Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2017
Деревянная кровать с бельевыми ящиками. У кого такая?Фото.
Девочки, хочу заказать ребенку деревянную кровать с ящиками. Уже почти договорилась о заказе, но муж сказал, что кровать хорошая, но ящики не практичные, вся пыль будет в этих ящиках. Плюс, они не фиксируются и будут выезжать как попало. Нужно заказывать кровать с встроенными ящиками, которые выезжают по направляющей. Кровать, которую я хочу ( на фото) мне больше всего понравилась и подходит к интерьеру. Начала искать с встроенными ящиками -они идут гораздо дороже по цене. И мне не нравится дизайн таких кроватей.
У кого есть такие или похожие кровати? Ваши отзывы и впечатления) Спасибо!
Верочка 100%• 11 апреля 2017
Ответ дляАлёнушка78
Капец
ну бортик был стандартный, то я ступила, не попросив ’прикинуть’ матрас к кровати и бортику (у девчат лежали такие себе заготовки всех матрасов которые у них есть (как маленькие кубики мягкие) в правильной высоте). Но обидно было... не то слово =)
Алёнушка78• 11 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Я Вас понимаю, так же как и мне с матрасом.
КротоТо• 11 апреля 2017
зачем вы заказываете детям эти гробики? Неужели нет места для более широкого спального места?
Верочка 100%• 11 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
А 90см это узко? Надо полтора метра? Или сразу двухспалку?
Алёнушка78• 11 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
У Вас забыли спросить...
КротоТо• 11 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
полтора нормально. У дочки с 4 лет 160Х200
Верочка 100%• 11 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
У моего 90см кровать в ширину. С 4.5 лет. Ему места хватает + он сам себе кровать выбирал в магазине.
Опять же - не у всех есть место ставить 1.5- 2м (в ширину) кровати
с_переулочка• 12 апреля 2017
у нас в ящиках все в вакуумных пакетах. пылесборник-точно, но терпимо , если продумать.
КрытыхРынков• 12 апреля 2017
а из Икеи не хотите заказать? ящики тут более практичные, плотно закрываютсяпыли нет внутри. у меня такая, только двухспальная.
по цене правда не знаю сколько Ваша кровать стоит
matras-shop• 13 апреля 2017
Ваш муж прав )) Только пыли и в ящик с направляющими собираться будет
Сами по себе ящики не выползают )))) Да, заходят не всегда ровненько, но поправить их довольно просто.
И да, подбирайте матрас до 16 см высотой
А то продавцы часто забывают уведомить покупателя о том, что на фото и в реале кровать с матрасом могут отличаться
И еще, есть нюанс с ящиками. Если Вы будете заказывать кровать Нота/Нота Плюс в цвете (любой, кроме 102), то в цвете будут только фасады. А ДСП будет светлым. Выход есть! можно заказать полностью деревянные ящики, тогда их затонируют в цвет кровати
Сами по себе ящики не выползают )))) Да, заходят не всегда ровненько, но поправить их довольно просто. И да, подбирайте матрас до 16 см высотой