21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
SweetPocket 21 апреля 2017
добавлю, что этот вес ушел не сразу после родов (т.е. беременный вес уже ушел к тому моменту). это было уже после 1 месяца ребенка.
Удачная 21 апреля 2017
Привет
Рост 170 см, вес - 75 кг.
Хочу скинуть до такого веса, как сейчас у автора).
Мамаша в бигудях 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
да, мне кажется, без спорта - не то пальто. Для красоты - без спортзала не обойтись...Худой можно стать, подтянутой - нет...
Спортзал был до зимы. Потом перерыв, как раз худела. Теперь спортзал добавлю вот после майских. Да, спорт нужен. Тело совсем не ахти без физ нагрузок.
Удачная 21 апреля 2017
Ответ дляSweetPocket
добавлю, что этот вес ушел не сразу после родов (т.е. беременный вес уже ушел к тому моменту). это было уже после 1 месяца ребенка.
Всеравно, после родов проще - обмен веществ неустоявшийся.
Маргарита и Мастер 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Рассказываю:

Лишний вес от 5 до 10 кг: 3-5 дней «Атаки», у меня было 3 дня

Разрешенные продукты на «Атаке»
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина до 6% жирности - не часто! Баранина запрещена!
2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.
3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом - гусь и утка.
4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.
5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.
6. Любые ракообразные и моллюски.
7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.
8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока).
Все эти продукты должны быть приготовлены без жира. Вы можете употреблять их без каких-либо ограничений в количестве и в любое время суток. Забудьте про подсчеты калорий!

Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- томатная паста (без сахара) до 2 столовых ложек;
- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки (не более 8 в день);
- растительное масло (оливковое/рапсовое) 1 кофейная ложка;
- отвар шиповника (из 2 ст.л. ягод);
- изомальт - 15 г;
- инулин - 15 г;
- клейковина - 2 ст. л. в день;
- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!
- низкоуглеводные, низкожирные протеиновые коктейли/порошки.

Это огромный выбор продуктов! У меня, в основном, была курица, я её люблю, яйца, низкий холестерин позволял их есть и молочные продукты - творог, кефир, но даже не совсем обезжиренные, всё-таки, работа сложная и возраст 40 лет - побоялась, что будет сильная слабость. Из ’вредного’ были огурчики домашние.
Было даже на тот момент дорого. Вода уходила в первую неделю, потом уходило остальное. Тяжело было без сладкого, особенно первые пару дней, потом привыкаешь. И, может быть, я не правильно объяснила на счёт двух недель. На диете Дюкана я была 4 месяца, но лишний вес ушёл за первые 2 недели, за всё остальное время (ЧЕРЕДОВАНИЕ+ЗАКРЕПЛЕНИЕ) ушло не больше 2-3 кг.
мне можно не рассказывать-я сидела на дюкане.это ужасная диета,не сбалансированная и с кучей побочек.
когда ты 5 дней сидишь на мясе и кефире-это мрак.
я согласна,вес уходит.
но диета отвратительная.это из моего опыта
lina_777 21 апреля 2017
Дюкан вам в помощь, если почки здоровые
SweetPocket 21 апреля 2017
Ответ дляУдачная
Всеравно, после родов проще - обмен веществ неустоявшийся.
ну я хочу Вам сказать, что пока я не стала позволять себе лишние углеводики и не расслабилась, то вес стойко был на приятном уровне )))
Удачная 21 апреля 2017
Ответ дляSweetPocket
ну я хочу Вам сказать, что пока я не стала позволять себе лишние углеводики и не расслабилась, то вес стойко был на приятном уровне )))
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляmysia-mysia
Крутячие результаты!
Ага.
Барышня_Смольный 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
да, мне кажется, без спорта - не то пальто. Для красоты - без спортзала не обойтись...Худой можно стать, подтянутой - нет...
Подтянутая женщина красиво выглядит и в одежде, и без нее
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Подтянутая женщина красиво выглядит и в одежде, и без нее
Это Вы - о *пальто*?
НаливайКа 21 апреля 2017
присылайте мне , доставка укропочтой, НП, пересылку оплачу
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне можно не рассказывать-я сидела на дюкане.это ужасная диета,не сбалансированная и с кучей побочек.
когда ты 5 дней сидишь на мясе и кефире-это мрак.
я согласна,вес уходит.
но диета отвратительная.это из моего опыта
ну, почему только *на мясе и кефире*? Если лень готовить, то да. А я выделяла себе чётко время для готовки и всё успевала: там же и творог, и печёнка, и ветчина, и рыбка, и морепродукты - кто что любит... Я думаю, дел не в конкретной диете, а в готовности/НЕготовности организма изменить привычный уклад жизни и привычное питание - сильный выдерживает, слабый даёт сбой. Не все готовы к таким стрессам(
fishcka 21 апреля 2017
с вашими исходными нет. или придётся на это пахать круглосуточно.
а зачем вам аж на 10 кг? вы и так в зеленой зоне ИМТ, у меня 63 кг при таком же росте и на 10 лет больше, в месяц уходило максимум килограмм
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
присылайте мне , доставка укропочтой, НП, пересылку оплачу
чего Вам прислать?
НаливайКа 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
чего Вам прислать?
20 кг )
НаливайКа 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
чего Вам прислать?
чего не жалко)
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
20 кг )
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
чего не жалко)
я думала: прислать *не то пальто*
ВЫВсеВрете 21 апреля 2017
Ответ дляBrend_mania
А что за Энерджи диет?Химло какое-то?Так можно нормально питаясь похудеть,почитайте Система-60 Катерины Миримановой+спорт (это не диета,а образ жизни/питания)и будет желаемый результат.Наперед говорю,что я не диванный эксперт и худеть мне не надо,просто поинтересовалась)
Это Вы на аватарке? Прикольная)
Моль Молливна 21 апреля 2017
идите на жиркиллер и похудеете за 5 недель
Помилуйте мадам 21 апреля 2017
Я за два месяца без особых трудностей сбросила 8 кг, на правильном питании и через день занималась с Джиллиан
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
чего не жалко)
Берите мои 10)))
fishcka 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
к врачу. лучше обследоваться и знать что там происходит, возможно достаточно будет пару дней мочегонное попить, но если есть проблема то чем раньше узнаете тем лучше
Телефон Рубика 21 апреля 2017
я похудела за 2 мес на 9 кг,не рекламирую,но рекомендую wowbody ,звучит как рекламный слоган,это действительно изменило мой стиль жизни.Я знаю как правильно кушать,как заниматься и мне это нравится
НаливайКа 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
я думала: прислать *не то пальто*
и пальто тоже кстати нужно )))
НаливайКа 21 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Берите мои 10)))
беру 20, не мелочитесь ))))
Сумка с непогодой 21 апреля 2017
170рост, вес62, за 4 недели 55 кг. Всего лишь развод)
Доставучая 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
На Дюкана сидите?
Сумка с непогодой 21 апреля 2017
Я б воду никогда не убирала, вода это жизнь. Я когда на посту, например, мне постоянно хочется пить именно воду, и чувствую себя хорошо.