Жена сантехника• 25 апреля 2017

Страшной жора...

Жру все что вижу,пряники,котлеты,каши,морожено...кормлю грудью,масю 4 мес.Раньше так не перло,а сейчас прям сама на себя злая(((Чем можна погасить такой аппетит?
Я не тону• 25 апреля 2017
едой.. скро месячные, тоже жру все что не успело спрятаться

Стеклянная мышь• 25 апреля 2017
Ой и у меня бывает
автор Жена сантехника • 25 апреля 2017
Долбаный телефонхотела сказать,что кормлю грудью...
Кашпо• 25 апреля 2017
И я такая же!
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Потому что холодно и жр..ть хочется..... Потерпите, скоро потеплеет и перейдем на салатики.....
Аноним Секретарь• 25 апреля 2017
это жесть ,хомячить хочется постоянно(((
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
не особо получится,ребенку нельзя
автор Жена сантехника • 25 апреля 2017
А может это мозг так среагировал,хотела начать худеть...
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
не особо получится,ребенку нельзя
Думаю ребенок без пряников и мороженого переживет

автор Жена сантехника • 25 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Мы еще масенькие,с салатиками не розгонюсь к сожалению...да й аллергики мы еще те
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
рановато,старайтесь контролировать себя.
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну ясное дело,это не еда
автор Жена сантехника • 25 апреля 2017
Яблоки зараза не помогают...ем их,а потом надо опять чем то закусить...
Selga• 25 апреля 2017
А может семечки помогут)))
Фрешь лишний раз сделайте из фруктов
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
яблоки наоборот вызывают аппетит, пейте лучше чай с молоком
ИзЮмрудная• 25 апреля 2017
Ответ дляSelga
А может семечки помогут)))
Фрешь лишний раз сделайте из фруктов
в 100г семечек 570 калорий!!!!!!
автор Жена сантехника • 25 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо за чай)попробую
рукиЖимолости• 25 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
белок помогает.
больше белка: творог, йогурт, мясо, рыба, яйца (перепелинные если те нельзя)
и не будете толстеть и сытость
а от пряников и мороженного еще больше хочется есть
рукиЖимолости• 25 апреля 2017
и не о калориях думайте а о правильном выборе продуктов
изучайте современный подход к похудению в нем нет голода, калорий...

Ковбой Хагис• 25 апреля 2017
А следующая тема - Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?
рукиЖимолости• 25 апреля 2017
я когда грудью кормила тоже боялась что на жор пробьет, слышала такое у многих
но наоборот вышло, тоже не хорошо, не лезло ничего до рвоты,
соки только хотелось, жажда была постоянно
часто что не сьем назад, не было апетита а малому же надо чтоб молоко нормальное было
все эти перегибы не хорошо
Милая обманщица• 26 апреля 2017
Меня после родов вообще разнесло как колобка А сейчас как-то и заниматься сил особо нет и постоянно тоже на жор пробивает. Так я на гв, у меня масе скоро полгодика, и чуть сдуру на диету не села, уже сил на себя смотреть не было. Хорошо, что с подругой посоветовалась, а она тоже в прошлом году рожала, но у неё не было таких проблем с весом, как у меня и она сразу как-то быстро в форму пришла. Так она мне сказала что лучший вариант это подобрать правильное питание, которое под меня и под потребности ребёночка индивидуально просчитают. Посоветовала https://foodexhub.com.ua/ua/kyiv/harchuvannya-dlya...
Я сначала скептически отнеслась, мол, всё равно жрать буду, но из интереса попробовала) И вправду поначалу сложновато было себя контролировать и от любимого сладенького и вредненького отказаться, но там в меню и десерты низкокалорийные, и всё вкусно, в общем приучила себя и стала наедаться. И аж чувствовать себя стала лучше, то ли накрутила себя из-за того, что в зеркало стало приятно смотреть) В общем уже полтора месяца правильно питаюсь и с 71 до 64 скинула. А ограничивать себя, сидеть на диетах и бороться с жором - вредно для ребёночка. Только пп! Ну и желательно заниматься спортом хоть немного, если есть возможность выделить немного времени на себя)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 26 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Белка побольше и сладостей помньше