22 апреля 2012

помогите выбрать холодильник

Девченки и мальчишки помогите выбрать холодильник, кому какой нравится или   не нравится, какие вы покупали и знаете как в работе..Выбор холодильников огромный денег лишних нет что бы нагрется и через 2 года купить новый, хочется один и на долго ))

В холодильнике обязательно нижняя морозильная камера на 3-и ящечка.

Буду благодарна всем за советы и рекомендации!!!!

chopardsport 22 апреля 2012
я оч рекомендую Liebher
SHKVARUN 22 апреля 2012
у нас Gorenje очень нравится.
автор Аноним 22 апреля 2012
да, я их тоже смотрела, но мне показалось что немного они цены завышают из-за бренда
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
у нас Gorenje очень нравится.
а модель какая у вас?
Чукча Мукча 22 апреля 2012
У меня двухкамерный, двухкомпрессорный ,капельный Индезит.Низ 3 лотка+суперзаморозка.
Плюсы : любую камеру могу отключить, если она не нужна (не используется ) или же при разморозке (только низ, раз в год-полтора).При отключении электроэнергии сам держит температуру ,часа 4 вроде.
Будете смеяться, спустя четыре года я хочу с верхней морозилкой, но в комплексе с морозильной камерой.)Мало оказалось места в верхней камере).Холодильник 2-х метровый).
Аноним 22 апреля 2012
Рекомендую брать Аристон(но только ищите чистого итальянца-они есть),Бош,Шарп,Заннусси
SHKVARUN 22 апреля 2012
Gorenje RK 65 SYW мне там нравится что есть нулевая камера
VoLencia 22 апреля 2012
У меня муж работал в крупной укр. компании, которая занимается продажей быт.техники. Поэтому себе брали Whirlpool.
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
У меня двухкамерный, двухкомпрессорный ,капельный Индезит.Низ 3 лотка+суперзаморозка.
Плюсы : любую камеру могу отключить, если она не нужна (не используется ) или же при разморозке (только низ, раз в год-полтора).При отключении электроэнергии сам держит температуру ,часа 4 вроде.
Будете смеяться, спустя четыре года я хочу с верхней морозилкой, но в комплексе с морозильной камерой.)Мало оказалось места в верхней камере).Холодильник 2-х метровый).
спасибки
SHKVARUN 22 апреля 2012
брали в розетке 2 года назад за 4500
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
У меня муж работал в крупной укр. компании, которая занимается продажей быт.техники. Поэтому себе брали Whirlpool.
а какая модель?
Аноним 22 апреля 2012
Раnasonic-очень классный холодильник, большой,очень вместительный.
Внизу морозильная камера с тремя полками.Если интересно-распишу более подробно(какая именно модель и т.д.)
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
брали в розетке 2 года назад за 4500
он сам размораживается или морозилку надо в ручную?
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Раnasonic-очень классный холодильник, большой,очень вместительный.
Внизу морозильная камера с тремя полками.Если интересно-распишу более подробно(какая именно модель и т.д.)
интересно, напишите плиз.
anita.k. 22 апреля 2012
У нас уже лет 6-7 холодильник liebher,стоил дороговато для нас,нашли на оптскладе дешевле и очень довольны.А перед ним купили Индезит,так у него без причины треснула внутренняя пластиковая обшивка,где-то в течении месяца експлуатации.Хорошо ,что был на гарантии-смогли сдать.
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляanita.k.
У нас уже лет 6-7 холодильник liebher,стоил дороговато для нас,нашли на оптскладе дешевле и очень довольны.А перед ним купили Индезит,так у него без причины треснула внутренняя пластиковая обшивка,где-то в течении месяца експлуатации.Хорошо ,что был на гарантии-смогли сдать.
а не помните где именно на опт.складе брали, может ссылочка у них в интернете есть?
Аноним 22 апреля 2012
Panasonic NR-B591 BR, покупали года 2 назад за 8000 грн., но он того стоит.
Высота-1,80, ширина-66-67 см.
В верхнем холодильном отделении есть три полки и две нулевых камеры:одна для фруктов, другая для мясных продуктов.
Морозильная камера с тремя отдельными выдвижными отделениями.Очень вместительный и по дизайну классный
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Panasonic NR-B591 BR, покупали года 2 назад за 8000 грн., но он того стоит.
Высота-1,80, ширина-66-67 см.
В верхнем холодильном отделении есть три полки и две нулевых камеры:одна для фруктов, другая для мясных продуктов.
Морозильная камера с тремя отдельными выдвижными отделениями.Очень вместительный и по дизайну классный
спасибки будем изучать.
anita.k. 22 апреля 2012
Ответ дляzirochka43
а не помните где именно на опт.складе брали, может ссылочка у них в интернете есть?
К сожалению,они куда-то переехали ,а новый адрес я так и не узнала.
babybaby 23 апреля 2012
http://www.lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/..." target="_blank" >http://www.lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/... у меня такого плана, только зеркальный. ооооооооооооооч довольна! единственный "-" маловат для меня. ищу 2 такой же чтобы бок о бок их поставить.

