Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
Вилами по воде• 09 апреля 2017
Ответ дляSetka_S
Спорить не буду. Я видела результаты работы врача гомеопата, только уточняю, настоящего врача гомеопата, а не шарлатанов, которые сидят на каждом углу, а Вы наверное нет.
Вы даже не представляете что и кого я видела, чем лечилась и какие диагнозы мне ставили. Сколько литературы прочитано на многие темы, включая вакцинирование. Так что не спорьте. Не стоит)
maximus1985• 09 апреля 2017
Це не правда.У нас є знайомі медики. обеспечені!!!усі прививають..тільки вакцину вибирають ....і радять вакцинувати обовязково...
Setka_S• 09 апреля 2017
Ответ дляKuala
если камни в желчном появились, значит он уже не фуекционирует нормально и его надо удалять, так как риск их появления там опять 99%
Гомеопат лечит не болезнь. Гомеопат лечит человека. Можно с помощью современной медицины вылечить огромное количество болезней, но чаще всего это следствие, нужно искать причину, уйдет причина, уйдет и следствие. Я наблюдала за людьми, которых лечил гомеопат, они внешне менялись. Одна моя знакомая дома до этого перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли из мочевого, Вы бы видели ее , худая, потухший взгляд, еще и налоговая пришла ее магазин проверять, человек в страшном стрессе, еще и климакс колбасит. А сейчас вес вернулся назад, климакс не беспокоит, строит планы по озеленению участка, здоровый и активный человек, и спокойно ждет суда с налоговой по поводу штрафа в 30тыс, который ей нарисовали.
жужужа• 09 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Индийскую АКДС нафиг. Инфанрикса вряд ли дождетесь, он в единичных количествах поступает. Может быть в Киеве в частной клинике какой. У нас в Чернигове на центральном аптечном складе в очередь записываются у заведующей на Инфанрикс и Пентаксим. В январе пришли несколько десятков доз Пентаксима и несколько шьук Инфанрикса. Это на 300 тыс город. До нас очередь не дошла. Нашей скоро 3 года, если не дождемся то и не будем делать. Если достанете, то делайте Пентаксим - не хуже Инфанрикса.
Вот и у нас такая же ситуация. Инфанрикса нет никгде в аптеках ....... ни в одной ......... Ставят в очередь.
Зачем завезли столько этой индийской вакцины и так мало европейской. Из двух зол выбирают меньшее. Если бы была европейская вакцина, выбрали бы ее. Нет ее, тогда и выбора нет.
НО я очень долго шла к прививке АКДС, решились, успели сделать 1 дозу в 5 лет.
КПК - не делали.
В этом году планируем идти в школу. Выбираю купить справку или идти как есть, и отказываться и дальше.
shefrp• 09 апреля 2017
Ответ дляSetka_S
Да там только гомеопатия. На себе испробовала препарат который принимается после злоупотребления . Помогает . Еще пила при простуде. Ребенок сегодня ночью и утром получил дозу препаратов. Он последние пару дней похрюкивал, а сегодня ночью поднялась температура получил крупинки, нормально проспал ночь, а утром получил уже 2 дозы крупинок от воспаления носоглотки. Температуры нет, хрюкает меньше, сейчас спит.
А что это за крупинки от простуды, какое название, состав?
Wallenrod• 09 апреля 2017
Ответ дляСолар
Если учесть, что химию я учила последний раз на втором курсе института в 1977 г, то мне еще простительно. А вот Вы пунктуацию когда учили?
Я школу закончил в 98-м. С пунктуацией у меня все в порядке, лениво много запятых ставить, которые на смысл предложения мало влияют. Типа обрамления вводных слов, обращений и т.п. Да и народ, в большинстве своем, не оценит моей грамотности.
Wallenrod• 09 апреля 2017
Ответ дляжужужа
КПК - не делали.
В школу не имеют права не взять даже без прививок вообще. Этим можете даже не заморачиваться.
Кукусик• 09 апреля 2017
Ответ дляjune83
Наш педиатр прививает всех своих 5 детей. От гриппа и ветрянки в том числе
Ну, дуракам законы не писаны. не купить ума як його нема
Кукусик• 09 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Останній випадок правцю в Україні - захворіла саме щеплена дитина.
Кашлюком масово хворіють щеплені.
Жодних гарантій.
Коклюшем болела моя привитая по календарю дочь. А представьте, какой удар по иммунной системе ребенка. и прививка и болезнь. ну их нах-с их безконтрольными прививками.
жужужа• 09 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Это я уже знаю. Пойдем через ВКК. Мелочи.
Просто не хочу, что бы в школе постоянно дергали. Но и купить справку в моем понимании не правильно. Скорей всего пойдем, как есть.
