20 апреля 2017

Пошла на свидание впервые за 2,5 года..

Осталась с детьми одна муж ушел к другой...вот уже 2,5 года как сама...Сижу на сайтах но на встречи не ходила. Но один оччееннь...настойчивый мужчина таки выпросил после того как уложу детей хотя бы на 15 мин. что б вышла..увидится. Оставила детей на маму..и пошла! Господи девочки...я наверное уже никогда не смогу этот барьер переступить и буду всю жизнь одна. Я уходила..а они звали меня мамочка где ты...мамочка..Ушла 20 мин. прошло мама звонит иди домой зовут тебя плачут. Мне так стало мерзко ..от себя и так больно за своих детей. Еще и "жених" сидел-сидел я только двери открывать он как набросился целовать..фу и так еще мерзко как то язык свой пхает. Прибежала домой кинулась к своим деткам и мне стало хорошо на душе тихо и спокойно.
Яичница с беконом 20 апреля 2017
Сколько Вам лет и где Вы такого отморозка нашли?... Что на первом ’свидании’ уже что-то куда-то ’пхает’ ? И где это ’свидание’ было, что на него можно выбраться на 20 минут и за 20 минут уже и домой вернуться?...
Для драки 20 апреля 2017
Дети выростут а вы останетесь одна...
лаМпочка 20 апреля 2017
у Вас целая куча комплексов и проблем. Пора выходить из этого крутого пике! Пока не поздно!
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 апреля 2017
стесняюсь спросить, а что, днем на свидание не ходится? или хоть вечером? И мама Ваша хороша.. она первый раз с детьми осталась? в магазин вы тоже только с детьми?
Пульт от линолеума 20 апреля 2017
ну и брееееееееееееед
тролль! не верю!
всегдаДаДа 20 апреля 2017
По вашему слогу.. вам реально лучше остаться с детьми.. потому что или гопник или полное чмо безграмотное, и нет будущего, как и у вас.. простите, но это правда
Гигиенишвили 20 апреля 2017
Не ну если вы уложить детей не можете, какие тут шуры муры?
Отжигающая 20 апреля 2017
мне кажется, автор из забитющего села. могу только искренне посочувствовать...
Машка-замарашка 20 апреля 2017
просто не тот мужчина!)желаю Вам искренне встретить своего)
Нашли в капусте 20 апреля 2017
да только жениха плохого нащли(((вообще прид..рок какой то
Глаголица 20 апреля 2017
хватит троллить
Беззубовна 20 апреля 2017
А мама спецом Вам названивала?) И причем тут дети, как будто то надо только или то или другое) Да, и дети вырастут, Вы им не нужна будете, а жизнь не устроите. И будете, как Ваша мама потом - шагу не дадите ступить. Я так понимаю - она тоже одна?
Бесконечность-не предел 20 апреля 2017
Трололо!!!! Такой бред писать....
Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2017
Я уже 5 лет одна и ни на какие свидания не хожу.Вернее, попробовала пообщаться на подобных сайтах после развода. Без встреч поняла, что мне это не надо.Разве в мужиках все счастье? А Вам это зачем? Если не с кем детей оставить, как будете на встречи ходить ? Займитесь детьми и не морочьте себе голову.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
мне кажется, автор из забитющего села. могу только искренне посочувствовать...
очень интересно...и по каким признакам вы это судите?
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
По вашему слогу.. вам реально лучше остаться с детьми.. потому что или гопник или полное чмо безграмотное, и нет будущего, как и у вас.. простите, но это правда
почему у меня нет будущего? с двумя детьми все женщины остаются одинокими??
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
стесняюсь спросить, а что, днем на свидание не ходится? или хоть вечером? И мама Ваша хороша.. она первый раз с детьми осталась? в магазин вы тоже только с детьми?
я даже в туалет с детьми. днем не ходится никак я сама воспитываю мама на работе.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну и брееееееееееееед
тролль! не верю!
да сами вы троль. если не понимаете что такое в жизни тоже бывает. лиж бы ляпнуть в каждой теме
Отжигающая 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
очень интересно...и по каким признакам вы это судите?
