Я такая боевая• 20 марта 2017
Спросила меня на днях дочка, я ей ответила, но думаю, что неправильно
Вопрос был такой - мама, а что бы ты сделала, если бы я сказала, что меня изнасиловали?
Дочке 17 лет. Живем вдвоем, папа умер.
Я сказала, что скорее всего устроила бы разборки в частном порядке, в милицию навряд ли обратились бы, т.к. думаю, что там прошли бы унижения (доказать факт изнасилования) и виновник не был бы наказан.
Потом спросила, чем вызван такой вопрос, она сказала, что на выпускном в 9 кл. парень (она с ним встречалась) чуть не изнасиловпл ее. И вот спустя столько времени ее заинтересовало, что бы я делала. ((
И вот задумалась я - а много ли девочек признается в насилии и многие ли смогли доказать/наказать?
Дочке 17 лет. Живем вдвоем, папа умер.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
А ваша мама чего в милицию не пошла?
Без поддержки родственников? И более того с таким отношением?
Мао_Мяо• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
сомнительная история. я несколько раз присутствовала на суде. всегда проверяют металодетектором
В прошлом году я часто бывала у нас в суде, охранники перестали сидеть на своем месте и металлодетектор был отключен.
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Не только у нас, в Европе и Америке ненамного лучше(( Помню, год-два назад соц ролики крутили везде стоп насилию и типа того. Всегда виновата женщина. Всегда. В том, что поздно домой возвращалась, в том, что не так была одета, в том, что куда-то пошла. Наши реалии, увы
Лучше бы у нас устраивали акции в защиту женщин, чем пид-ов.
Вся в кредитах• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не понимаю! Если бы кого-то ограбили, никто бы не постеснялся пойти в полицию. А вот изнасилование. Какое-то мышление жертвы-жертва сама виновата!
Зайдите в любую топовую тему из разряда ’сижуревувшоке’ и увидите, что очень часто внушительный процент людей обвиняет именно женщину: изменил муж – надо привести себя в порядок и прогибаться, изменила сама – сразу проститутка и детали не важны, домогаются – сама виновата, изнасиловали – нечего лазить непонятно где, а вот мужчин очень часто оправдывают как могут. Вы правильно написали о комплексе жертвы, у них разумные доводы отходят на второй план.
Хомяк с пастой• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Когда я была подростком ( лет 12-14) я знала о двух фактах изнасилования моих старших знакомых. Оба раза групповые изнасилования. В одном из случаев с извращениями.
И пройдя через унизителные дознания и экспертизы - их всех отпустили. Откупили. Понимаете. ВСЕХ!
И когда меня в мои 17 лет пытался изнасиловать парень ( кстати женатый с маленьким ребенком) он меня избил - но я смогла убежать.
Я естественно не рассказывала родителям что бы они не пошли в полицию и мне не пришлось этот ужас переживать.
Я до сегодняшнего дня не жалею о своем молчание.
но если мой ребенок мне скажет о таком - сдалаю так как захочет ребенок.
В справдливое наказание по статье изнасилование не верю до сих пор
Вас избили и родители ничего не заметили??? А как ребенок может адекватно оценить ситуацию и сказать что вам, взрослому человеку, делать?? По-моему, родители и должны обеспечить тыл, поддержку и всяческую защиту в дальнейшем, но не дай боже кому-то это пережить...
Вилами по воде• 20 марта 2017
Я была 7 летней девочкой и меня лапал солдат. Мы тогда жили в горнизоне, отец военный, начальник штаба. Я шла через военную часть на процедуры электрофореза в санчасть, а он мне рот закрыл рукой и потащил на трибуну и там под юбку лазил((( как вспомню, противно. Я тогда помню сказала, что у меня отец начальник штаба и я сейчас закричу, он меня сразу же отпустил. Но родителям я так и не сказала.
Пацаааааааан• 20 марта 2017
Первый раз чуть не изнасиловали в 18, мы были глупые с подружкой и вариант ’пойдём смотреть фильм’ восприняли именно как фильм. Парни были очень красивы, лет по 20, спортсмены, высокие, ну прям Арни в молодости! Мф пошли, по началу так и было, но потом включилось порно и очень жесткое не ломайтесь, вам понравится и тд. Благо подруга сумела открыть замок и мы ушли. Конечно мы никому ничего не сказали.
А второй раз меня спорил общий знакомый и изнасиловал по сути. Об этом узнали мои родители, поддержали, никуда не заявляли, да я и не хотела. Со своим ребёнком поступила бы так, как хочет он в первую очередь!
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но, вы же упрекнули девушку в бездействии.