Голубая фишка• 09 апреля 2017
Ответ дляСолар
вакцины содержат в своем составе формальдегид (его водная форма называется формалином), которым проводится химическая инактивация используемых в вакцинах вирусов и бактерий. Он является известным канцерогеном (веществом, вызывающим рак). Используется в сельском хозяйстве в качестве гермицида и фунгицида, а также в качестве инсектицида. Проникновение формальдегида в пищеварительный тракт вызывает симптомы тяжелого отравления - сильные боли в животе, рвоту кровью, появление белка и крови в моче, поражение почек, результатом чего становится прекращение отделения мочи, ацидоз, головокружение, кома и смерть.(с)
Наш дом тоже пользоваться не умеете. Найдите учебник по химии и почитайте ВСЕ о формальдегидах.
Рву и мечу• 09 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Температуру не сбивала, 5-6 раз дала по чайной ложечке раствора ГЛС.
А что такое ГЛС?
Setka_S• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
От простуды там несколько препаратов. Все зависит от симптомов. Ночью у нас был Аконит (Aconitum napellus 200). А сейчас Дулькамара (dulcamara solanum 200) . Я смотрю симптомы, и по ним выбираю.
Вилами по воде• 09 апреля 2017
Ответ дляжужужа
Очень смешно. Интересно вам всегда так весело, когда идет речь об осложнениях после прививок ?
Конечно никакого переливания крови по такому поводу мы не делали и делать не планировали. Вот только не надо преуменьшать риск от прививания. Все таки это не витаминку дать ребенку. Хотя и на них может быть негативная реакция.
Человек написал, что формальдегида в Инфанриксе нет. Я взяла инструкцию.
Может быть но для этого нужно: 1) не идти на поводу у врачей и думать своей головой. Лучше идти по идивидуальному графику прививания но когда вы гарантировано видите, что никаких неврологических заболеваний за ребенком нет (как минимум ДЦП видно после 6 мес); 2) сдать ребенку общий анализ крови, мочи, можно сделать УЗИ. 10 дней до прививки - карантин, 10 дней после - тоже. 3) смотреть какой прививкой вы прививаете ребенка. Я бы не согласилась покупать прививку и нести ее в поликлинику, на индийскую, а также неизвестного происхождения.
Мои дети родились почти в срок, 37 нед, но вес маленький был. Выписывались - не было и 2,5 кг. Прививки мы делать хотели но нам отказали, таких крошек нельзя. ПРиходите когда будете больше 3 кг. Привила в 1,5мес, с весом в 4 кг БЦЖ российского производства. На датскую бы не согласилась, очень много осложнений.
Далее, педиатр разрешила в 4 мес прививать. Перед прививкой отправили к неврологу. Она сказала нет. Ждите пока окрепнут, не спешите. Итог - первая прививка Инфанрикс Гекса была в 9 мес. И я рада, так как долго были тремор подбородка, ножки, один из малышей до 6 мес не переворачивался. Когда окреп - тогда и привили. И так все прививки были с отсрочкой. Да, в одной частной клинике, педиатр меня пыталась соблазнить прививкой, а ребенок весь обсыпан атоп дерматитом. Это я так ввела прикорм и паралелльно перепутала смеси и ввела ему вообще другую. Я отказалась. И пусть она мне втирала, что в Европе прививают чуть ли не в коросте, мне начхать. У меня дети единственные и пока не вылечится - не привью. Т.е, нечего пенять на прививки коль не уверены в здоровье ребенка, происхождении прививки, планируете после прививки на свадьбу/гости/поездку. Нельзя! Привили и дома посидите. Все будет хорошо. Родители сами часто творят глупости, а потом кричат что виноваты все вокруг но никак не они
Кукусик• 09 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
но привитый ребенок это перенесет проще, чем не привитый
а за сыроватку я готова спорить! нет у нас в Украине сыроватки! мужу нужно было сделать три мес. назад,мы обьездили все клиники Киева и платные- нет этой сыровотки
ну ладно он ветрянку перенесет легче, потому что типа привти, а как будет каждый раз цепоять вирусняки и будет болеть не просто сопли-горло, а отиты, гаймориты, бронхиты-то ну их -эти прививки.
Wallenrod• 09 апреля 2017
Ответ дляжужужа
Помню неше время, вообще никого не спрашивали. Пришла медсестра на урок, всем капнули по очереди красную капельку в рот и усе. Или из пистолета в руку. И все живы-здоровы были.
Кукусик• 09 апреля 2017
Ответ дляSetka_S
Аллопатическая, классическая наша медицина -не лечит, а только снимает симптомы.
Солар• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Острые случаи, это какие например?
Травмы, боли, отравления, тошнота, рвота, простуда и т.п. Короче, резкое изменение состояния организма. Остальное - хронические заболевания, с этим только к врачу.
