Железная тетя• 22 апреля 2017

как вы питаетесь? что за день съедаете примерно?

Кнопус• 22 апреля 2017
плохо, денег нет ,
один поход в магаз 200 грн и пустой кошик
Наполеон Бонапарт• 22 апреля 2017
много,всякой дряни. сейчас сижу топчу 2 яйца с горчицей и соусом + хлебушек с помидоркой
Мама фифти цента• 22 апреля 2017
Каша 9 злаков на молоке
Гренки со сладким чаем
Яблоко
Скумбрия копченая с картошкой, хлеб
Чай с финиками и арахис

Это завтрак и обед)
Тумба-юмба• 22 апреля 2017
Завтрак- яйца с шпинатом
Обед- кукурузная каша с жареной куриной грудинкой, зелёный лук
Яблоко, апельсин
Ужин- запеканка творожная с пюре из замороженной клубники, йогурт без сахара натуральный.
Воленс-неволенс• 22 апреля 2017
Завтрак - порция каши. Объем - уместилось бы в сомкнутых ладонях. Обед - два или три блинчика с курицей+редиска. Ужин - кефир с печеньем.
автор Железная тетя • 22 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
какая каша?
Воленс-неволенс• 22 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
какая каша?
чередую всякие - гречневая, пшеничная, пшоная, ячневая и т. д.
Робот Вертер• 22 апреля 2017
Овсянка с половиной банана на завтрак, яблоко перекус, хамон и сыр ещё один перекус, суп с фасолью, на ужин говядина, грибы, кабачки на гриле плюс свежие овощи
бусинка1974• 22 апреля 2017
Утро : два яйца в смятку,бутерброд с паштетом и зеленью,кофе и бутерброд с сыром
Обед: суп куриный с вермешелью ,бутерброд с селедкой
Ужин: картошка с тефтелей и соленые кабачки ,вечером яблоко
Дея Торис• 22 апреля 2017
ну вот сегодня:
1. овсянка
2. сырники
3. салат капуста-помидор-кукуруза
Screenshifango• 22 апреля 2017
Сегодня: бутерброд с колбаской (Добров, ’Венеция’), половина БКК-шного тортика (вчера Грильяжный купила, сегодня утром мы его и упороли на двоих), чашка кофе с молоком. На обед - картошка с подчеревкой (муж жарил) и гороховый супчик с ребрами и сметанкой. Ужин - ХЗ что будет, может пойдем куда-то

А обычно я живу на 3-4 стаканах лате, сыре-камамбере с клюквенным соусом из макдональдса (или дабл чиз меню), хотдогах с заправки или салатах из Салатейры...
Коварная Зая• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango

Ваш вес и рост ?)
Мао_Мяо• 22 апреля 2017
164, 42 кг.
Утром - смузи банан лимон лен.
Перекус - яблочко.
В 13-00 - рис с яблоком из пароварки.
16-30 - смузи из груши и ягод замороженных.
В 18-00 - пол-тарелки борща.
Не ем хлеб, молочное, жареное, вредное и тд. Не пью чай и кофе. Только травяной чай. И воду.
Некомильфо• 22 апреля 2017
я не ем картошку, из мучного только чёрный хлеб или серый, меньше жареного и только на оливковом масле. Супы-борщи только на говяжьих ребрах, табу на майонез, конфеты и всякую билиберду. Живём средне, экономим на шмотках и развлекухах.
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
164, 42 кг.
Утром - смузи банан лимон лен.
Перекус - яблочко.
В 13-00 - рис с яблоком из пароварки.
В 18-00 - пол-тарелки борща.
А где мясо, рыба, морепродукты,
Капуста Маша• 22 апреля 2017
Утром обычно омлет или ленивая овсянка на иогурте, или горячие бутерброды с сыром и кофе, обед борщ или суп, ужин овощной салат мясо/ рыба. Перекусывать чернослив, орехи, яблоки, банан и творожная запеканка на десерт.
Пищалка• 22 апреля 2017
Полноценных приема пищи у меня два в день. В первой половине дня сегодня были макароны с печенью, и вот только что съела борщ. Утро начинается с кофе и конфет/пирожного, в течении дня пью чай. И вечером могу выпить стакан кефира или съесть яблоко или грушку.
Мусик Пусик• 22 апреля 2017
Ну к примеру сегодня ,завтрак каша гречневая молочная с двумя бутербродами с сыром ,колбасой, обед борщ со сметаной,полдник сырники с вареньем ,на ужин пюре картофельное ,я буду с рыбными котлетами,а муж и сын с мясом тушеным с луком, сыну салат сделаю из огурцов ,помидоров ,а мы с маринованной капустой поедим.Муж в течение всего дня между едой заправляется чаем с чем нибудь сладеньким ,я к таким вещам не присоединяюсь)
Отвечаю всем• 22 апреля 2017
Сегодня косячу по полной))))
Завтрак:Кофе с молоком и Джек
Обед 2 голубца со сметаной и кусочек батона
потом делала котлеты,одну стрескала,сняла пробу
на ужин пицца
А вообще,я готовлю простую еду.Суп,борщ,каши чередуем,мясо запекаю,котлеты,вариации на тему кур.филе,салаты.
На завтра приготовила котлеты,рисовая каша,суп харчо,может творожную запеканку сделаю
Screenshifango• 22 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ваш вес и рост ?)
1.68 рост, 48 килограмм вес
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 24 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
164, 42 кг.
Утром - смузи банан лимон лен.
Перекус - яблочко.
В 13-00 - рис с яблоком из пароварки.
В 18-00 - пол-тарелки борща.
Очень мало, добавьте белка, одни углеводы в рационе
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 24 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango