Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Маурин• 22 апреля 2017
Люси

Тоска в носках• 22 апреля 2017
Подпишусь
Губы рыбы• 22 апреля 2017
Сволочи, 2006
Чучело сосны• 22 апреля 2017
’ точка’ кто то смотрел?
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2017
не то чтобы перевернул...
вот вчера посмотрела Пожары http://kinozal.tv/details.php?id=1185286
до сих пор по впечатлением
yokogama• 22 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Согласна с автором первого поста. Список Шиндлера. Фильм - один натянутый нерв. Особенно остро проживаешь фильм зная, что сюжет основан на реальных событиях. До дрожи сцена с девочкой в красном пальтишке... А финальная документальная сцена фильма - невероятно. Один из лучших фильмов столетия. Переосмыслила ли я ценности жизненные после просмотра? - однозначно.
Это вы, вероятно, Отель Руанда не видели
Screenshifango• 22 апреля 2017
Земляне

Это так, чтоб уже наверняка.
voronоva• 22 апреля 2017
Ответ дляyokogama
Вчера с мужем смотрели) Очень хороший фильм - тяжелый, но на реальных событиях.
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Девочки , а почему никто не вспомнил Остров 2006г. Павла Лунгина? Трижды смотрела и трижды под впечатлением
Только вот о нем подумала. Мамонов сила. И Чтец вспомнила с Кейт Уинслет, но выше девочка уже писала

Резвая лошадка• 22 апреля 2017
)
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2017
’Голос монстра’ супер!
Болтушка Му• 22 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
А что любите?
Детектив, триллер
Оде-НУ• 22 апреля 2017
Ответ дляira2282
Я наверное про себя написала.... Свое время, и когда увидела этот фильм.... Жизнь такая же была... Груз...
да ничего. Фильм реально жестяк и правда 100пудово.(((
Оде-НУ• 22 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ди Каприо, все фильмы - шедевры, груз 200, даже не знаю, ну ведь он до жути тяжелый, кто то его досмотрел?
Я. Мухи у меня с тех пор только с трупами ассоциируются
Шопингмонстр• 22 апреля 2017
Автор, пианиста смотрели? А Пиджак?
Розавенная• 22 апреля 2017
Посмотрите 2+1; и еще https://www.kinopoisk.ru/film/724982/
Гл. Амурная• 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
понимаю, я даже завидую тем кто его пока не видел, это мощнейшие эмоции, после него я перечитала много фактов о войне, рассказов и записок очевидцев, и до сих пор увлекаюсь этой темой, какие все таки ужасы и горе люди вынесли
к моему большому стыду, я даже не слышала об этом фильме.. а его с 12-летней дочкой можно смотреть?
Nata_69• 22 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
наверное она не поймет, маленькая еще, для детей от 16 не раньше, вам будет сложно обьяснить ребенку почему люди так поступали и так жили, фильм тяжелый, его надо смотреть внимательно, ребенку не понять, но уверяю вас, он оставит след в вашей душе навсегда
Работать надо• 22 апреля 2017
Бойцовский клуб,Красота по америански ,

Гл. Амурная• 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
тогда, попробую сама посмотреть.. спасибо!
автор Не будь КакСвета • 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я
ну Вам отдельный , хотя без улыбки было бы самое оно
Nata_69• 22 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Nata_69• 22 апреля 2017
это трейлер для тех кто не видел
Морковку дай• 22 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Реквием по мечте
Ни о чем
автор Не будь КакСвета • 22 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Не смотрела, беру на заметку, + мне ’панночку’ посоветовали 30ть какого то года, но говорят жутковатая
Пурген• 22 апреля 2017
Конец детства!
Milacha83• 22 апреля 2017
не знаю, как кто, а мне по нраву из Кинга ( пусть и фантастика, но все же, задумываться заставляет) Зеленая миля и Противостояние
vikka2004• 22 апреля 2017
Подпишусь)
Попижёновна• 22 апреля 2017
Не менее глубокий и тяжелый наш фильм ’ иди и смотри’
Не буду• 22 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Дом из песка и тумана, Малышка на миллион
о да, Дом из песка и тумана, очень долго была под впечатлением. Но очень тяжелый фильм