Малибу• 20 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
есть еще хороший фильм Палач, героиня там нанимает бандитов, что бы отомстить за изнасилование
Безобразная Эльза• 20 марта 2017
Все, что нужно было ответить, что Вы бы ее поддержали и поняли. Милиция - дело десятое, это все решилось бы потом совместным обсуждением, нужно это вам или нет... А так, получается, Вы больше о семейной чести побеспокоились, чтоб через унижения не проходить, с людской молвой не столкнуться. Первое, о чем нужно было сказать - что бы Вы сделали по отношению к дочери, а не по отношению к насильнику
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не понимаю! Если бы кого-то ограбили, никто бы не постеснялся пойти в полицию. А вот изнасилование. Какое-то мышление жертвы-жертва сама виновата!
Кто это пережил хотят по быстрее все забыть. В нашем государстве ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ !!! Прежде чем доказать вину насильника женщина проходит семь кругов ада.И в нашем менталитете ЖЕРТВА САМА ВИНОВАТА. Вспомните Оксану Макар или других девушек.
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть вы поддержали своего насильника в его начинаниях!
А ваша мама чего в милицию не пошла?
Брюльтик• 20 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Какие?
долой_лама• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Радует, что вы это не понимаете. Значит не сталкивались. И слава Богу
Ширли-Мырли• 20 марта 2017
Я бы отомстила жестоко за такое, не приведи, конечно, Господь. Наняла бы бандитов и лично бы присутствовала и участвовала в мести. Полиции не верю, в правосудие тоже.
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1228531
люди, читайте тему. Она перевернула мою жизнь и многое поставила на свои места.
75В• 20 марта 2017
Полиция - это снова пройти через все унижения. Нужно доказывать. А если еще и родители начнут отмазывать сыночка и лить грязь на дочь... Это очень тяжело психологически.
Мои действия? Ну скорее всего психолог, просто говорить с дочкой, обнимать, поддерживать. Поехать куда-то, чтобы отвлечь. просто слушать ее, чтобы ей хотелось. Сделать все, чтобы она поняла, что это не ее вина.
А мальчика?...
Очень аккуратно подготовила бы почву и алиби. Ну а дальше просто убила бы. Вот и все :)
Хотя конечно в иделе изувечить его и пусть живет инвалидом. Это еще лучше.
Как-то так :)
А мальчика?...
Как-то так :)
75В• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот поэтому открыто делать нельзя!!!
И сразу после происшесвия тоже. нужно чтобы насильник и его думали, что все смирились и никого наказания. А потом оп! :)
долой_лама• 20 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
Не только у нас, в Европе и Америке ненамного лучше(( Помню, год-два назад соц ролики крутили везде стоп насилию и типа того. Всегда виновата женщина. Всегда. В том, что поздно домой возвращалась, в том, что не так была одета, в том, что куда-то пошла. Наши реалии, увы
Хомяк с пастой• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
О, боги((((...как так можно?
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Вся кое бывает ,я не говорю что там нет насилия. Там так же насилуют и убивают,только там женщина не боится про ЭТО говорить и идти в полицию. Там женщины на много уверение в себе и защищены .Я знаю не понаслышке. Моя сестра живет 20 лет в Америке.