Пасти Ла• 28 апреля 2017

Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.

НуПогоди!• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Это мой второй раз. После прошлого раза вес держался очень долго.
Довго - це скільки?
2 місяці?
АБВГДэшница• 28 апреля 2017
поздравляю!)
все кто критикует - завидуйте молча :)
Хочу в БАНю• 28 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
По теме. автор молодец, если это сделала с помощью ПП и физнагрузок
ПП, как бэ, эт пожизненно, а не ’во второй раз’. ну то таке...
Садоводница• 28 апреля 2017
Молодец! Главное- удержать вес.
Как вы питались? Интересно... расскажите.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Вы не понимаете, что бывают ситуации, когда вес растет не только от переедания? Очередная длительная командировка, вовремя не поешь, местное население налегает на углеводы и сладости. Кормят приехавших специалистов тем же, чем и сами питаются.
Оч@ров@Шк@• 28 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
идите поешьте или ходить не можете?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Довго - це скільки?
2 місяці?
7-8 лет до новой командировки.
НуПогоди!• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Насильно годують? Прямо так ложки в рота пхають?
Соседушка• 28 апреля 2017
сладенькая. покажи фигуру в белье
фан L.O.S.T.• 28 апреля 2017
Диетологи помогают не только худеть,а привести в норму вес без потери для здоровья,так что подобные лозунги ’’Привет все местным доморощенным диетологам’’ считаю абсурдными!
Хочу в БАНю• 28 апреля 2017
Аааааааа))) белковая диета))) Ну, так важно закрепить результат с умом.
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Выбор питания ограничен. До магазинов что называется ’3 дня на оленях’. Готовить некогда и негде.
Антонина матушка• 28 апреля 2017
Нашли куда написать ;)) здесь сейчас захлебнутся ядом жирные бабы, доедая хлеб с маслом :))
Зефирная попка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла.
Может запатентуете свою диету? Очень ценная
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я 8 лет назад там же с местным профессиональным диетологом советовалась. Все по его рекомендациям.
IQ 80• 28 апреля 2017
Считали калории ? Какой калораж ? Или просто водичку пили ?
Хочу в БАНю• 28 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Да - магазинов-рынков нет, только булки и халва.... И кормят как гуся на фуа гра - в мешок посадили и запихивают.
Меня прет))• 28 апреля 2017
Автор, вы молодец. Напишите, сладкое и мучное вообще исключили?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это не диета, это рекомендации нормального диетолога.
Топтунша• 28 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
Я похудела за сутки на 3 кг во время ротавируса. Короче, переплюнула вас, автор )
И Вы тоже)Хожу на работу все спрашивают как так быстро и хорошо сбросила, а мне и хвастаться нечем)Сначала грипп обычный, потом ротавирус, а потом фурункулез, недели 3 не ела почти и желудок стянулся
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Не считала. Голодная не ходила. Вода как обычно.
Хочу в БАНю• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Значит,диетолог-то помог?)
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Откуда рынки? Мы в 300 км от цивилизации. И по горной местности ))
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Значит,диетолог-то помог?)
Конечно. Нормальный профессиональный. Врач.
Marriott• 28 апреля 2017
зубы уже начали выпадать?
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляMarriott
зубы уже начали выпадать?
С чего бы вдруг? Мне 40+ лет, у меня все зубы свои, 3 пломбы всего ))
Зефирная попка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
ну самое главное, что не доморощенного
Я итак знаю без нормального диетолога, что если правильно питаться, то вес уходит и не возвращается ! Без Вашего здесь привета
автор Пасти Ла • 28 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
ну самое главное, что не доморощенного
Привет я передавала только местным диетологам, а не вам )))
feelfree• 28 апреля 2017
Ну, если вы в начале похудения весили 140, а сейчас 130 - то это хорошее начало. У вас просто лишняя жидкость начала сходить и отёки.
А если с 80 до 70, то нужно идти к врачу.
Ну, или не идти к врачу, похудеть ещё на 10 килограмм и через полгода иметь на весах +25.
Королева спама• 28 апреля 2017
С какого веса?