Пасти Ла• 28 апреля 2017
Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.
Берегу и стерегу• 28 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько приемов пищи? Рацион подробнее, если можно. За сколько не ели до сна? Не обращайте внимание на злопыхателей) Дайте пожму вам руку. У меня вот не получается, а хочу.
а то вы не знаете. Ничего нового 5-7 раз дробно питаться. НЕТ - всему где есть сахар и мука, жареному, консервированному, копченому, жирному, майонезам- кретчупам, свинине, кожице на птице. Воды из расчета 30мл на 1кг веса.
Макароны - из муки грубого помола или на крайняк -твердых сортов, неочищенный рис, гречка, овсянка, из круп - это все. Вечером крупы и фрукты не кушать. Творог омаксимум 5%, кефир 1%.
+физ нагрузка.
Неновая почта• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Это второй мой подобный опыт. Прошлый раз вес держался лет 7-8 до новых стрессов и вынужденного изменения питания.
Как?Рассказывайте!
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
А Вы ответите на вопрос про изначальный и финальный вес? Спасибо.
78 - 68
Барабан для взрослых• 28 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Нашли куда написать ;)) здесь сейчас захлебнутся ядом жирные бабы, доедая хлеб с маслом :))
Я вешу 51 кг при росте 156, как видите далеко не жирная. Но вот радость автора разделить не могу. Если она сбросила 10 кг от 100 кг исходных - это хорошо. А если -10 кг от исходных 55-60 кг, то для здоровья это не очень хорошо
любименькая• 28 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет, я худела на 12, все норм, если много физ нагрузок.
а как когда сокращаются физ нагрузки?
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
а я вот рада за вас!
рада, что вы находите в себе силы и мотивируете себя на то, что б сбросить лишние килограммы
я вот не могу никак.
и вроде не ем всякую дрянь,но вес растет, и я знаю что это от чрезмерного употребления углеводов.
Скажите пожалуйста, а вы не пили отвары трав?
я вот не могу никак.
Нет, только мате, но я его пью вместо чая по привычке.
Королева спама• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
78 - 68
А ещё 10-15 слабо за месяц? Тогда поговорим
Отмотала своё• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
а хлебобулочные вы кушаете?
Шкала Радости• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла. Ем 3-4 раза в день, без обжорства. Ложусь поздно, ем часа за 3 до сна. Особо за продуктами не слежу. Из овощей - все виды капусты, огурцы, и вообще, что захочется, но без картошки (не люблю). И минимум жиров.
высокобелковая диета - ничего революционного ваш заграничный доктор не придумал
о необходимости следить за почками, надеюсь, предупредил с таким рационом?
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Конечно.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляКоролева спама
Не вижу смысла, мне комфортно в весе 65-68.
Меня прет))• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
78 - 68
Нормально. Если Вам лет 20-25, то это реально за такой срок, при таком питании.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Пожалуйста, не пишите глупостей. Походу вам привет в заголовке темы.
Покажите фото )) Смотреть нужно не на вес, а на состояние и состав тела, ориентироваться на замеры. Жир очень легкий и объемный, когда худеете жиром вес меняется не очень сильно, а вот внешний вид существенно.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Пожалуйста, не пишите мне больше. Я вас отношу к тем, кому передавала привет.
Отмотала своё• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Нет.
Спасибо!
ещё раз поздравляю, с таким значительным отвесом!
р.s. пойду выплёвывать булку
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
40+ мне )))
Берегу и стерегу• 28 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
и все? без кашки с утра?
Ну киньте меню на день пожалуйста. Я в похудении. Но что-то ничего у меня не приживается пока.
В какой-то группе состояли или все сама?
утром - овсянка на воде +яблоко или банан
перекус - 40 грам орехов или 50гр чернослива, кураги
обед. Мясо отварное, 50 гр макарон грубого помола или нечищенного риса, салат с лимонным соком. Можно без каши, но в салат оливковое масло.
Перекус. творог максимум 5% + 1% кефир
ужин отварная/печеная рыба + салат
Воды из рассчета 30мл/1кг веса
Перекус. творог максимум 5% + 1% кефир
ужин отварная/печеная рыба + салат
Воды из рассчета 30мл/1кг веса
Копуша• 28 апреля 2017
Ответ дляgerka87
вот! все дело в исходном весе. если весишь 130 кг, то когда уйдет 10 кг, их и не заметишь.
а когда исходный вес 60 и ты худеешь до 50 кг за месяц - это жесть!
+100
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!
р.s. пойду выплёвывать булку
Выплевывайте срочно.
Королева спама• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Ого. Вы выше 175?
Зубачистка• 28 апреля 2017
Из 10 кг веса : 4-5 жидкость. 1-2 кг жира и осталное мышечная масса. Сочувстую. Берегите почки теперь. Ну и печень с поджелудочной.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
))))) создайте тему когда углеводы в рацион вернете, напишете сколько прибавилось. Без углеводов долго все равно не сможете. Одна молекула углевода держит 4 молекулы воды, убирая углеводы мы теряем воду, мышцы из-за недостатка гликогена становятся более плоскими и дряблыми что так же снижает вес.
Анчо Ус• 28 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
+физ нагрузка.
Автор у вас такие размытые ответы. То что вы сейчас пишите это базовые секреты похудения. Вот у меня складывается ощущение,что вы просто литературы начитались и умничаете здесь.
П. С. Вопрос о вашем весе остался открытым
Зубачистка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Откуда рынки? Мы в 300 км от цивилизации. И по горной местности ))
Вы откуда?)
Зубачистка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Я тоже к вам хочу))) вертолет там есть, если к врачу надо?
Неугомонная• 28 апреля 2017
Чего вы все прицепились к углеводам? Автор же написала, что ест свежие салаты и свеклу.
Прекрасное питание! Это не диета, а именно правильно питание, и должно быть таким большей частью. И вес так уходит очень быстро.
Тоже так стараюсь, только добавляю творог и фрукты несладкие - яблоки, апельсины, мандарины.
Мне такую диету расписывал тренер в фитнес-клубе, только там еще все в граммах было. И для меня было открытие, что 100-200 грамм курицы - это огромный кусок мяса, которым можно не просто наестся, а объесться + плюс 200 грамм салата.
ОйЙой• 28 апреля 2017
Автор , я вас поздравляю - это хороший результат и здоровью от этого будет только лучше,если вы дальше будете продолжать заниматься спортом и правильно питаться, а все кто пишет тут гадости и жрут булки перед экраном, пусть завидуют молча
Неугомонная• 28 апреля 2017
И тренер все время внушала - хочешь похудеть - ешь мяча, а в каждом приеме пищи должен быть белок.