Wallenrod• 09 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Не смешивайте все в кучу. Разные есть препараты и методы лечения.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2017
Ответ дляжужужа
У моего ребенка гиперувеличенная проба Манту, завтра опять идем к фтизиатру. Педиатр говорит ни к коем случае не соглашаться на профилактическое лечение, которое убивает печень. А теперь скажите, ЗАЧЕМ при такой аллергической реакции моему ребенку будут проводить профилактическое лечение ? страна идиотов ..........
Сделана БЦЖ (пр-во Дания) та что несколько лет назад вызвала у детей кучу лимфоденитов. Нас тогда, слава Богу, это минуло. Так теперь эта Манту ....... Злая я очень.....
Индийской АКДС зовут прививаться ........... в поликлинике говорят все дети очень хорошо ее переносят, только я такая недомать отказываюсь....... Я все жду когда привезут Инфанрикс, хотя и им уже теперь боюсь прививать ребенка. Прошлый раз (это была первая доза, делаем не по графику) у нее болела ножка, папа нес на ручках. Примерно сутки жаловалась на боль. Но ведь это первая доза !!! при второй реакция будет уже интенсивней.
у меня всегда была реакция на полруки , направляли маму тубдисп . но сама не поехала , а проконсультировалась с другим доктором ,тот посоветовал только чистый , воздух, со временем переросла , но мне часто их и не делали ,горло постоянно красное было
ОйЙой• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
на это нет ответа, ибо препарат подбирается строго инидивидуально на основе полного анамнеза, имеет значение даже конституция тела
не стоит бросать в себя что-то, что другому помогло, это противоречит принципам гомеопатии
shefrp• 09 апреля 2017
Ответ дляСолар
А что такого в рвоте и простуде, что нужно лечить именно гомеопатией? Подручными средствами справиться нельзя?
Рву и мечу• 09 апреля 2017
Ответ дляtassya 7887
Вот поддерживаю Вас однозначно. У нас уже прививки от ветрянки делают, скоро и от поноса начнут и от кашля и от насморка и никто не заботится об естественном иммунитете. Зачем??? Если есть уколы от всего. У меня ребёнок в бассейн ходит с полугода, не ограничиваю его контакты с заболевшими людьми и за свои 3 года у ребёнка 2 раза сопли текли, когда зубы резались, и всё.
согласно ссылке выше, это как раз и плохо, что не болеет! Значит СЛАБЫЙ имунитет! http://gomeopatiya.kiev.ua/materia-medica/nuks-vom...
shefrp• 09 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Нет, я не собираюсь что-то бросать в себя или ребенка. Просто мне интересно, что такое в том составе, что помогло вылечить простуду. Хочу почитать на досуге.
Солар• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Крупинки даже для острых случаев подбираются сугубо по симптомам. Например, в моей аптечке на 64 препарата от боли в органах движения 11 препаратов для различных случаев.
Солар• 09 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
А что такое ГЛС?
Гомеопатическое лек. средство.
gluolena• 09 апреля 2017
Ответ дляДомашка
Не вините себя ,вы не виноваты. Ваша врачиха сволота еще та..
Желаю вашему сыночку крепкого здоровья!!!
Дякую. Виню себе за діло. Треба не боятись відповідальності. Я ж найкраще знаю свого синочка. Ніяка врачиха не знає моєї дитини так я я знаю. Дякую.
ОйЙой• 09 апреля 2017
Ответ дляshefrp
можете почитать, но там так все сложно со стороны, что боюсь, будет еще более непонятно))
Солар• 09 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Первопричину трад.медицина все равно не убирает.
gluolena• 09 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Расскажу, как официально отказались от прививки мы:
Пошла к заведующей, обсудили ситуацию. Вариант ’надо привиться и капец’ я не восприняла. Оказывается, есть такой законный путь.
Пару раз в месяц при детской пол-ке заседает мед/комиссия (где детям продлевают инвалидность), Вы со своим ребенком и мед/картами идете туда. На этом заседании вам задают вопросы, рассказывают, как Вы рискуете, не прививаясь. В итоге - дают справку. В нашей записано что-то вроде: ’Дитина не привита за бажанням матері. Профілактичну бесіду проведено. Рекомендовано прививатись за індив/графіком. Дитина здорова. Відвідувати ДНЗ може, окрім періодів епідемічного неблагополуччя.’ Вот и все. Абсолютно законный и бесплатный путь. Потеряла пару часов в очереди и 15 мин. на комиссии.
Це на ЛКК треба. У старшого методвідвід. А молодшу не хочу прививати.... бо якщо це спадкове щось? Нащо провокувати. Сходжу до лікарні і на комісію. Дякую за пораду)))