СирОжино пирОжино• 20 апреля 2017
Вопрос к мамочкам первоклассников или деток которые пойдут в школу
что такое тетрадь для письма в "густу похилу"??? чем она отличается от обычной?сказали купить именно такую.Поехали вот на петровку, а там говорят вот ряд прописей: сомтрите, выбирайте сами что именно Вам нужно. Обьясните пожалуйста!
Добра всем!• 20 апреля 2017
кнопкодав• 20 апреля 2017
я сін сама брала -он криво пишет, для тренировки дома -каліграфічний зошит Федієнка - там оч.много дополнительніх линий и косіх и для верхних и нижних границ букв
типа такого, только у нас зеленій. в чем разница (между єтим и нашим -без понятия))))
Престидижитатор• 20 апреля 2017
Да, у Федиенко классные прописи, своя запатентованная методика обучения письму. И есть просто пустые тетради в густую линейку. Выпускает Издательский дом ’Школа’.
Тоже покупала сыну для домашних занятий. А в школе закупили ерундовые прописи, просто косая линейка, ни в какое сравнение не идут с Федиенко.
freedom_2015• 20 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
++++шаблон Федиенко,я в Ашане покупала.Просто палочка-выручалочка)