по тому, как вы изъясняетесь, взять даже ’по каким признакам вы это судите’, и по диким манерам кавалера. по-моему, это только в селе вызывают за ворота, чтобы облапить и облизать девушку...
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Трололо!!!! Такой бред писать....
в чем бред??? не ну странная. бред в том что тяжело к себе мужика подпустить?
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
А мама спецом Вам названивала?) И причем тут дети, как будто то надо только или то или другое) Да, и дети вырастут, Вы им не нужна будете, а жизнь не устроите. И будете, как Ваша мама потом - шагу не дадите ступить. Я так понимаю - она тоже одна?
да тоже одна. потому что вокруг одни козлы
Я супер-пупер 20 апреля 2017
У моей подруги такая мама. Всё ей говорила-у тебя ребёнок! какие гулянки! Ребёнку меж тем 12 лет, а она её всё сторожит. Пока в кафе сидим 10 раз позвонит. Короче досторожилась. Подруге 40 , сыну 22 и полный штиль в личной жизни. Автор! Не слушайте маму. Дети и пару часов без вас справятся, если есть кому смотреть. Ну и ухажоров голодных нафик нафик. Не зацикливайтесь на детях)) счастья вам
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
по тому, как вы изъясняетесь, взять даже ’по каким признакам вы это судите’, и по диким манерам кавалера. по-моему, это только в селе вызывают за ворота, чтобы облапить и облизать девушку...
вот представьте себе я сама от этого в шоке. от того и мерзко стало..что на вид как бы солидный,воспитанный...а все время толдычил..ой так хочется тебя поцеловать очень рад что наконец то увидел.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да тоже одна. потому что вокруг одни козлы
Одни козлы вокруг коз ходят. Задумайтесь.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
У моей подруги такая мама. Всё ей говорила-у тебя ребёнок! какие гулянки! Ребёнку меж тем 12 лет, а она её всё сторожит. Пока в кафе сидим 10 раз позвонит. Короче досторожилась. Подруге 40 , сыну 22 и полный штиль в личной жизни. Автор! Не слушайте маму. Дети и пару часов без вас справятся, если есть кому смотреть. Ну и ухажоров голодных нафик нафик. Не зацикливайтесь на детях)) счастья вам
моя мама всю жизнь ходила на свидания..у меня было уже не помню сколько отчимов..я очень страдала думаю это отложилось во мне где то очень глубоко.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Одни козлы вокруг коз ходят. Задумайтесь.
вы с мужем живете? все хорошо да? вот и у меня все хорошо было..и что я делала не так? так что не зарекайтесь..тоже.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
да только жениха плохого нащли(((вообще прид..рок какой то
сама в шоке..на вид такой весь мужчина не тронет..не обидит. но когда он начал это творить ну как то сразу отвращение
Я супер-пупер 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да тоже одна. потому что вокруг одни козлы
Не правда. Составьте образ мужчины, которого хотите рядом-цвет глаз, профессию, рост, привычки, старший или младший в семье-всё!!! На бумаге запишите. И будет вам то что просили
Отжигающая 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вот представьте себе я сама от этого в шоке. от того и мерзко стало..что на вид как бы солидный,воспитанный...а все время толдычил..ой так хочется тебя поцеловать очень рад что наконец то увидел.
не подумайте только, что я стебусь... представляю, какое у Вас настроение после такого свидания(
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2017
А сколько Вашим детям лет? Если мама Ваша ходила на свидания, то должна Вас понимать. А раз такие звонки - по сути: Где ты шляешься? - то значит она Вам завидует и не поддерживает. То есть вариант оставлять с ней не подходит. Насчет мужчины...Зачем Вам кого-то подпускать к себе на первом свидании да еще и с сайта. Присмотритесь вокруг, на работе, где-то ходит Ваша половинка.
В общем, мама Вам не помощница, кавалера забудься. Личную жизнь обязательно устраивайте, возможно, еще не пришло время. Ищите и выжидайте! Все у Вас получится.