Оцененная• 21 апреля 2017
Долго не отходит анестезия.
Удаляли зубы. Вот пошел 4 час, а все так же половину лица не чувствую. Врач говорил ее на 1,5 хватает. Правда и колол в нескольких местах.
У вас тоже так?
Дежурняшная• 21 апреля 2017
Не хочу пугать вас, автор, но возможно дело не в анестезии, а в повреждении нерва в связи с удалением. Тогда онемение может держаться до полутора месяца... Такое бывает довольно часто
Оцененная
• 21 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
Ээээ...Один укол был прямо в канал.
Я шалунья• 21 апреля 2017
4 часа не может держаться.это что-то не так пошло.Связывайтесь срочно с врачем!!!!!!
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2017
у меня как то было что обкалывали всю десну не действовало на зуб..отходило не меньше чем 5-6 часов потом
разрабатывайте челюсть старайтесь двигать ею туда сюда, мне помогало
Оцененная
• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Анестезия проводниковая, но и уколов было 4. Прошлый раз при 1 уколе отходило часа три, но начало отходить уже через час, а здесь все как было сразу, так и остается.
Оцененная
• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кушать хочется капец.
Поросенка• 21 апреля 2017
Было приблизительно также. Убистезин кололи в нижнюю челюсть. Нижнюю челюсть, говорят стоматологи, труднее обезболить, соответственно доза, я так полагаю, больше вводится, чем в верхнюю. Часа четыре не отходила, а когда отошла, губа с одной стороны перекошеная была, стала паниковать, звонила врачу, но все обошлось, такая не осталась. И у Вас, дай Бог все будет хорошо)))
Аноним_Галя• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
У меня анестезия после стоматолога бывает по пол-дня держится
Анестезия хорошо проходит после чашки кофе с коньяком и ещё чем больше разговариваете, тем быстрее отходит
Оцененная
• 21 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Попила уже кофе, разговаривать не могу:))) Очень смешно получается.
Оцененная
• 21 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Нижняя, да. Мне кажется у меня там все перекошено. Наощупь:)
Лгин• 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
массируйте легонько, пейте воду.
тоже долго держит нижнюю, и ощущения как Вы пишите, как будто губы перекошены.
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2017
У меня тоже всегда от 4 до 6 часов держится. Тоже обезбаливающее колят несколько раз. А врач говорит через 40 минут пройдёт, теперь прошу колоть меньше дозу.