Пасти Ла• 28 апреля 2017
Я похудела за 1 месяц на 10 кг. Привет все местным доморощенным диетологам.
Лорка-хлорка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Откуда рынки? Мы в 300 км от цивилизации. И по горной местности ))
Интернет нормально ловит?))
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Ну, если вы в начале похудения весили 140, а сейчас 130 - то это хорошее начало. У вас просто лишняя жидкость начала сходить и отёки.
А если с 80 до 70, то нужно идти к врачу.
Ну, или не идти к врачу, похудеть ещё на 10 килограмм и через полгода иметь на весах +25.
Не 140, вы что )))) Я тут когда-то писала, что рекомендации местных диетологов ужасны. Я 8 лет назад консультировалась у нормального диетолога в другой стране. По его рекомендации худею второй раз.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Интернет нормально ловит?))
Конечно. Своя базовая станция.
Лунтик-паунтик• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Конечно. Нормальный профессиональный. Врач.
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько приемов пищи? Рацион подробнее, если можно. За сколько не ели до сна? Не обращайте внимание на злопыхателей) Дайте пожму вам руку. У меня вот не получается, а хочу.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
Автор, Вы молодец. Поздравляю Вас.
Огромное Вам спасибо!
Tanya_N_UA• 28 апреля 2017
Ответ дляatevs077
так резко худеть нельзя, потом вам это выльется боком
Нет, я худела на 12, все норм, если много физ нагрузок.
Раз одела не бу• 28 апреля 2017
-8 кг на стрессе.
+2 потом вернулось.
но такую диету не рекомендую ни кому...
+2 потом вернулось.
но такую диету не рекомендую ни кому...
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла. Ем 3-4 раза в день, без обжорства. Ложусь поздно, ем часа за 3 до сна. Особо за продуктами не слежу. Из овощей - все виды капусты, огурцы, и вообще, что захочется, но без картошки (не люблю). И минимум жиров.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
И что хорошего? Это повод задуматься о последствиях для здоровья вообще-то.
Все норм. Не первый раз.
Фиктивная• 28 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
поздравляю!)
все кто критикует - завидуйте молча :)
Не буду• 28 апреля 2017
а в зваженых мужик с весом больше 200 кг худел на 14 кг за НЕДЕЛЮ
и что? нам завидовать надо что вы отъелись до таких размеров?
Паравозик• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Никакого сахара, хлеба, картошки, каш.
как бы мне взяться за себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 апреля 2017
И что? Стали стройной и подтянутой? 10 кг жира за месяц не может сгореть, ну правда если ваш вес 150 тогда может. Такие большие отвесы за короткий срок это вода и мышечная ткани из-за ограничения питания и совсем небольшой процент жира. Радоваться тут нечему.
Анчо Ус• 28 апреля 2017
Автор почему вы игнорите вопросы о вашем весе? Со скольки кг начали худеть?
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Я не со зла пишу, то что вы похудели это очень хорошо и похвально, верю что вы контролируете состояние здоровья, т.к. такие встряски плохо на него влияют.
Никаких обид. Делюсь положительным опытом, полученным не в первый раз.
Цикавенная• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Мясо, рыба - отварные или на гриле. Или на сухой сковородке. Салаты из свежих овощей. Иногда вареная свекла.
и все? без кашки с утра?
Ну киньте меню на день пожалуйста. Я в похудении. Но что-то ничего у меня не приживается пока.
В какой-то группе состояли или все сама?
Лорка-хлорка• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Догадайтесь.
Обос...ть доморощенных диетологов и похвалить своего?
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Пожалуйста, не пишите глупостей. Походу вам привет в заголовке темы.
Отмотала своё• 28 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
а я вот рада за вас!
рада, что вы находите в себе силы и мотивируете себя на то, что б сбросить лишние килограммы
я вот не могу никак.
и вроде не ем всякую дрянь,но вес растет, и я знаю что это от чрезмерного употребления углеводов.
Скажите пожалуйста, а вы не пили отвары трав?
я вот не могу никак.
Пасти Ла
• 28 апреля 2017
Ответ дляЦикавенная
и все? без кашки с утра?
У меня не было меню. Я написала, что я ела.