АнтиТроль• 20 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
бедная девочка. Мой папа тоже военный и внушал мне всегда, что солдатню и милицию надо бояться больше чем бандитов.
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Да, следов не было. Бил в голову. На несколько секунд теряла сознание, выкруитил руки так что я не могла двигаться. Уже дома я себя осмотрела - ни единого следа.
Гага Газу• 20 марта 2017
я думаю ваша дочь чего-то недоговаривает..расспросите ее подробно еще раз..что-то тут не чисто..и произошло это не в 9-м классе, как она рассказывает, а недавно..принимайте меры, дочь нуждается в вашем понимании и поддержке!!
Пацаааааааан• 20 марта 2017
Забыла! А в 8 лет мы ездили огромными компаниями на природу. Взрослые и дети. Взрослые расслаблялись, а мы играли у одного мальчика в машине и я уснула, проснулась от того, что папа это мальчика(его не было когда я уснула) шарит рукой у меня между ног , я офигела, повернулась так, что его рука покинула мои трусы и тихо вышла и ушла в свою палатку. Потом видела его раз во взрослом виде, чуть не стошнило, он был с моими родителями, пришлось поздороваться и бежать от них.
Что это было, спал ли он, случайность или куда это завело бы не убери я его руку я не знаю, но помню и вспоминаю часто, хотя очень много лет прошло. Родителям ничего не сказала.
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я сделаю все возможное что бы поддержать ребенка.
Если она не захочет обращатся в полицию я сама позабочусь о том что бы у насильника была сладкая жизнь.
БезникаЯ• 20 марта 2017
Всегда мучил вопрос:почему за инцест,педофилию и изнасилование дают МЕНЬШЕ срок,чем,например,за угон машины...Почему сломанная жизнь,психика ,судьба ,,дешевле,, ,чем сданное авто?
Указка• 20 марта 2017
я автор темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1228531-50
и точно знаю, что дочь поддержала бы в нелегкой процедуре поимки и наказания насильника.
БезникаЯ• 20 марта 2017
Лично я бы тоже наняла людей,которые так же бы трахнули и его..и считаю это адекватным расчетом
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Давайте обсудим этот момент.
Если гипотетически такое случилось с вашим ребенком.
Об изнасилование речи не идет, но взрослый дядька лапал ребенка.
Слово взрослого ребенка против слова 5-8летнего ребенка.
Какие действия ( ну кроме самосуда) предлагает общество?
Мечты сбываются• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
А что толку с той полиции, заведут дело и закроют или за деньги или за отсутствием улик. Я бы не шла в милицию, а решила в частном порядке... Как? Да просто отбила бы х... этому человеку!
Гага Газу• 20 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
это было бы лучшее и самое извращенное наказание, чтобы какой нибудь педик трахал его в зад, до полуобмарочного состояния.
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Еще раз - это в нашей стране такое.
Моя сестра живет в стране ближнего востока. Е йдочь призналась что отчим несколько раз изнасиловал ее в возрасте 12-14 лет. Призналась когда ей было 17. До этого боялась.
И его посадили на 11 лет.
Вот так работают законы в нормальных странах
И его посадили на 11 лет.
БезникаЯ• 20 марта 2017
Ответ дляГага Газу
ну долг ведь платежом красен,правильно?Ничего личного,должок отдам-и пусть живет с этим
Гага Газу• 20 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
все верно, я полностью вас поддерживаю!! 100% согласна..
БезникаЯ• 20 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Еще раз - это в нашей стране такое.
И его посадили на 11 лет.
ну у нас отчим,отец насилует ребенка и это может ему стоить года три..условно...если докажешь
Гага Газу• 20 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
я бы и денег не пожалела для этого педика..дала бы столько сколько попросил. взамен видео процесса и все дела, чтобы быть уверенной в расплате
Ответ дляВеселуха Муха
Очень сложно сказать что бы делала каждая мать. Идти в полицию - это перетерпеть еще массу унижений и т.д. Идти к родителям мальчика - тоже ничего не докажешь...
МАЛЬЧИКА ? Это ублюдок и преступник , а не мальчик !!!!!! И он , тварь, должен сидеть в тюрьме и прочувствовать всю ’прелесть’ тюремной жизни.
БезникаЯ• 20 марта 2017
Ответ дляГага Газу
да)) на всякий случай) обычно такие сволочи бывают очень красноречивы, ну что ж)) мы так же умеем ,если захотим
И если бы они это понимали, а не ЗНАЛИ ,что опущенной вреравно будет женщина,девушка, то сильно бы задумались,оказавшись в ее шкуре
Дама-мадама• 20 марта 2017
Ответ дляАнтиТроль
+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Дама-мадама• 20 марта 2017
Ответ дляГага Газу
+100!