21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Где здесь оскорбление?
А теперь перечитайте свой 43й коммент и 32. Кто здесь самый агрессивный?
так я вам вопрос задала !))) в 43 посте, а 32 это ответ на ко-ко, вы начали первая , безсмысленный разговор
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
послушайте, я уже отписывалась в темке про энер.диет, знаю ситуацию изнутри со слов подруги, скажу вам по дружески - не ведитесь на красивые картинки, посты, мерсы - это все бутафория, и про качество продукта я просто промолчу. Хорошего дня
’Знаю ситуацию изнутри со слов подруги’ вот так рождаются слухи
Четырёхсторонний скотч 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
узи щитовидной ж. делали?
нет..
Mamzela_Irina 21 апреля 2017
Да, возможно. Но, заниматься всё равно надо. Пускай и дома. Иначе, кожа не подтянется.
Моя рекомендация - обратитесь в ’Ваш тренер’ . Сергей Горбачевский сможет Вам помочь. Он-лайн курс можно провести.
Я занимаюсь в зале+питание (прописывают исходя из состояния здоровья и особенностей). Мой результат минус 16 кг за 2 месяца.
Mamzela_Irina 21 апреля 2017
pugach1 21 апреля 2017
автор, конечно можно, главное в похудении это питание. Я после родов была 64кг при росте 167см - это был ужассссс. За два месяца скинула 12 кг, диета +спорт. Помните, что в похудении лидирует питание, а занятия спортом корректируют фигуру.
Все у вас получится, главное кушайте правильно - по чуть чуть, меньше углеводов, больше белка и клетчатки, МНОГО воды. Главное - не быть голодным, потому что организм буде запасаться...
Удачи вам, ждем фото результатов
Выкупаная 21 апреля 2017
Мой рост - 158 см, с детства было полной. Худела два раза.
Первый - в 26 лет, потеряла 30 кг за пол года. С 75 до 45. Спорт, ПП. Была в отличной форме, тело рельефное, упругое. Правда, изчезли месячные, пока не набрала 50 кг.
Второй - в 37, через несколько лет после рождения ребенка. Похудела на 20 кг за почти год. С 70 до 50 кг, меньше побоялась. Придерживалась исключительно ПП, спорт в моей жизни просто отсутствовал. Итог - много растяжек, дряблость кожи.
Считаю, что цель должна быть оптимальна в сроках и потере веса - 10 кг за пол года при условии ПП и физ.нагрузок. В противном случае, ждите пробем.
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
И мне автор нужно!!!
Вес 64кг,рост 170,а надо мои 55!!((
И так тяжело мне даются эти кг, после первых родов быстро пришла в форму, а сейчас, после вторых тяжеловастенько(((
И я точно так же. После первых быстро похудела, а вот после вторых (((
Вы из какого города?
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
как вы себя не ущемляли если только атака несколько дней,а там есть нечего?
дюкан сложная диета и не приятная,масса противопоказаний.и дорого конечно.
за две недели на дюкане у вас ушла вода,которая вернется через неделю без дюкана.
Рассказываю:

Лишний вес от 5 до 10 кг: 3-5 дней «Атаки», у меня было 3 дня

Разрешенные продукты на «Атаке»
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина до 6% жирности - не часто! Баранина запрещена!
2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.
3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом - гусь и утка.
4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.
5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.
6. Любые ракообразные и моллюски.
7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.
8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока).
Все эти продукты должны быть приготовлены без жира. Вы можете употреблять их без каких-либо ограничений в количестве и в любое время суток. Забудьте про подсчеты калорий!

Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- томатная паста (без сахара) до 2 столовых ложек;
- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки (не более 8 в день);
- растительное масло (оливковое/рапсовое) 1 кофейная ложка;
- отвар шиповника (из 2 ст.л. ягод);
- изомальт - 15 г;
- инулин - 15 г;
- клейковина - 2 ст. л. в день;
- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!
- низкоуглеводные, низкожирные протеиновые коктейли/порошки.

