Смурфетта• 08 августа 2013
купила в Ашане мидии, а они тухлые
Товар , конечно, акционный был.
Но, так как я мидии не часто покупаю, с ценами не знакома. Огромные, красивые, замороженные мидии. Стала варить - вонь. Ладно, думаю, специфический запах. У меня ещё очень обостренное обоняние сейчас. Приготовила - стали кушать с мужем - жжжжуууууттттььь... реально - тухлятина(((
Приготовленные - выкинула, ещё есть часть замороженных. Понятное дело, принесу - мне деньги вернут. Но хочу большего!!! Пусть компенсируют моральный ущерб и убирают из зала!!!. Ведь они УМЫШЛЕННО подсовывают протухший продукт. Ладно - мидии. На любителя и детям вряд ли дают многие.. а остальные продукты - так же?
Чем угрожать? что можно требовать?
КликОЛЬКА• 08 августа 2013
Не покупайте продукты в Ашане,у меня знакомая там работала,говорила,что многие продукты просроченные и они даты перепечатывают
Нетутешня• 08 августа 2013
вы половину съели уже, кто вам что вернет. не смешите людей и не ведитесь на аукционный товар. а вообще ничего нового
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2013
а я сегодня купила ряженку Добряна в АТБ с хорошим сроком годности, а она была испорченная
Наивная Хо• 08 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну АТБ тут не причем. Они не могут залезть в каждую бутылку и проверить качество.
Я тоже покупала молоко -пришла домой, в микроволновку - а оно свернулось.
Я беру пакет, чек и в магазин, благо он рядом.
Администратор извинилась и сказала что будут писать претензию поставщику.
Наивная Хо• 08 августа 2013
Ответ дляНетутешня
И что?? Обязаны вернуть все что по чеку, как минимум. Как я могу проверить качество не попробовав его?
Хвець-тець• 08 августа 2013
Предоставляйте чек, и пускай возвращают всю сумму,настаивайте на этом. Ведь вы их не употребили,а выбросили,а оставшиеся- им на пробу,как доказательство. Кричите погромче,чтоб проходящие мимо люди слышали, если начнут отказываться возвращать всю сумму.Зачастую шума не любят. И требуйте жалобную книгу, да запись там покрасивее. Ну это в случае отказа возврата денег.
Наивная Хо• 08 августа 2013
И кстати, хорошие мидии при варке пахнут йодом (морем) и практически не воняют.
Я часто делаю паэлью - запахи стоят апетитные.