Не будь КакСвета• 22 апреля 2017
Фильм. Который перевернет всё
Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не менее глубокий и тяжелый наш фильм ’ иди и смотри’
Он жуткий. Никогда не буду смотреть его ещё раз.
Дружная семейка• 22 апреля 2017
Одна война
Франц и Полина
Похороните меня за плинтусом(Крючкова супер!)
Франц и Полина
Чеширская кошечка• 22 апреля 2017
Не знаю. Перечитала все. Многие фильмы видела, но чтоб вот прям зацепило что-то, то нет. Из прошлого то, что впечатлило помню до сих пор - Куда приводят мечты, На игле, Соломенные псы и подобное, Игра, Игры разума (не так чтоб ах, просто люблю Кроу) и русское кино типа Страна глухих и т.д.
Пуки-куки• 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
достучаться до небес. не знаю перевернет или нет, но это единственный фильм, который я смотрела больше 2х раз. После него всегда грустно и спокойно на душе. рутинные проблемы не кажутся уже проблемами и хочеться жить и радоваться жизни
Поддерживаю
гражданинГрубиян• 22 апреля 2017
’Пианист’, ’Однажды в Америке’, ’Пролетая над гнездом кукушки’, недавно пересмотрела ’Форест Гамп’ и ’Ночи Кабирии’, понравились ’Небраска’, ’Дневник памяти’
из желе я• 22 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, девочки. Сейчас детей уложу спать и открою для себя Список Шиндлера.
А я еще вспомнила, какой фильм меня потряс. Пепел, российский, пятисерийный. Уже 4 раза смотрела. Смотрится на одном дыхании.
10 серий вроде
Ластоноша• 22 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
10 серий вроде
есть два варианта - 5 и 10 серий. я смотрела там где 5.
Чеширская кошечка• 22 апреля 2017
А, и почему-то Дивергент понравился. Только первая часть. Наверное, что-то личное
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Согласна с автором первого поста. Список Шиндлера. Фильм - один натянутый нерв. Особенно остро проживаешь фильм зная, что сюжет основан на реальных событиях. До дрожи сцена с девочкой в красном пальтишке... А финальная документальная сцена фильма - невероятно. Один из лучших фильмов столетия. Переосмыслила ли я ценности жизненные после просмотра? - однозначно.
Как по мне, Судьба человека и Помни имя свое куда более потрясающие фильмы. А недавно случайно посмотрели фильм Радуга 1943 год об украинском селе и фашистах. Рыдали вместе с дочкой, как будто туда погрузились. Еще очень понравился новый мини-сериал ’Последний рубеж’ о подвиге панфиловцев. Плакали всей семьей, включая папу.
Ответ дляНе будь КакСвета
Ди Каприо, все фильмы - шедевры, груз 200, даже не знаю, ну ведь он до жути тяжелый, кто то его досмотрел?
блин, вот с Дикаприо посмотрела в свое время только три фильма ’Титаник’- уснула на нем, Ромео и Джульету и Что гложет Гилберта Грейпа, вот после того как он отлично сыграл умственно не полноценного мальчика, вот на столько классно у него это получилось, что теперь я его только вижу и ’эта картинка перед глазами’
Утренняя зорька• 22 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Еще ’Жизнь прекрасна’ Бениньи
однозначно
в жизни рыдала над двумя фильмами - этот и Список Шиндлера
из желе я• 22 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Маленькие дочки, еле досмотрела, ревела жутко, такие фильмы выбивают почву из под ног
не нахожу такого фильма что-то. кто снимается?
Недавно меня поразил этот фильм - Разделитель (2011).
Вот мой отзыв на сайте, где мы всегда смотрим кино:
’Знаете, я три дня ходила и вспоминала этот сюжет. Не поставила ни лайк, ни дислайк - это невозможно. Фильм настолько своеобразен, насколько правдив и жесток. Почему-то мне кажется, что в реальности события бы развивались идентично увиденному на экране. Не советую смотреть впечатлительным людям, беременным. И очень прошу: УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА ДЕТЕЙ!!!’