Это огромный выбор продуктов! У меня, в основном, была курица, я её люблю, яйца, низкий холестерин позволял их есть и молочные продукты - творог, кефир, но даже не совсем обезжиренные, всё-таки, работа сложная и возраст 40 лет - побоялась, что будет сильная слабость. Из ’вредного’ были огурчики домашние.
Было даже на тот момент дорого. Вода уходила в первую неделю, потом уходило остальное. Тяжело было без сладкого, особенно первые пару дней, потом привыкаешь. И, может быть, я не правильно объяснила на счёт двух недель. На диете Дюкана я была 4 месяца, но лишний вес ушёл за первые 2 недели, за всё остальное время (ЧЕРЕДОВАНИЕ+ЗАКРЕПЛЕНИЕ) ушло не больше 2-3 кг.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляpugach1
автор, конечно можно, главное в похудении это питание. Я после родов была 64кг при росте 167см - это был ужассссс. За два месяца скинула 12 кг, диета +спорт. Помните, что в похудении лидирует питание, а занятия спортом корректируют фигуру.
Все у вас получится, главное кушайте правильно - по чуть чуть, меньше углеводов, больше белка и клетчатки, МНОГО воды. Главное - не быть голодным, потому что организм буде запасаться...
Удачи вам, ждем фото результатов
Fancy Love 21 апреля 2017
Наверное возможно, но это небезопасно для здоровья. Если всё делать правильно, то в среднем в неделю уходит 0,5 кг.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
Мой рост - 158 см, с детства было полной. Худела два раза.
Первый - в 26 лет, потеряла 30 кг за пол года. С 75 до 45. Спорт, ПП. Была в отличной форме, тело рельефное, упругое. Правда, изчезли месячные, пока не набрала 50 кг.
Второй - в 37, через несколько лет после рождения ребенка. Похудела на 20 кг за почти год. С 70 до 50 кг, меньше побоялась. Придерживалась исключительно ПП, спорт в моей жизни просто отсутствовал. Итог - много растяжек, дряблость кожи.
Считаю, что цель должна быть оптимальна в сроках и потере веса - 10 кг за пол года при условии ПП и физ.нагрузок. В противном случае, ждите пробем.
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да, можно. Дюкан, например. Но... Если нет возможности ходить в спортзал, занимайтесь дома и минус сладкое, жирное, копчёное, солёное и т.п.
Я за 2 недели по Дюкану, не ущемляя себя в количестве еды (диета не голодная) легко избавилась от лишних 9 кг. Это правда. А кушать я очень люблю и на голодных диетах не смогу точно. Вес не вернулся. Но, учитывая, что это всё-таки всё равно раздельное питание, кто бы что ни говорил, а мы (кто 30, кто 40 лет) привыкли питаться по-другому, то организм на второй год после диеты отреагировал первым гормональным сбоем а в этом году - вторым((( А лечение гормональное(((, что означает плюс несколько кг, дорогостоящее и не обещает полного излечения. Как-то так.
Вам 30.
СИЛЬНО подумайте по поводу любых диет. Пока у вас есть выбор. После пройденной ЛЮБОЙ диеты выбора уже может и не быть. Подумайте, нужно ли Вам последующее дорогостоящее лечение, ведущее в никуда. Или всё-таки, сделайте усилие над собой и начните бегать в парке около дома (или где Вы там живёте), и выделите час в день для комплекса простейших упражнений и ’планок’ для сжигания лишнего веса и уберёте из рациона ненужные продукты.
Сейчас Вас тут начнут, возможно, убеждать, обещая отличные результаты без последствий. Но выбор - за Вами. Однозначно это ОГРОМНЫЙ стресс для организма, и он ВО ВРЕД, особенно, если потом вернуться к прежнему образу жизни. А учитывая, что лишний вес у Вас есть, думаю, Вы точно вернётесь к прежнему питанию, проверено на себе.
Спасибо
Душка-свекровь))) 21 апреля 2017
рост 172, вес 56 - ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
рост 172, вес 56 - ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ
- в спортзал - а в течение получаса после него - молочный коктейль (молоко+какао+тёртые орехи) - мышцы подтянете и мышечную массу нарастите - Вы же поправиться не сальцем хотите, правда?
Душка-свекровь))) 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
- в спортзал - а в течение получаса после него - молочный коктейль (молоко+какао+тёртые орехи) - мышцы подтянете и мышечную массу нарастите - Вы же поправиться не сальцем хотите, правда?
у меня анемия, сейчас лечу, сил нет вообще. Раньше дышала тренажеркой. И весила 60-62 кг, а потом проблемы с ЖКТ, похудела сильно, началась анемия и ничего не усваивается
Душка-свекровь))) 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
- в спортзал - а в течение получаса после него - молочный коктейль (молоко+какао+тёртые орехи) - мышцы подтянете и мышечную массу нарастите - Вы же поправиться не сальцем хотите, правда?
но Вы правы, надо загонять себя! А орехи вообще тема)))
mysia-mysia 21 апреля 2017
Ответ дляMamzela_Irina
