Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2017
не то чтобы перевернул...
вот вчера посмотрела Пожары
до сих пор по впечатлением
вот вчера посмотрела Пожары
до сих пор по впечатлением
Ответ дляХикориДикори
Согласна с автором первого поста. Список Шиндлера. Фильм - один натянутый нерв. Особенно остро проживаешь фильм зная, что сюжет основан на реальных событиях. До дрожи сцена с девочкой в красном пальтишке... А финальная документальная сцена фильма - невероятно. Один из лучших фильмов столетия. Переосмыслила ли я ценности жизненные после просмотра? - однозначно.
Это вы, вероятно, Отель Руанда не видели
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Девочки , а почему никто не вспомнил Остров 2006г. Павла Лунгина? Трижды смотрела и трижды под впечатлением
Только вот о нем подумала. Мамонов сила. И Чтец вспомнила с Кейт Уинслет, но выше девочка уже писала
Гл. Амурная• 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
понимаю, я даже завидую тем кто его пока не видел, это мощнейшие эмоции, после него я перечитала много фактов о войне, рассказов и записок очевидцев, и до сих пор увлекаюсь этой темой, какие все таки ужасы и горе люди вынесли
к моему большому стыду, я даже не слышала об этом фильме.. а его с 12-летней дочкой можно смотреть?
Ответ дляГл. Амурная
наверное она не поймет, маленькая еще, для детей от 16 не раньше, вам будет сложно обьяснить ребенку почему люди так поступали и так жили, фильм тяжелый, его надо смотреть внимательно, ребенку не понять, но уверяю вас, он оставит след в вашей душе навсегда
Гл. Амурная• 22 апреля 2017
Ответ дляNata_69
тогда, попробую сама посмотреть.. спасибо!
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я
ну Вам отдельный
, хотя без улыбки было бы самое оно
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Не смотрела, беру на заметку, + мне ’панночку’ посоветовали 30ть какого то года, но говорят жутковатая
Не буду• 22 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Дом из песка и тумана, Малышка на миллион
о да, Дом из песка и тумана, очень долго была под впечатлением. Но очень тяжелый фильм