ПуГоФФка• 22 марта 2017
Какие таблетки от глистов можно при ГВ?
75В• 22 марта 2017
Никакие. Они очень токсичны. И надеюсь вы в курсе, что от разных видов глистов - разные препараты и схемы лечения.
Сама не знаю• 22 марта 2017
конечно же никакие. Только народные средства и то аккуратно - чеснок, семечки кабаковые...
ПуГоФФка
• 22 марта 2017
Ответ для75В
ранее точно такие были, покупала в аптеке ккие то таблетки, помогала, а сейчас так боюсь
ПуГоФФка
• 22 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
и реально вывести их?
Сама не знаю• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
и реально вывести их?
даже при приеме химических препаратов Вам никто не даст гарантию
Сама не знаю• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну Вы себе представляете что это яд, интоксикация...
ПуГоФФка
• 22 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
вот тогда я была одна, то как то не боялась за себя а за малыша уже боюсь, поэтому сама не покупаю а узнаю )