Крутячие результаты!
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляpugach1
автор, конечно можно, главное в похудении это питание. Я после родов была 64кг при росте 167см - это был ужассссс. За два месяца скинула 12 кг, диета +спорт. Помните, что в похудении лидирует питание, а занятия спортом корректируют фигуру.
Все у вас получится, главное кушайте правильно - по чуть чуть, меньше углеводов, больше белка и клетчатки, МНОГО воды. Главное - не быть голодным, потому что организм буде запасаться...
Удачи вам, ждем фото результатов
Спасибо
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
но Вы правы, надо загонять себя! А орехи вообще тема)))
не знаю, вправе ли советовать Вам, но всё-же. У беременной подруги была анемия. Она ела такое: смородина черная тёртая, можно из банки с сахаром, но не варенье +перетёртая на электромельнице белая сырая гречка (в смысле, не коричневая, прожаренная, а именно белая) перемешать и 3 раза в день кушать по 1 ст. ложке - поднимает гемоглобин. Попробуйте, это почти вкусно:) - Здоровья!
Ищу-брожу 21 апреля 2017
Конечно можете автор, ешьте в основном белки (куриная грудка, вареные яйца только белок и т.д., посмотрите в инете), дома делайте упражнения, хоть немного, ешьте часто и по чуть-чуть, ещё действенный метод - это не есть после 18-19ч, для более резкого заметного результата передвиньте время вперед, например, после 16-17ч не есть, будете злая, голодная, но худеющая.
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не знаю, вправе ли советовать Вам, но всё-же. У беременной подруги была анемия. Она ела такое: смородина черная тёртая, можно из банки с сахаром, но не варенье +перетёртая на электромельнице белая сырая гречка (в смысле, не коричневая, прожаренная, а именно белая) перемешать и 3 раза в день кушать по 1 ст. ложке - поднимает гемоглобин. Попробуйте, это почти вкусно:) - Здоровья!
А какие пропорции? Я тоже страдаю анемией
Душка-свекровь))) 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не знаю, вправе ли советовать Вам, но всё-же. У беременной подруги была анемия. Она ела такое: смородина черная тёртая, можно из банки с сахаром, но не варенье +перетёртая на электромельнице белая сырая гречка (в смысле, не коричневая, прожаренная, а именно белая) перемешать и 3 раза в день кушать по 1 ст. ложке - поднимает гемоглобин. Попробуйте, это почти вкусно:) - Здоровья!
спасибо! попробую обязательно)) гречку люблю и ягоды тоже.
Раздражевская 21 апреля 2017
Ответ длякотопёс
Диета магги, удачи!
я на Магги недавно 6 кг за мес потеряла,планирую на 2 круг
Fancy Love 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
Пересмотреть питание, белка много в рационе? Какое соотношение БЖУ?
В гости звали? 21 апреля 2017
Нет. В вашем случае 10кг - только зал, никак иначе. Вес не критичный, диетой уберёте максимум пару кг.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо! попробую обязательно)) гречку люблю и ягоды тоже.
только гречка-сырое зерно, не каша...ну, Вы поняли:)
Мамаша в бигудях 21 апреля 2017
Похудела за 2 месяца на 10 кг. Правильное питание, совсем не строгое. Без спорта, только планирую начинать ходить в зал. Из еды исключила полностью сахар, муку. Абсолютно исключила, даже чуть-чуть в блюда не добавляю. Ну и жирное/жареное ограничила. Но от шашлыка ни разу не отказалась. И алкоголь не исключила. Не часто, но в компании не сижу, как белая ворона. Коньячка грамм 100-150 позволяю себе. И вино сухое с подружкой могу, и шампусик с мамой. И все равно 10 кг ушло. Если бы больше придерживалась пп, больше бы скинула.
ПС Всегда была полной, еще со школы.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Похудела за 2 месяца на 10 кг. Правильное питание, совсем не строгое. Без спорта, только планирую начинать ходить в зал. Из еды исключила полностью сахар, муку. Абсолютно исключила, даже чуть-чуть в блюда не добавляю. Ну и жирное/жареное ограничила. Но от шашлыка ни разу не отказалась. И алкоголь не исключила. Не часто, но в компании не сижу, как белая ворона. Коньячка грамм 100-150 позволяю себе. И вино сухое с подружкой могу, и шампусик с мамой. И все равно 10 кг ушло. Если бы больше придерживалась пп, больше бы скинула.
ПС Всегда была полной, еще со школы.
да, мне кажется, без спорта - не то пальто. Для красоты - без спортзала не обойтись...Худой можно стать, подтянутой - нет...
SweetPocket 21 апреля 2017
на жесткой диете после родов 2-го сына (по показаниям детского дерматолога и гастроэнтеролога) я за 2 недели похудела на 5-7 кг точно.
сахар 1чл на большую чашку.
хлеб -не более 1 кусочка во время еды.
овощи и фрукты в термообработке
мясо - говядина и кролик (нежирные).
супы не на мясных бульонах

и держать себя в руках.

удачи!