Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
Olga158• 22 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо за ответ. А с дочкой 12 лет можно смотреть?)) Хотя она уже явилась и требует ’фильму’))
Нет! Если речь о Мустанге, то такую ’фильму’ девочке нельзя смотреть! Инцест, самоубийство, насилие, детская депрессия.

С подростком можно посмотреть ’Клик. С пультом по жизни’, ’Марли и я’, ’Смешанные’, ’Притворись моей женой’ и т.д

Notada• 22 апреля 2017
Куда приводят мечты (1998)
Screenshifango• 22 апреля 2017
Ответ дляTatiana_44
а мне с Уиллом Смитом очень понравился фильм Я-легеда. Я хоть и не очень люблю фантастику, но тут очень поразило как человек, оставшись один не утратил себя, как личность. Ходила под впечатлением несколько дней.
Фильм полная фигня по сравнению с книгой(
Tatiana_44• 23 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
не читала, даже не знала, что есть такая. Вас впечатлила книга?
Попижёновна• 23 апреля 2017
В свое время впечатлил ’Апокалипсис’
Мама Чели• 23 апреля 2017
1+1, Хатико
Тяжелые фильмы не смотрю, потом много думаю и переживаю. Люблю фильмы Ещё одна из рода Болейн, Гордость и предубеждение, Королёк птичка певчая, и все в таком жанре.
Та никада в жизни• 23 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
мальчик в полосатой пижаме нельзя смотреть, это как открытая рана потом.
вроде и забыл, живешь себе, а вспомнил, и задыхаешься.
не смотрите!
а мы посмотрим .
Ля-Ля• 23 апреля 2017
Кафе де Флер
Marine_29• 23 апреля 2017
Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может после смерти вернуться в то время, которое было самое счастливое для него и остаться там навсегда. Может быть это и есть рай?

© Зелёная Миля

Один из лучших фильмов по сег день для меня.

Потом, ’мальчик в полосатой пижаме’, ’список шиндлера’ ’реквием по мечте’ еще оч тронули.

Screenshifango• 23 апреля 2017
Ответ дляTatiana_44
Роман 50-х годов. Автор Ричард Мэтисон. Он же написал ’Куда приводят мечты’ (который тоже экранизировали, с Робином Уильямсом в главной роли). Очень достойна внимания.
Регионщица• 23 апреля 2017
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Все класс, Аватар , до сих пор не оценила, пустой какой то
А меня со второго раза зацепил. А можно посоветовать что нибудь жизнеутверждающее, с хорошим концом. А то я очень впечатлительная и слезливая. ( наревелась и под - жизнь и цель собаки, и под мультики моану и черный кот рудольф ....пмс- хочется порадоваться за кого то)
бЭйбА• 23 апреля 2017
Ответ дляVogel DESIGN
ой, ’Кука’! Как мне она нравится! Не могу казать, что фильм очень подействовал, но очень запомнился!
я плачу, когда его смотрю (
все здесь много раз выше перечисленные так не трогают- призрачная красота , цветок пустыни, сладкий ноябрь - для меня одноразовые
я вообще люблю советский российский кинематограф - ’москва слезам не верит ’ ’любовь и голуби’ ’’служебный роман ’, ’берегись автомобиля ’ ’собачье сердце ’ - это шедевры и любимые фильмы на века многих поколений
И я лучше пересмотрю их в сотый раз или ’Интердевочку’ , ’Авария дочь мента ’, чем ’сладкий ноябрь ’второй раз
Olga158• 23 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спрашивали не меня, но рискну посоветовать очень трогательный и душевный фильм Тиля Швайгера ’Босиком по мостовой’.
maklen• 23 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Майкл с Траволтой прекрасен.
Согласна! Но ни ´майкл´ ни ´догма´ на переворот мировоззрения не тянут.

Догма, не спорю, когда-то давно считался культовым фильмом. Но это т.н. стеб.
Он в ряду с ´карты деньги..´, ,четыре комнаты´, ´не грози южному центру´, криминальное чтиво´ и т.п.

Дадно, девченки, спасибо-таки: пару идей вы мне таки подкинули)) Спасибки автору за темку.
Всем спокойной ночи!
Screenshifango• 23 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Посмотрите ’Крупную рыбу’
Грустная сказка, но с хорошим концом
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
1+1, Хатико
И мне королек нравится и фильм, и книга. Только старое кино
Морковку дай• 23 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы правда фильм этот смотрели?
Вы не поверите. До сих пор не могу понять, чем он может зацепить
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2017
Ответ дляOlga158
Спасибо !

пу_пугренчик• 23 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Ой... ну какой-нибудь список шиндлера или мальчик в полосатой пижаме точно перевернет
Я правда не смотрела, не могу смотреть.
’Список Шиндлера’... каждый раз плачу. Очень тяжёлый и ’качественный’ фильм.
irisha-0909• 23 апреля 2017
’Жизнь прекрасна’ Куштурицы..... был для меня открытием... реально в голове что-то поменялось....
Неместная Я• 23 апреля 2017
Не знаю, советовали ли уже ’Побег из Шоушенка’? Очень сильный фильм, на равне с ’Зеленой милей’.
Тумба-юмба• 23 апреля 2017
Выхода нет
Неместная Я• 23 апреля 2017
Ответ дляirisha-0909
А видели ’Жизнь прекрасна’ 1997 года (реж. Роберто Бениньи)?
https://www.kinopoisk.ru/film/381/
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляMarine_29

© Зелёная Миля

’Зеленая Миля’ это нечто, на что даже не хватает слов что бы описать
Olga158• 23 апреля 2017
Вспомнился также ’Бангкок Хилтон’ с молодой Николь Кидман в главной роли. На шедевр не претендует, но на ’подумать о жизни’ - запросто.
бЭйбА• 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
пересмотреть что ли еще раз) не могу понять чем он такой шедевральный
Печенюшка• 23 апреля 2017
Не скажу, що перевернув щось, але запам´ятався ’Fried Green Tomatoes’.
Закидай меня камнями• 23 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
польский ’знахарь ’
’Кука ’ и почти весь российский артхауз
знахарь!!!!!
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
не знаю, может просто, каждому свое))