Называйте меня Повелитель• 23 марта 2017

Что вы кушали при ГВ? Я покушала голубцы,потом котлеты, у малыша началсястул как

понос (( сьела банан и обсыппло как прищики на личке, уже боюсь что то такое кушать (( только суп, каша, мясо запекаю и яблоки
Пупуговка• 23 марта 2017
Вот так и питалась, как вы после вашего супер-стола.
Голубцы-котлеты... насмешили)
Хи хи, ну ну• 23 марта 2017
Ви не уточнили вік дитини. Якщо ви дозволились зїсти те що ви зїли, а дитині тиждень, то це одне. А якщо дитині два роки і у вас ГВ, то друга справа.
В рот не ложи• 23 марта 2017
Голубцьі (капуста)-понос.,я ела супчик и, кашки,мясо отварное
автор Называйте меня Повелитель • 23 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
2,5 недели
Беззубовна• 23 марта 2017
Еще рыбой копченой заесть и будет фейерверк...
Поумничка• 23 марта 2017
Ела только все отварное.
Как представила жирные голубцы и жаренькие котлеты... Конечно понос.

И ела только птицу, говядину и кроля. Все отварное.
Творог, твердый сыр.

Ничего жирного, жареного, перченого и острого.
Ну первых 3 месяца так точно
Анонимушка• 23 марта 2017
Жесть.. Я первые месяца четыре гв вспоминаю как страшный сон- гречка, отварная говядина и куриные грудки, печеные яблоки и печенье Мария. Все. Ничего больше. А он все равно плакал круглосуточно(( и врачи важным голосом вещали-мамочка что-то не то скушала!
Ответ дляБеззубовна
А почему голубцы нет?? Они тушенные, врач сказала капусту варенную можно а сырую нет!
АфродитаПетровна• 23 марта 2017
Овсянку, вар. Яйцо, кабачки тушила с морковкой и луком. Все.
Я_поехала• 23 марта 2017
Я ем и пью всё. Не верю в зависимость питания мамы и пищеварения младенца. Ребёнок с молоком получает набор микроэлементов, а не клетчатку или олигосахариды, которые у взрослых вызывают подобные симптомы. Просто витамины, жиры, углеводы и пр. И сыпать его может от чего угодно, начиная от средств для стирки и заканчивая банальной потницей.
Сама на следующее утро после родов пила заварной кофе, а в первый же день после выписки ела борщ с черным хлебом и горчицей, и зелёным луком. Проверено уже на четырёх детях. Ем абсолютно всё.
ЦыбаФу• 23 марта 2017
придерживалась,серьёзно к этому относилась:хлеб-только вчерашний,если печенье,то только ’Мария’,суп,кашки разные,мясо-куриное филе,яблоки на пароварке,а так молоко пила,чай со сгущёнкой)))
Поумничка• 23 марта 2017
Ответ дляБеззубовна

Ну мама еще не опытная))

Знаете, у меня тетка, все ела.. и конфеты даже килограммами жрала и хоть бы ’шо’.

А мне стоило что то лишнее съесть. Ито не помню ничего лишнего
Помню хошо гречку, отварную курицу и кусочек хлеба с сыром +чай с молоком.
Досих пор это меню под носом
Я_поехала• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Настаиваю. Можно всё!
Ответ дляАнонимушка
Я просто думаю от такого скудного питания, супчик, печенье, яблоки может молоко меньше быть
Пупуговка• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2,5 недели
Вы реально смешная. Ничего острого, жирного, копченого, консерв, сырого или плохо приготовленого мясо-рыбы, сладкого, не злоупотреблять кефиром, хлебом, сырыми яблоками, пока никакой капусты и бобовых, семечек.
Ваша еда- сладкий чай,вода, галетное печенье, немного хлеба, легкий суп, вареное-тушеное мясо, печеные яблоки. Рыбу пробовать аккуратно- на нее часто реация, и все вводится после месяца, утром и понемногу.
Поумничка• 23 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вам просто повезло поверьте...
Малявка-козявка• 23 марта 2017
Ела все отварное. овощи, рыбу в пароварке готовила. никакого жирного мяса!ничего аллергенного.все издевались, что диета жесткая. И то мою обсыпало в 3 месяца жутко. Педиатр списала на курицу.
СовНарКом• 23 марта 2017
їм абсолютно все, що і завжди, харчування мами ніяк не впливає на якість грудного молока
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2,5 недели
в такому віці часто проявляється акне новонароджених
Пупуговка• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Молоко от жидкости, которую вы пьете! Не нужно есть за 2, а гречка с индейкой и творог на десерт- сбаланстрованое и правильное питание
Пупуговка• 23 марта 2017
Ну и от стимуляции во время кормления, кормите по требованию и будет молока достаточно
Беззубовна• 23 марта 2017
Ответ дляПупуговка
+++
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2,5 недели
’как прыщики’ - это акне новорожденных.

по сабжу - ела все, как обычно.
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, молока у вас меньше будет, если вы совсем есть перестанете. и то не сразу, вначале организм высосет из вас все соки.
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Вам просто повезло поверьте...
я знаю достаточно таких ’везучих’, сама среди них.
если у мамы проблемы с жкт и индивидуальные реакции на продукты - они будут и у ребенка.
’диеты для кормящих’ существуют только на постсоветском пространстве, видимо, это объясняется большим количеством нездоровых женщин.
Не будь КакСвета• 23 марта 2017
Куриное филе это мясо напичканное химией !!! А тут многие называют это диетой
Губной рояль• 23 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Плюсуюсь. Ела все (ну кроме чипов и прочей гадости) и во время беременности, и во время ГВ. И цитрусовые тоже. В Израиле (а там медицина уж на хорошем уровне) рожениц дают апельсины .
И да, многие проблемы в голове. Если годами слушать что ’красненькое и оранжевое вызывает диатез’ - так и будет.
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляГубной рояль
я даже пропустила этот момент, когда вдруг возникли печеные яблоки и отварная говядина.
старшего родила летом 92-го, когда приехали из роддома, бабушка обед приготовила, типа праздничный - и котлеты, и курица жареная, и салаты сезонные из свежих овощей. после обеда кофе пили, как обычно. о том, что мне теперь нужно только галетное печенье жевать - не говорил никто. у бабушки четверо детей, если что.
В рот не ложи• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
капуста и отварная пучит
Кто крайний?• 23 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вот поэтому и дети такие кволые сейчас. Они ничего не получают с молоком мамы... Кушать нужно все, но в меру . Конечно не аджику литровыми банками