покупали 3 года назад - перепады напряжения выдерживает хорошо, нет проблем с ним совершенно. хорошо держит холод если несколько часов не будет света, ваша заморозка не превратится в ком а продукты не начнут "гулять"
lsushkov 23 апреля 2012
Все зависит от ваших средств. На сегодня, если сравнивать с машиной, Мерседес, то такими фирмами по производству холодильником являются Вестфрост и Либхер. У меня "Вестфрост", кажется Дания, очень довольна и советую!
Единственно никто не рекомендует систему (ноу фрост) там где продукты высыхают и без разморозки.
У меня холодильник хоть и с разморозкой, но размораживать нужно раз в пол года.
January 23 апреля 2012
Создав эту тему к общему знаменателю трудно прийти,т.к.каждый советует Своё!У нас такая дилема тоже два года назад стояла,читала,читала кучу форумов и отзывов,а по итогу взяли тот,который даже не рассматривался-Electrolux...Ещё для меня важно было,чтоб красивый внутри и искала с полочкой под бутылки...Аристонов итальянских в магазинах нет,поэтому они отпали,Liebher очень простенький и дорогой...Знакомый советовал с двумя компрессорами(потому что у него такой),но в магазине всего один такой оказался(не помню уже какой марки),но сам продавец отговорил его брать(они шумные,хотя плюс,что можно отключать отдельно морозилку от холодильника).
Whirlpool-да,он нам тоже понравился,но не подходили габариты и был очень обьёмный внутри(нам столько не надо,казалось тогда).Поэтому,тут вам самим решать,к чему душа склоняется,а сколько проработает холодильник-это от марки не зависит,тут как вам повезёт...А,ещё,есть полностью ноу фрост,а есть капельные+ноу фрост(мы такой и выбрали).Если хотите сэкономить,выбирайте в магазине,а заказывайте через интернет...Разница более 2тыс.грн.
January 23 апреля 2012
Вот можете посмотреть,какой он внутри:http://www.electrolux.ru/Products/Охлаждение/Отдел...
VoLencia 23 апреля 2012
Ответ дляzirochka43
а какая модель?
Я тоже долго выбирала между верхней и нижней камерой, все таки выбрала верхнюю. Если нужно, могу глянуть с нижней. С верхней- широкий и пониже, с нижней уже и повыше, кажетсяю Больше ни чем они не отличались.
blancchatte 23 апреля 2012
Мой выбор Горение! купили его 1,5 года назад пока тьфу-тьфу. Очень красивый дизайн, ничего лишнего, 3 морозильные ящика внизу как вам и надо. Цена была его более 5000 тыс.
blancchatte 23 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
Gorenje RK 65 SYW мне там нравится что есть нулевая камера
И у нас такой, вроде бы. А что такое нулевая камера?
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
http://www.lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/..." target="_blank" >http://www.lg.com/ru/home-appliances/refrigerator/... у меня такого плана, только зеркальный. ооооооооооооооч довольна! единственный "-" маловат для меня. ищу 2 такой же чтобы бок о бок их поставить.

покупали 3 года назад - перепады напряжения выдерживает хорошо, нет проблем с ним совершенно. хорошо держит холод если несколько часов не будет света, ваша заморозка не превратится в ком а продукты не начнут "гулять"
спасибо. большое.
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляJanuary
Вот можете посмотреть,какой он внутри:http://www.electrolux.ru/Products/Охлаждение/Отдел...
спасибо Вам большое.
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Я тоже долго выбирала между верхней и нижней камерой, все таки выбрала верхнюю. Если нужно, могу глянуть с нижней. С верхней- широкий и пониже, с нижней уже и повыше, кажетсяю Больше ни чем они не отличались.
пожалуйста, посмотрите если не затруднит.
juky09 23 апреля 2012
если вопрос стоит и в денежке - берите украинские -типа Днепро или что-то такое - они в эксплуатации очень даже хороши! у нас холодильник (покупался ,когда с мужем только стали работать, на первые кровные - учителя и врача) - какое-то название, нам говорили - Турция, а потом я узнала, что это наш украинский, просто они их клепают под 15 разными ТМ... - в инструкции у подруги к этому Днепру перечислялись... у нас работает уже 6 лет и нареканий ни одного!!! а мотор у него то ли электролюксовский - муж смотрел - сказал хороший!))