Доброго времени суток!
Тут в советчице уже обсуждалась тема нелюбимых продуктов или блюд. А мне стало интересно, какие же продукты или блюда Вы любите.
Я, например, очень люблю вареники с картошкой, плов, блинчики, жареную картошку, хурму и шоколад.
А Вы?
chopardsport• 22 апреля 2012
Ответ дляОльга12
А перепела Вы как готовите?
делюсь своим рецептом перепёлок, маринада...
например 15 шт:
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (250 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ
Замешать, вымокать перепёлок в маринаде потом залить этим маринадом. Поставить в холодильник на 2 ч мариноваться. Потом на провень вместе с маринадом и 20-25 мин в духовку.
Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ, я регулярно их так делаю уже года 4-5 и всё моё семейство просто в вострге!!!
например 15 шт:
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (250 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ
Ответ дляchopardsport
например 15 шт:
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (250 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ
например 15 шт:
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (250 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ
Спасибочки за рецепт
У меня как раз в морозилке есть перепела, надо будет как-то приготовить :)
chopardsport• 22 апреля 2012
Ответ дляОльга12
Спасибочки за рецепт
уверяю вы и вся семья будет в востроге

Аноним• 22 апреля 2012
Меня почему-то совесть мучает, когда жаренную картоху ем и пельмени. Все мечтаю перестать жрать после 18.00
chopardsport• 22 апреля 2012
а вообще у меня много любимых блюд: ещё гаспачо и франц. луковый суп обожаю... да и вообще вкусно пожрать люблю

Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляchopardsport

И я
Пойду водички попью
chopardsport• 22 апреля 2012
Ответ дляОльга12
А кто ж не любит?!

о да.............
особенно вредное....оно ж самое вкусное
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
хотите дам совет как перестать есть после 18 00? лично мой опыт.
Хочу. Не получается. очень люблю вечерком чайку зеленого кружки три бахнуть, с шоколадкой или печеньем.
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
хочу!!! как?
Ответ дляАноним
Необходимо вырабатывать силу воли....Выберите продукт, который любите, но можете от него отказаться.... Пьете чай с печеньем? Откажитесь.... пейте просто чай..... Когда мозг привыкнет, что Вы можете отказаться от печенька, попробуйте не есть после 18 00... принцип тот же....
Девчонки, мне помог пост, я перестала есть мясо и плавно перешла не есть после 18 00. Пост прошел, мясо ем:) а после 1800 -нет)))
chopardsport• 22 апреля 2012
Ответ дляОльга12
Это точно!!!!!!
Почему мы не любим морковочку погрызть вместо картохи жареной?????
а если бы мы не знали то вредное а только морковку то может быть и наслаждались ею

Vadbolskaya• 22 апреля 2012
А у меня от жареной картошки на след. день всегда печень болит, но даже это меня не останавливает и я иногда себя балую
Аноним• 22 апреля 2012
Бывает, решишься не есть после 18.00. Но как детей уложишь, сядешь за комп и чего-то не хватает... Например чая с конфетами... Я себе на ужин делаю много салата. Где-то читала, что если кушаешь что-то мясное, то к нему обязательно нужно много овощей.
Вы замечали за собою, что поел ту самую картошку:) сидишь довольная.. НОО!!!! Там же в сковородке есть еще!!!!!!!!! А вдруг ктото съест????????? И идешь и жрешь жрешь.... Так вот я к чему. Мозг надо обманывать. Приручать его:) Типа я смогу, я ведь завтра это могу поесть:) Организму не всегда подходит то что мы едим:) Кто то писал о печени)
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
Ага с моим муженьком хрен что останется в сковородке
Vadbolskaya• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
аналогично.