Ненька наша• 29 апреля 2017
И снова о плитке в ванную.
Девочки, спрашивала недавно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812865
Вот в этой теме. Ввели меня в сомнения. На примете ещё такая испанская. Как вам? Может её?
Цена выше конечно предыдущих.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2017
Для маленькой ванной я бы использовала однотонную,минимум деталей или рисунков.Ее не надо перегружать.
Ненька наша
• 29 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ванная по ширине такая как в шоуруме, и стены в длину еще по 2,25
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
показать какую мы выбрали ?
Гу го гу го гу• 29 апреля 2017
Для меня это засилье полос,фактур,узоров и перелива это слишком.Давит на мозги,сужает объем.
Ненька наша
• 29 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
показать какую мы выбрали ?
показывайте
Гу го гу го гу• 29 апреля 2017
Я бы сделала маленькую ванну в белом цвете,возможно с сиреневым.В стиле прованс.Не знаю почему,мне нравится.)
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
показывайте
только коллекция в сером и белом цвете. в черном мне не очень.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
показывайте
белый цвет потом можно обыграть любыми цветными аксессуарами. сегодня хотите - все бирюзовое, завтра - розовое, после завтра - зеленое ))))
а сделав яркую уже ничем не обыграешь. А если надоест ? все нужно будет менять.
Ненька наша
• 29 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я ее видела, в шоуруме,не мое.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я ее видела, в шоуруме,не мое.
я тоже так думала. сделали визуализацию - очень круто и стильно ) но я вас не уговариваю )))) это чисто мое видение.
мозаика у нас будет другая.
Ненька наша
• 29 апреля 2017
каждому свое, второй и последний раз спрашивала тут , о чем либо
не благодарное это дело.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Абсолютно согласна.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
не благодарное это дело.
Тут вы правы.Кто ж знает к чему у вас душа лежит и что вам нравится? У каждого из нас свое виденье и понимание красоты.
Ненька наша
• 29 апреля 2017
как в том фильме, я бы такие не взяла....блаблабла,, значит хорошие сапоги ,надо брать , так и с плиткой.
значит хорошая плитка.
спасибо.
значит хорошая плитка.
спасибо.