28 марта 2017

При какой погоде и температуре носить куртку из софтшелла?

Так хотела куртку ребенку из софтшелла, купила, сижу смотрю на неё и думаю, на фига купила? Как ее носить? Она на флисе, но кажется тонкой. Уже можно одевать? Или рано? Или она наоборот сильно парит? Поделитесь опытом, куда ее применить?
КучМала 28 марта 2017
Софтшел не пропускает воздух.в идеале носить при ветренной погоде
Зарядка для хачапури 28 марта 2017
вже давно можна одягати, ми цілою сім’єю ці куртки носимо, не парять, не продуваються
мААААсквичка 28 марта 2017
Я обожаю свою софтшелл. таскаю 4-ый год. В этом году и мужу купила. Ношу ее в диапазоне от +3 до +15. Когда холоднее - на флиску, когда тепло - на футболку и не застегиваю. Это самая универсальная куртка из всех существующих!
Мао_Мяо 28 марта 2017
до +15 максимум, выше спарится. сегодня была идеальная погода для такой курточки, +10-12, и она реально не продуваемая.
как по мне это курточка для мамы с хорошими нервами, я в прошлом году купила, все время нервничала, когда ее одевали брала запасную курточку, на всяк случай)) но реально в +9 ходили и ребенок не мерз!
orel9 28 марта 2017
я весь март ношу,уже жарко в ней скоро будет
автор Рюмка ДЗЫНЬ 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
до +15 максимум, выше спарится. сегодня была идеальная погода для такой курточки, +10-12, и она реально не продуваемая.
как по мне это курточка для мамы с хорошими нервами, я в прошлом году купила, все время нервничала, когда ее одевали брала запасную курточку, на всяк случай)) но реально в +9 ходили и ребенок не мерз!
Согласна, вот мои нервы и не выдерживают , не могу никак одеть ее, ребенок ходит в подстрелянной ветровке ленне
автор Рюмка ДЗЫНЬ 29 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Я обожаю свою софтшелл. таскаю 4-ый год. В этом году и мужу купила. Ношу ее в диапазоне от +3 до +15. Когда холоднее - на флиску, когда тепло - на футболку и не застегиваю. Это самая универсальная куртка из всех существующих!
Я вот тоже понимаю, что сезон уже почти провтыканспасибо
СирОжино пирОжино 29 марта 2017
У меня сын 4 года уже 3 недели в ней, от +5 на кофту с начесом, от 10 просто на реглан. У меня тоже такая куртка есть, она реально не продувает и тёплая
автор Рюмка ДЗЫНЬ 29 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня сын 4 года уже 3 недели в ней, от +5 на кофту с начесом, от 10 просто на реглан. У меня тоже такая куртка есть, она реально не продувает и тёплая
Вот и нам 4 года, зимой ходит в евро зиме, тонкой, а весной мне морально тяжело раздеть его:(
Дюагональ 29 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и нам 4 года, зимой ходит в евро зиме, тонкой, а весной мне морально тяжело раздеть его:(
если вы из киевского региона и зимой дите в еврозиме ходит, то при температуре как сегодня самое оно софтшел носит.... у нас +13 было. Она хоть и не продуваемая, но не греет.... т.е. на улице должно быть относительно тепло. Я свою в +8 на кофту недавно надевал, то прохладно было. Но я мерзляк
автор Рюмка ДЗЫНЬ 29 марта 2017
Ответ дляДюагональ
если вы из киевского региона и зимой дите в еврозиме ходит, то при температуре как сегодня самое оно софтшел носит.... у нас +13 было. Она хоть и не продуваемая, но не греет.... т.е. на улице должно быть относительно тепло. Я свою в +8 на кофту недавно надевал, то прохладно было. Но я мерзляк
Не, с Юга, мне плюс 13- это зимавот и не могу приткнуть куртку, ненавижу наши переходные периоды, у нас холодрыга, а потом сразу лето, и эту несчастную неделю межсезонья ч мечусь с куртка из наперевес и криками какую одевать