Рожала заграницей, на второй день после родов Арине ли на обед фасолевый суп, макарон из томатным соусом, апельсин и пирожное с шоколадом. Естественно я это не ела, так как мамы бабушки все уши прожужжали что можно и чего категорически нельзя. Но ведь импортные мамочки все это ели и едят на протяжении всего периода на и все ок! Почему так?
Zvezdochkina• 27 апреля 2017
Потому что у наших родителей советские представления о жизни.
Можно есть все, исключая продукты которые не нравятся лично вам и наблюдать за ребенком.
Диеты универсальной не существует.
Мама троих девченок• 27 апреля 2017
я трижды рожала в Украине и ела абсолютно все с первого дня. Муж мне картошку с колбасой и соленым огурцом принес сразу после родов. В день выписки клубники со сметаной миску съела. С моим весом в 45 кг только оставалось сесть на диету.
Алкоголь, вредности- это табу само собой.
Ответ дляlesyatim
Тому що вони годують пару тижднів в кращому випадку, зразу на штучне вигодовування переходять.
не поэтому))
просто нет у них такого понятия как диета при ГВ ток в постсовецком пространстве....
У нас это типа средство от колик и аллергий. По факту - от первого в обще не спасает от второго если ребенок проблемный