Не будь КакСвета• 04 апреля 2017

Женщины Весы, с кем у вас наиболее складывались отношения?

Собственно, вопрос в названии. Спасибо за ответы)
whenallissaidanddone• 04 апреля 2017
Да шо вы пристали? Недавно раков спрашивали...
КрытыхРынков• 04 апреля 2017
с девой,с моим характером только дева будет терпеть
автор Не будь КакСвета • 04 апреля 2017
Так то раки. А тут весы)
сама себе прекрасная• 04 апреля 2017
С Водолеем живу уже 17 лет вместе. И лучшая подруга Водолей.
100pudov• 04 апреля 2017
Я весы, нормально со всеми отношения складывались, и с тельцом и с близнецом и с весами и даже со скорпионом..А вообще какое отношение гороскоп к отношениям? Хватит в фигню всякую верить
Бурундучиха• 04 апреля 2017
Могу с сказать с кем не очень складывались... С девой живу - тяжёлый вариант:-( с тельцом так и не склеилось ничего:-) с водолеями и стрельцами неплохо ладили - но там не было семейных отношений.
100pudov• 04 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну вот , а я с тельцом уже 19 лет живу и всё замечательно, ну и причем тут гороскоп?))
Прасковична• 04 апреля 2017
с девой - 22 года
звездочка3• 04 апреля 2017
с раком,хотя по гороскопам несовместимы.в молодости все парни раки были
автор Не будь КакСвета • 04 апреля 2017
У меня муж Стрелец. Норм. А вот не складывалось со скорпионами и девами)
Vikki1982• 04 апреля 2017
Живу с раком 10 лет.
Брызжу ядом• 04 апреля 2017
Папа весы-и я весы-отличные отношения, сестра , племянница и муж девы- все дружим и любим друг друга
Juliya kids• 04 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
И у меня с девой все замечательно)))
Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2017
У меня муж дева . Мой тяжелый характер терпит с шутками
Аноним-ка• 04 апреля 2017
Вот я дурында! На свою голову вышла за козерога, а надо было деву хватать!
Гербария• 04 апреля 2017
я как прилипла к мужу весы, или он ко мне))) так и живём, 22 года вместе