Стеклянная мышь• 24 апреля 2017
Если подписать обменку в 36 недель,в 3 роддоме...
Не по прописке,заплатив благотворительный взнос-ведет дальше какой-то врач определенный?Можно ли договориться только об отдельной палате?Проинформируйте,пожалуйста,о порядке действий.Спасибо большое!
Пенять на зеркало• 24 апреля 2017
Нет, подписанная обменка - это вас примут в этот роддом, когда приедете. Роды будет принимать дежурная бригада. По палате не знаю. Разве еще где-то есть общие палаты?
Любви вам!• 24 апреля 2017
Не подскажу именно про 3, но думаю, что там, как и в других. Врач не ведет. Приезжаете уже рожать со схватками. Или досрочно ложитесь, если направляет ЖК.
По-моему, сейчас во всех рд Киева отдельные палаты. Во 2 и 7 точно.
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2017
это если с врачом договоритесь - то можете к нему приезжать.
А так только в день родов как приспичит - к дежурной бригаде.
Отдельная палата - можно договорится во время родов, заплатить (раньше было 2 тыщи).
Третий раз рожала - осталась одна палата, я попросила - но акушерка позже пришла, и сказала, что ее отдали девочке, у которой ЭКС было (что бы муж мог с ней был) - меня поселили в трехместную.
Мама разговорилась с акушеркой и мы так поняли, что даже если бы у меня были договорные роды, в такой ситуации мне одноместная палата не досталась бы. Так что договор и этого не гарантирует.
Но муж сказала, что четвертый раз - только в одноместную. В трехместной нам не понравилось :)
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
да, в третьем (раньше) точно были трехместные. Их обещали отремонтировать, но 3-4 года назад еще были.
Часто - селят по 2. (то есть нет такого, что в двух трехместных по 3 человека, а одна пустует - стараются распределить равномерно.
У меня знакомая из 3 дней - 2 была одна в такой палате :) В день выписки рано утром привезли соседку :)
Стеклянная мышь
• 24 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вообще-то везде общие))или я отстала?
Стеклянная мышь
• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо)
Стеклянная мышь
• 24 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я только в одноместную)
Рожала в 2012, с врачом договаривалась, говорила, что хочу отдельную палату. Ее заранее забронировать нельзя. У меня получилось ЭКС, сутки в реанимации, потом была в обычной палате на троих, отдельные все были заняты. Был на мойке один или два роддома, там наплыв был большой. Нас в палате все трое были после КС. Было тяжело. Второй раз рожала в областной по направлению, брала только отдельную палату.
Пацака-задирака• 24 апреля 2017
Рожала в 3 по договоренности и отдельную палату тоже оговорили заранее, но когда родила свободны были только трехместные. Такого наслушалась как девочки по скорой рожали((( что была счастлива что договорилась заранее с доктором)))
Стеклянная мышь
• 24 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
((( я тоже не хотела договариваться,хотя есть и по знакомству врач,а я вот не хочу и все.Но после таких рассказов-начинаю сомневаться.Первые роды по скорой- идеальные.
DarinaAnastasiya• 24 апреля 2017
рожала там год назад. по прописке вообще в область отношусь.пошла договорилась с врачем,обсудила цену и все прочее, пошла подписала обменку(она помогла подписать быстро), заплатила в кассу благотворительный 1000 грн и так как у меня было договорное КС то сразу договорились о дате и пришла четко в день родов. И договорились что если вдруг раньшеначинаються схватки чем договорная дата - звоню ей говорю и еду в роддом.при 1 беременности просто на учете в 3 роддоме стояла
Стеклянная мышь
• 24 апреля 2017
Ответ дляDarinaAnastasiya
Спасибо!Еще я слышала,что там многие врачи толковые,в не зависимости от договоренностей...
DarinaAnastasiya• 24 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я КС кому попало не доверяю. брата жена рожала у Прищепы - понравился. Я второй раз рожала у Дындарь, первыую ьеременность наблюдалась у Бакшеева(очень им довольна). Мне там Довгалев не очень понравился
Пацака-задирака• 24 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Если Вы уверенны что у Вас все хорошо будет по скорой, никого не слушайте и рожайте себе в радость! Я просто трусиха и в таком деле на случай не рассчитываю.
Значит надо• 24 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, немного отстали. 2 и 4 рд точно одноместные. Если хотите с определенным врачам, договаривается с ним и он к вам должен приехать по вашему зову. Ми своего забирали о отвозили обратно в 12 ночи. Там на месте у них все договорено.
Значит надо• 24 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Рожала второй раз в этом году. Если бы не мой врач.... сраный дежурный врач даже жопу не захотел поднять осмотреть меня, сказал ждать еще часа два, ТК я мать его, не в родах. Родила через 40 мин, были стремительные роды
Губы рыбы• 24 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
В 7 нет общих, там стандартная палата одноместная, санузел на две палаты.