Сигарный шланг• 06 мая 2017

Хотим на море и нет бюджета

2 взрослых и 2 ребенка. Сколько надо денег на дней 7?
Радость моя• 06 мая 2017
Около 10000. Я на море 3 года не была.
Уси-пуськи• 06 мая 2017
У нас бюджет 3 тысячи евро. На море не были с декабря.
Моська-слон• 06 мая 2017
Люкс от 600 грн номер, обычные от 250 грн в день. И дополнительно на покушать и всякую дребедень, которая очень и очень необходима детям (колечки, браслетики, шарики, сладкая вата....) это в Украине. За границей не была не скажу по ценам
Первоклашка Я• 06 мая 2017
море морю рознь
Левый Локоть• 06 мая 2017
Минимум азов 5500грн. Готовить самой и жить хижине
Левый Локоть• 06 мая 2017
Я посчитала все затраты включая дорогу
Левый Локоть• 06 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Бедные))) аж с декабря)))
Уси-пуськи• 06 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Бедные))) аж с декабря)))
Ездим 2 раза в год.
Я тут Живу• 06 мая 2017
Если есть авто - берете палатку, и айда на побережье. Мы отдыхали в прошлом году в Херсонской области. Ехали туда 950 км. Весь бюджет на 14 дней моря и 2 дня езды - 7000 грн. Двое взрослых и двое детей до 5 лет. Основные траты - бензин. Вода - договариваетесь со сторожем с любой базы отдыха, дрова - там же. Отдохнули замечательно, свежий воздух, пустой пляж, море в 20 м. и дети сами по себе, песочек, игры, никаких гаджетов.
Впереди Тапок• 06 мая 2017
Если маленький бюджет значит нечего о морях мечтать и начинайте думать как заработать
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Страшновато без удобств .
Моська-слон• 06 мая 2017
А душ и туалет? Покушать понятно, что пойдешь в ресторанчик. Если на море самой стоять у плиты......можно было и не ехать вообще.
ЧьЯтО• 06 мая 2017
Ну в приморске можно отдохнуть и за 50грн с человека. Но можно ли это отдыхом считать?
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Страшновато без удобств .
Нас не смущает, мы по приезду сделали туалет и душ, как-то не заметили неудобств.
Электричка• 06 мая 2017
Так смотря куда и на какой море вы хотите. Это ,в первую очередь,камень в огород вашего мужа должен быть. Иметь двух детей и не заработать на море,хотя бы раз в год!
Наездница• 06 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Какие колечки блин? Мальчика м тоже? . Тем более если бюджет ограничен можно без мусора обойтись
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а покакать и помыться 2 недели где, если не секрет?
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
тю, яма, 4 палки и полиестер тент - вот тебе туалет,
такое же но побольше - вот тебе душ. Знаю, что есть такие, которые день без удобств - и у них паника, у нас в компании таких не было.
Дафна• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Кусты и море рядом))
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляНаездница
я образно.
По любому дети будут дергать маму за юбку ’маааам купиииии’. Мальчики свое, девочки свое. Без покупки всякой фигни отдых никак не обойтется. Только не умничайте в ответ, понятно, что если ребенку лет 10-15, то он обойдется.
Идеальная оптимистка• 06 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
200грн/день+100грн еда в день по скромному *7 = 2100грн
+проезд

и это жить как бомж

нужно ли ехать - вопрос
ГендиреХтор• 06 мая 2017
Ответ дляНаездница
и без батутов? без тира? без горок?
Идеальная оптимистка• 06 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
у меня 1 ребенок.
2 года никуда не ездили....
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
и 14 дней 4-ро людей туда какают? не скажу, что я поклонник стерильного унитаза, но и 2 недели ’ходить’ тупо в яму с какашками - перебор, по-моему
и все-таки день без удобств и 2 недели - это не одно и то же
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляДафна
Кусты и море рядом))
после моря надо мыться, хотя бы раз в день
а кусты - ну я не представляю, в каком аромате придется жить, если в близлежащие кусты четверо будут ’ходить’ - там через неделю вонища же будет?
Наездница• 06 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
я образно.
Если вы разбаловали, то будет. Мой такого с шести лет не говорит и все понимает. А младший ещё не разговариваетт. Так что вы за всех не расписывались, только и всего
ЧьЯтО• 06 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
+проезд

и это жить как бомж

нужно ли ехать - вопрос
Ну вот и я о том же, что отдыхом это не назовешь. Ну может разве что морским воздухом подышать.
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляНаездница
ну лаадно, чего сразу разбаловали, это же все-таки отдых, а не стройбат? почему взрослые на отдыхе бокальчиком пива или шашлыком себя побаловать могут, а ребенку фиговину ценой с бокальчик пива низе?
Наездница• 06 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
и без батутов? без тира? без горок?
Представьте себе
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляДафна
Кусты и море рядом))