27 марта 2017

У кого мужья монтеры путей 4-го разряда? Нужны билеты за вознаграждение!

Может у кого-то муж работает монтером путей на ЖД и сдавал квалилфикацию на 4 разряд? ПОделитесь билетами, или тестами которые задают на 4 разряд! Пожалуйста!
Кудряшка Сью 27 марта 2017
Пусть учит матчасть, а то потом из-за такой безответственности аварии.
Ацетилсалициловая кислота 27 марта 2017
Никогда наша страна не станет развитой. Пока монтеры покупают билеты))
автор Майданщица 27 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Пусть учит матчасть, а то потом из-за такой безответственности аварии.
Да не ответы надо, а хотя бы сами билеты, что бы знать что именно еще доучить.
Петриківна 27 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Да не ответы надо, а хотя бы сами билеты, что бы знать что именно еще доучить.
пусть ВСЕ учит!!
неДоЖиру 27 марта 2017
Пусть учит от корки до корки будет проще. У меня муж помошник машиниста.
автор Майданщица 27 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Пусть учит от корки до корки будет проще. У меня муж помошник машиниста.
Что именно учить? Должностную инструкцию? А то на работе у них никаких пособий нету вообще.