ОйЙой• 11 апреля 2017

Вот как трахнет она этот фарш!И они пышные и сочные.

Это как трах по живому! Моя подруга так котлеты делает и говорит,что если после вымешивания в конце сильно трахать фарш об миску,то котлеты будут пышные и сочные.Это правда,кто тоже так делает?
Чумачечая_• 11 апреля 2017
Да, трахать надо
Парасюха• 11 апреля 2017
да, нужно хорошенько отхайдохать его
Я супер-пупер• 11 апреля 2017
ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, УДИВИЛИ
Жерица ночи• 11 апреля 2017
да, я так делаю
tasik6• 11 апреля 2017
еще чпокнуть нужно. смачно так чпоооооок
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, УДИВИЛИ
Я так не делаю,впервые узнала!
GaleTTa• 11 апреля 2017
после хорошего перетрахивания все мягкие и пушистые, в том числе и котлеты
Yulchitay• 11 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
Мамулька• 11 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Девчонки,что смешного!? Я и правда не знала,а оказывается.что все знают этот секрет
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Я думала,что это только подруга так трахает фарш,она так говорила, будто больше никто и не знал это.По крайней мере,я не знала.
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
теперь и вы в секте
Прасковична• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
а нельзя каким то другим словом описывать данное действие?
Медсестричка• 11 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Чпокайте!
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
трахнет больше всего подходит, ну или шандарахнет,то так длиннее
Семенна Семеныч• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
да отбивают его)
Фрикаделька• 11 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
проф. повара это называют ’отбить фарш’
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
брутально?
Прасковична• 11 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
проф. повара это называют ’отбить фарш’
спасибо)
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
брутально?
зависит от настроения... можно брутально..можно нежно.. а можно просто ляп ляп и готово
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
просто я наблюдала,когда была у нее,как она его трахала... жуть,мне казалось и стол проломится,так громко было.
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
так отож и котлеты получаются ’’не гуд’’, если трах на тяп-ляп
Котлены - они такие ... не каждый трах им по душе))
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2017
Никогда так не делаю и не собираюсь. Котлеты вкуснейшие, пышные и сочные и так!
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
ну вот сначала она его..а потом тот..кто это все кушать будет ее..
как говорит мой массажист..через руки все настроение передается
Кукусик• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
ну хотя бы ударит об миску, швырнет об миску, стукнет об миску (фврш), а то трахнет звучит ну как-то совсем нелепо))))
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
во-во, смотря кого кормить ими..котлетами такими
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляКукусик
хм ... очень даже лепо)
Кукусик• 11 апреля 2017
Да, точно: правильнее всего будет ’отбить’, как выше написали! А вообще история о том, как подруга трахает фарш оригинальная получилась)
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
обмен энергиями))
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
обмен энергиями))
дада